Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выслушайте, очень тяжело и плохо на душе.

Здравствуйте. Прошу, просто поддержите. В январе узнала, что у мужа беременная любовница. Я ушла от него, оборвала все контакты. Сменила номер телефона, сняла квартиру, адрес ему не сказала. Он сам подал на развод, развод уже был, я написала согласие, чтоб рассмотрели без моего присутствия. Имущества общего нет, детей совместных тоже. Что я пережила за эти почти два месяца, столько боли, такое чувство унижения, брошенности. 
Бывший приходил чуть ли не каждую неделю ко мне на работу, и плакал, и бесился, что не возвращаюсь к нему. Просил пару дней, чтоб расстаться с той женщиной, чтоб она сделала аборт. Я сказала, что не дам ему ни пары дней, ни даже пары часов. Это все так мерзко и так больно. Он живет с той женщиной, просто заменил меня на другую, как вещь.
И вот три дня назад опять пришел. Сказал, чтобы я решала, либо сейчас возвращаюсь к нему, либо больше его не увижу, потому что его новой женщине поздно уже аборт будет делать. Я не хочу к нему возвращаться, но мне очень больно, чувства есть еще, 6 лет была с ним. Просто поддержите. Не знаю, за что мне это, как такое произошло со мной. Я столько плакала, и сейчас слезы душат, очень похудела, приходится себя заставлять есть. Как выбраться из этой боли, я не знаю.
Светозара Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Шизгара
даже не знаю, кто из вас больше пострадал.Наверное та, которая беременная.
ASho
Он козёл у Вас , бедная его любовница, сидит беременная, а он ее абортом (не абортом) дурит Вам голову.
По нему точно не стоит сожалеть, скажите, что видеть его не хотите, и оборвите все разговоры.
НаталиЯ 2 ✔
Пусть рожает, оставьте его.
Nickea
Жалко любовницу.
ЭлкаВ ответ на Nickea
Nickea
Жалко любовницу.
СсылкаПожаловаться
а не..ер с женатыми спать.
NickeaВ ответ на Элка
Элка
а не..ер с женатыми спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно.
Звезда РубиноваяВ ответ на Элка
Элка
а не..ер с женатыми спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Натали
А зачем ему Вас возвращать если там ребенок будет?
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Натали
Натали
А зачем ему Вас возвращать если там ребенок будет?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, у меня тоже такой вопрос сразу возник! Странно - и на развод сам подал - если бы хотел, чтоб вернулась - не подавал бы, что-то в этом рассказе нет никакой логики или последовательности
Тамара ***В ответ на Natali Zonnenber-Zanders
Natali Zonnenber-Zanders
Вот-вот, у меня тоже такой вопрос сразу возник! Странно - и на развод сам подал - если бы хотел, чтоб вернулась - не подавал бы, что-то в этом рассказе нет никакой логики или последовательности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да автор тролль
kykykВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
да автор тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно Тролль, за месяц уже развестись успела. Сказочница!
топтыжкаВ ответ на kykyk
kykyk
Точно Тролль, за месяц уже развестись успела. Сказочница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще и аборт можно сделать, на таком то сроке.если в январе узнала, сейчас почти март.Действительно сказочница автор.
_8_*В ответ на kykyk
kykyk
Точно Тролль, за месяц уже развестись успела. Сказочница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстро разводят если нет детей.
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
да автор тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо Вы правы - как-то все нереально
Любовь ОрловаВ ответ на Natali Zonnenber-Zanders
Natali Zonnenber-Zanders
Вот-вот, у меня тоже такой вопрос сразу возник! Странно - и на развод сам подал - если бы хотел, чтоб вернулась - не подавал бы, что-то в этом рассказе нет никакой логики или последовательности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а то вы не знаете, какие бывают собаки на сене. Вот вроде и не нужна жена, любовницу завел, а как отдавать, так жалко, а вдруг она без него счастливой станет.
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, а то вы не знаете, какие бывают собаки на сене. Вот вроде и не нужна жена, любовницу завел, а как отдавать, так жалко, а вдруг она без него счастливой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы правы, всё может быть
Тамара ***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, а то вы не знаете, какие бывают собаки на сене. Вот вроде и не нужна жена, любовницу завел, а как отдавать, так жалко, а вдруг она без него счастливой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет с женой без детей Мужчина пошел бы к женщине за его ребенок
Любовь ОрловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
6 лет с женой без детей Мужчина пошел бы к женщине за его ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переформулируйте, пожалуйста, а то я сути не уловила.
Тамара ***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Переформулируйте, пожалуйста, а то я сути не уловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от бездетной жены при 6 летнем браке муж готов бы уйти к беременной любовнице
Любовь ОрловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
от бездетной жены при 6 летнем браке муж готов бы уйти к беременной любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла, что не столько готов, сколько вынужден - жена его пнула.
ВасилисаВ ответ на Натали
Натали
А зачем ему Вас возвращать если там ребенок будет?
СсылкаПожаловаться
Потому, что с женой жить удобнее, он и не собирался жить с любовницей, просто хотел ходить туда в гости, дома спать в комфорте и без детских криков и проблем.
НаталиЯ 2 ✔
Пока вы страдаете он преспокойно спит с ней.
Анастасия
Это очень тяжело. Поверьте, как бы банально это не звучало, но Вас вылечит только время. Вот увидите. Боль постепенно утихнет, привыкнете жить без него. А пока погрузитесь в работу, встречи с родными и друзьями. Всё пройдёт.
Солнечный слон
а та,вторая, вообще права голоса не имеет?? как можно так распоряжаться человеком - сделает аборт, не сделает...
ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а та,вторая, вообще права голоса не имеет?? как можно так распоряжаться человеком - сделает аборт, не сделает...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она знает, что ее не еще родившимся ребенком этот козел так кидается, я думаю, вряд ли. Ей он другие песни поет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем