Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться и поплакаться в жилетку...

Я рассталась со своим любимым(как я поняла)человеком ради сохранения наших семей.Я писала об этом несколько дней назад.Как же хреново на душе.Как несколько фраз,которые услышала его жена,когда он разговаривал со мной,смогли разрушить все!Ведь за год наших встреч отношения не шли на спад,наоборот,мы поднимались все выше и выше.И мне уже плевать,скажет его жена моему мужу про наши отношения.Сижу и реву.Ведь только после нашего разговора о том,что нам надо расстаться,я поняла,как сильно люблю его.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекса
А я думала о другом человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вы думали, как всегда, об Анониме))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Ну, Вы думали, как всегда, об Анониме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вы думали, как всегда, об Анониме))))

По себе судите, Мила?
Анонимно
Ну, Вы думали, как всегда, об Анониме))))

По себе судите, Мила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, по Алексе)))
Да Вы у нее спросите - на кого она подумала?))))
Тара
Все выше и выше и выше. Со стороны посмотрите на свою ситуацию. Как бы все сложилось в конце другого варианта. Стали бы Вы счастливей - это еще большой вопрос. Год отношений, не живя с человеком бок о бок - не так уж и много. Конечно, не очень на жилетку похож комментарий. Это другая терапия.
Екатерина Ярикова
Нам кажется, что поднимаемся все выше и выше, а на самом деле падаем все ниже и ниже.. Забыв о благодарности близким людям, кто когда-то решили подарить нам частичку себя..
Елена Середа
Ловкий мужчина. И развелся, и от любовницы под благовидным предлогом осводился. В общем - на свободу и чистой совестью.
Елена Середа
Ловкий мужчина. И развелся, и от любовницы под благовидным предлогом осводился. В общем - на свободу и чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
Ловко подмечено))
Ирина Марьясова
обрыдалась...
dintra leis
Шутка ! )))
Аврора
Ну когда уже дамы поймут что роман с женатиком это куча проблем и ничего положительного? Каждая прям на себе испытать стремится, а потом рыдает; ах, ах, все правда!(((
Иса
Да наплюй....Цени себя..
Valery L.
Да не беспокойтесь Вы так- он найдёт себе новую пассию- не рвите сердце, поверьте у него всё будет хорошо..)))
Valery L.
Да не беспокойтесь Вы так- он найдёт себе новую пассию- не рвите сердце, поверьте у него всё будет хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Юрьевич, хоть один позаботился.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, начни сейчас делиться, так получится как в том мультике -Такая скотина нужна самому!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так может там как в поговорке - шо ж то за кума, шо пiд кумом не була.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Им хорошо? вот и пусть живут! Чего только в мире не бывает, каждый ищет свой путь. Получилось - на здоровье!
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я знаю даму, которая предлагала мужу жить втроем со своим любовником и муж был впринципе не против, единственное что его смущало в данной ситуации-так это то что он не знаком с ее любовником, ну в смысле что он за человек не знает.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
+++
Олька...Я
Знала на что шла,получи теперь по заслугам.Простите,но мне вас не жалко
Олька...Я
Знала на что шла,получи теперь по заслугам.Простите,но мне вас не жалко
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже чаще почему-то женам сочувствую или мужьям обманутым, никак не исправлюсь((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем