Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться

Пишу не для того, чтобы услышать осуждение или сочувствие. Просто высказаться. Близким этого не скажешь. Суть такова. Разведена. Двое почти азрослых детей. Мне 38. Выгляжу неплохо. Пару лет встречалась с мужчиной, который все уши мне прожужжал что хочет ребенка (у него детей нет). И вот забеременела. Ужаснула его реакция. Оказывается он не готов был. Вместе прожили около года. Сначала вроде был рад что станет отцом. А потом что то вдруг изменилось. Теперь итог - осталась одна на 4 месяце. На съемной квартире. Размышляю о жизни и прихожу к выводу, что в жизни ничего хорошего то и не было. С первым мужем разошлись - пил очень. Здесь все прахом. И вот так хочется эту жизнь остановить, что жутко самой становится. А мысль эта засела в голове. И чем дальше, тем все больше посещает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Антонина ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну так возьмите над ним опекунство, если он вам так симпатичен, а заодно платите за съем квартиры, пока она в декрете будет сидеть, и на содержание еще двоих подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государство от отказников не отказывается
майская метельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так вперед на искусственные роды (во щас орать начнут тут!) - и жить дальше
СсылкаПожаловаться
А как это можно сделать? там по моему только по здоровью?
Светлана)))В ответ на майская метель
майская метель
А как это можно сделать? там по моему только по здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Тем более ей - либо в петлю, либо туда, если, конечно, история реальная.
Светлана)))
Ну так вперед на искусственные роды (во щас орать начнут тут!) - и жить дальше
СсылкаПожаловаться
и я бы на прерывание пошла, нало думать о детях, которые уже есть, вот щас святоши местные нас захаркают)))
Светлана)))В ответ на Ирина
Ирина
и я бы на прерывание пошла, нало думать о детях, которые уже есть, вот щас святоши местные нас захаркают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то пока молчат
Елена СолнцеваВ ответ на Ирина
Ирина
и я бы на прерывание пошла, нало думать о детях, которые уже есть, вот щас святоши местные нас захаркают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже, тут уж не до розовых соплей
Светлана НиколаеваВ ответ на Ирина
Ирина
и я бы на прерывание пошла, нало думать о детях, которые уже есть, вот щас святоши местные нас захаркают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы..надо прерывать..
Светлана)))
Ну так вперед на искусственные роды (во щас орать начнут тут!) - и жить дальше
СсылкаПожаловаться
Я тоже за разумное!
Светлана Стешенко
я так в подругу в 34 уговаривала не рожать..... а она - он хочет! да нас@ть что он хочет.......сидела бы сейчас с двумя за шкафом в одной комнате с мамой. в итоге прорыдалась она .....я ей по полочкам все разложила - она пошла спираль поставила - живет радуется, кувыркается как хочет , но с ним живет. у него дочь от первого брака , у нее сын. нормально. что еще надо .... какие еще дети нафиг на старость лет.... ну вы , автор, дур@, правильно говорят! мозги нужно всегда иметь!!
Светлана Стешенко
я так в подругу в 34 уговаривала не рожать..... а она - он хочет! да нас@ть что он хочет.......сидела бы сейчас с двумя за шкафом в одной комнате с мамой. в итоге прорыдалась она .....я ей по полочкам все разложила - она пошла спираль поставила - живет радуется, кувыркается как хочет , но с ним живет. у него дочь от первого брака , у нее сын. нормально. что еще надо .... какие еще дети нафиг на старость лет.... ну вы , автор, дур@, правильно говорят! мозги нужно всегда иметь!!
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю: что в головах у этих уродов, которые просят родить, а потом вдруг осознают, что они "неготовы"???
Татьяна К
в некоторых част клиниках в 16 нед. абортируют
Сергеева Тамара
Это счастье -у вас будет ребенок и сейчас вы должны думать о нем , а старшие дети вас поддержат и будут помогать и не думайте о прошлом мужчине -в большенстве случаев они трусы и пасуют перед открывшимся трудностями, но это не главное -главное это ваш ребенок который уже живет и радуйтесь этому , а ваш трусливый друг приползет к вам на коленях и будет умолять его простить , но здесь будет ваше решение.......................
Ольга ИвановнаВ ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Это счастье -у вас будет ребенок и сейчас вы должны думать о нем , а старшие дети вас поддержат и будут помогать и не думайте о прошлом мужчине -в большенстве случаев они трусы и пасуют перед открывшимся трудностями, но это не главное -главное это ваш ребенок который уже живет и радуйтесь этому , а ваш трусливый друг приползет к вам на коленях и будет умолять его простить , но здесь будет ваше решение.......................
СсылкаПожаловаться
Вытерла платочком набежавшую слезу. За съемную квартиру во время декрета платить, вероятно, будет святой дух.
Ольга Ивановна
Вытерла платочком набежавшую слезу. За съемную квартиру во время декрета платить, вероятно, будет святой дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети пойдут работать , мамке помогать))
Ольга ИвановнаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
дети пойдут работать , мамке помогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это - выход! Представляю, как детишки обрадуются братику или сестричке!
ИринаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
дети пойдут работать , мамке помогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как на картине Перова Русская Тройка, что в Третьяковке висит)) смех сквозь слезы...
Ольга Ивановна
Вытерла платочком набежавшую слезу. За съемную квартиру во время декрета платить, вероятно, будет святой дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...и деньги на содержание тоже он носить.
Ольга ИвановнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага...и деньги на содержание тоже он носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будет носить деньги бочками, то трусливый друг вернется, а наша королевишна будет решать: принять или нет этого недомужика. Первый муж -недоразумение и алкаш, следующий мужчина - тоже не подарок.
Антонина ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вытерла платочком набежавшую слезу. За съемную квартиру во время декрета платить, вероятно, будет святой дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему жизнь автора имеет большее значение чем жизнь будущего человека? Пусть рожает, сдаёт всех детей государству и, если их любит, продаёт себя на органы, оставляет наследство и отправляется в мир иной!
Ольга ИвановнаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Ну почему жизнь автора имеет большее значение чем жизнь будущего человека? Пусть рожает, сдаёт всех детей государству и, если их любит, продаёт себя на органы, оставляет наследство и отправляется в мир иной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер перестает быть томным. Отсыпьте мне вот этого, чем в обед угощались.
Антонина ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вечер перестает быть томным. Отсыпьте мне вот этого, чем в обед угощались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я действительно не понимаю, почему неврождённый, но существующий человек, не имеет значения? Почему его убить легче, проще и нравственнее, чем убить, например, уже рождённого котёнка? В чем проблема - родить и отказаться от воспитания, тем более таких детей государство берет под свою опеку?
Ольга ИвановнаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Я действительно не понимаю, почему неврождённый, но существующий человек, не имеет значения? Почему его убить легче, проще и нравственнее, чем убить, например, уже рождённого котёнка? В чем проблема - родить и отказаться от воспитания, тем более таких детей государство берет под свою опеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все способы убийства описаны в Уголовном кодексе. Там аборт числится? Нет? Значит, и убийства нет.
Антонина Иванова
Я действительно не понимаю, почему неврождённый, но существующий человек, не имеет значения? Почему его убить легче, проще и нравственнее, чем убить, например, уже рождённого котёнка? В чем проблема - родить и отказаться от воспитания, тем более таких детей государство берет под свою опеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы слышали что такое материнский инстинкт? не? сами попробуйте от рожденного ребенка отказаться. не так-то это просто.
Ольга Ивановна
Вечер перестает быть томным. Отсыпьте мне вот этого, чем в обед угощались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Светлана КолесникВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вытерла платочком набежавшую слезу. За съемную квартиру во время декрета платить, вероятно, будет святой дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее.. Сергеева Тамара ей будет платить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем