Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться

Встречалась с мужчиной младше меня на 8 лет. Ну как мужчина... мальчишка. На момент знакомства ему 23 было, а мне 31. Я тогда только развелась, стала встречаться с молодым парнем только ради с екса. Мне не надо было ни отношений, ни финансовой поддержки (ттт, спасибо родителям жильем и приличным образованием обеспечили), так что молодой красивый мужчина без претензий более чем устраивал. Скажу сразу, он не альфонс, денежных проблем тоже не имеет. Я поначалу даже удивлялась зачем я ему сдалась. Да, ухоженная, стройная, симпатичная, но ... я отдаю отчет, что выгляжу на свой возраст. "Выгляжу на 10 лет моложе" - это не про меня, как говорится, глаза выдают опыт. В общем три года так и прошли. И вот на тебе, огорошил - люблю, говорит, жениться хочу. А я права не имею. Ну не могу я лишить его права на молодую жену, пышную свадьбу и малыша. У него вся жизнь еще впереди. А я и замуж не хочу, и детей больше тоже (есть уже дочь). Парень мой упирается, говорит что со мной согласен и без детей жить, и глупые молодые девчонки ему не надо. А ведь я ему искренне счастья желаю, очень хороший парень, неглупый, заботливый, ответственный. Пришлось поссориться с ним, тяжело на душе, думала легко расстанемся... Сижу теперь тупо убиваю время в интернете, поговорить не с кем, отношения ведь наши не афишировала. Извините за много букв, просто выговорилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Нееее, ей писят , а ему шишнацать.Хотя на кой такой пацан, для мну лично, но сейчас таких пар много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ни писят, но он и правда пацан еще
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, ни писят, но он и правда пацан еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь в чем разница между нами, я бы такого и в койку не пустила, нуууу не хочу я бред детский выслушивать, даже в постели, а ты это сделала.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Понимаешь в чем разница между нами, я бы такого и в койку не пустила, нуууу не хочу я бред детский выслушивать, даже в постели, а ты это сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так, в плане постели он меня более чем устраивал))) Развит не по годам был. Мы когда познакомились я думала ему больше лет.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так, в плане постели он меня более чем устраивал))) Развит не по годам был. Мы когда познакомились я думала ему больше лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты комплексуешь, вот это тебя и гложет.Я тоже знаю, что буду комплексовать, не в плане внешности, а не хочу быть старшей в семье или точнее главой этой семьи, просто знаю, что не моё это.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ты комплексуешь, вот это тебя и гложет.Я тоже знаю, что буду комплексовать, не в плане внешности, а не хочу быть старшей в семье или точнее главой этой семьи, просто знаю, что не моё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты права, я буду комплексовать. И в плане внешности, и в плане возраста
Заклинатель бубна
Не решайте за другого человека, тем более что он сам уже всё решил. А возраст... Гляньте на Хью Джекмана: жена на 11 лет старше, прожили вместе 20 лет и счастливы на зависть злопыхателей
Виола КрасноваВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Не решайте за другого человека, тем более что он сам уже всё решил. А возраст... Гляньте на Хью Джекмана: жена на 11 лет старше, прожили вместе 20 лет и счастливы на зависть злопыхателей
СсылкаПожаловаться
а дети приемные. Такому красавчику как Джекман своих бы завести надо было.
Идунн
Ах-ха-ха...31 год, а пишите о себе, как о древней старушенции))) Насмешили)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Идунн
Идунн
Ах-ха-ха...31 год, а пишите о себе, как о древней старушенции))) Насмешили)
СсылкаПожаловаться
Вы так смеетесь замечательно в 31 год)
АнонимВ ответ на Идунн
Идунн
Ах-ха-ха...31 год, а пишите о себе, как о древней старушенции))) Насмешили)
СсылкаПожаловаться
31 было когда познакомились, а сейчас мне 34, скоро 35, а ему только 26 исполнилось. Ну правда чувствуется разница
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
31 было когда познакомились, а сейчас мне 34, скоро 35, а ему только 26 исполнилось. Ну правда чувствуется разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомые пары кот отлично живут в браках , у одних разница 5,5 лет у других семь . Но если честно там девушки действительно моложе выглядят своих лет
Виола КрасноваВ ответ на Лина
Лина
Есть знакомые пары кот отлично живут в браках , у одних разница 5,5 лет у других семь . Но если честно там девушки действительно моложе выглядят своих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть такая пара. Девушка 39 лет потенциальная пациентка дурдома. Она уже никому не говорит сколько ей лет. Целое состояние перетаскала косметологу. Скрывает ото всех, но я узнала. Храню ее тайну, как сфинкс. Даже ей не намекаю. Выглядит она блестяще. Но комплексов целая куча. Мужу-то еще 31. Да и его семья подначивает. Он ее обожает, но вода и камень точит, он хочет детей. А не получается.
Виола КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
31 было когда познакомились, а сейчас мне 34, скоро 35, а ему только 26 исполнилось. Ну правда чувствуется разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделали. Такая разница - пропасть. Потом комплексовать начнете. Зачем Вам эти терзания.
НБояркин
Мы в ответе за тех, кого приручили. Безответственная вы, разбили парню сердце. Но ничего, переживет. Станет циничнее из-за неразделенной любви и будет разбивать сердца молодым дурочкам.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мы в ответе за тех, кого приручили. Безответственная вы, разбили парню сердце. Но ничего, переживет. Станет циничнее из-за неразделенной любви и будет разбивать сердца молодым дурочкам.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, переживет. Не думаю, что прям сильно разбила. Я сразу обозначила ему характер наших отношений
Шаревна- Лягушка)))
Скажите честно, Вам комфортно вдвоем? С дочерью он Вашей ладит? С родителями как?
Шаревна- Лягушка)))
Скажите честно, Вам комфортно вдвоем? С дочерью он Вашей ладит? С родителями как?
СсылкаПожаловаться
С дочерью моей они не пересекаются, с родителями тоже не знаком. Мне было комфортно в рамках тех отношений, которые были
Элиот***
Не решай за других, он лучше знает, что ему лучше, и с кем лучше. Не лишай, его и себя счастья. Жизнь слишком коротка!
Элиот***
Я просто х..ю, как большинство людей, сами делают себя несчастными. Не зря говорят:" Хочешь быть счастливым, будь им"
vlad litwinВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я просто х..ю, как большинство людей, сами делают себя несчастными. Не зря говорят:" Хочешь быть счастливым, будь им"
СсылкаПожаловаться
+1000
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я просто х..ю, как большинство людей, сами делают себя несчастными. Не зря говорят:" Хочешь быть счастливым, будь им"
СсылкаПожаловаться
Я хорошо знаю себя - буду выедать ему и себе мозг на предмет моего старшего возраста, молодых девиц и т.д.
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
Я хорошо знаю себя - буду выедать ему и себе мозг на предмет моего старшего возраста, молодых девиц и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно) Вы сами себя боитесь) понятно) классика ) что будете думать, что он видит в Вас стареющую женщину и будете подозревать его во всех смертных грехах и выносить ему мозг
Шаревна- Лягушка)))
Ясно) Вы сами себя боитесь) понятно) классика ) что будете думать, что он видит в Вас стареющую женщину и будете подозревать его во всех смертных грехах и выносить ему мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку)))
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
В точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это классика жанра))) успокойтесь)) у меня знакомая так ныла)) сейчас уже привыкла) с такой теплотой о нем рассказывает. Ему 41 уже, ей 49. Говорила - когда он на меня смотрит - кажется, что каждую морщинку видит.. ) крышу сносило ей) ну а по ходу Вам хорошо с ним, раз 3 года вместе. Просто загнали сами себя в рамки. Я живу в Европе и проверьте, тут никто бы даже и не подумал заморачиваться по такому мизерному поводу. Вы женщина, теи более старше - вылепите из него то что хотите, мне кажется , что он хороший парень. Поэтому Вы так ревностно относитесь. Не программируйте негатив)) идите вперед) Жизнь все расставит на свои места. Удачи Вам!)
Шаревна- Лягушка)))
Так это классика жанра))) успокойтесь)) у меня знакомая так ныла)) сейчас уже привыкла) с такой теплотой о нем рассказывает. Ему 41 уже, ей 49. Говорила - когда он на меня смотрит - кажется, что каждую морщинку видит.. ) крышу сносило ей) ну а по ходу Вам хорошо с ним, раз 3 года вместе. Просто загнали сами себя в рамки. Я живу в Европе и проверьте, тут никто бы даже и не подумал заморачиваться по такому мизерному поводу. Вы женщина, теи более старше - вылепите из него то что хотите, мне кажется , что он хороший парень. Поэтому Вы так ревностно относитесь. Не программируйте негатив)) идите вперед) Жизнь все расставит на свои места. Удачи Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Может быть это еще совковое воспитание. Прям вижу как мама его мне мораль начитывает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем