Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто захотелось написать

в этот раз покороче напишу...)))) создавала тему позавчера "кто виноват, что делать", прочла комменты - спасибо и за поддержку, и за жесткость. Сегодня только просмотрела тему наглеца - спасибо, канеш, не за что сказать...т.к. все было приправлено каким-то дерьмом. Не, ну если профильтровать, то можно даже полезное найти....Особенно веселит то, что многие пребывают в твердой уверенности, что они, ипать-копать, ну Умные прям с большой буквы...)))) да, поржать, конечно, можно....со всего можно поржать))) кто-то пребывал в твердой уверенности, что автор, то бишь я, истеричка и полная дура-малолетка. Пребывайте..)Никого оскорблять не собираюсь....ваше мнение.по каким критериям - не понятно, канешна...ну да ладно....
В общем, ребят, главное, чтоб у вас все было хорошо и вы всегда знали, что правильно поступаете и все с опытом жизненным огромным, что даже учить других имеете право. И семейная жизнь у вас, по вашим меркам, идеальна. И вы если че - подаете сразу на развод, или сразу бегите на аборт , ну и совершаете другие "взвешенные" поступки....хотя о чем это я? У ВАС ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!)))) Смешно, правда?Не знаю, зачем вообще эту тему создаю..Просто коменты некоторых в моей теме, и тема наглеца с его дерьмецом как-то повеселили....зачем ему нужно было тему создавать, чтоб "поржать с моей семейки" или как-то так было мне написано....не понятно...Странные занятия выбираешь, как для успешного человека, пребывающего в гармонии с собой и всем миром!.)))))) Спасибо, поржала. Всем удачи.
Александра **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
спасиб конечно за чмошника)
а вообще говорят не зарекайся.кто знает...)
то есть если кто то болен-он.этого достоин?или ребенок в семьн адкаша?яили вы уверенв что к примеру никогдо не будет так что вам некуда будет пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким боком вы притянули в мой комментарий болезнь? Речь шла о взрослых людях, которые сами способны принимать решение и нести за него ответственность, не надо приписывать мне авторство того, чего я НЕ писала....
А чтобы вам Всегда было куда пойти - надо зарабатывать на Свой угол.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Каким боком вы притянули в мой комментарий болезнь? Речь шла о взрослых людях, которые сами способны принимать решение и нести за него ответственность, не надо приписывать мне авторство того, чего я НЕ писала....
А чтобы вам Всегда было куда пойти - надо зарабатывать на Свой угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто наши соседи_пара-муж периодами бухает.два три раза в год/жена инвалид-постояно на больничных.на нормальную работу не берут.родители умерли.и ребенок.и ей реально некуда .она одна без жилья вся больная не справится/вот и терпит/хотя и муж ее непллхой так то.вкалывает.
а вот терпит.я раньше думала как так?а вот поближе узнала.и кстати таких вот примеров много
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
просто наши соседи_пара-муж периодами бухает.два три раза в год/жена инвалид-постояно на больничных.на нормальную работу не берут.родители умерли.и ребенок.и ей реально некуда .она одна без жилья вся больная не справится/вот и терпит/хотя и муж ее непллхой так то.вкалывает.
а вот терпит.я раньше думала как так?а вот поближе узнала.и кстати таких вот примеров много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может тогда задуматься о себе - почему нет никого вокруг неё, может ОНА такой человек, который сам не готов делиться ни чем положительным с другими? Вы мне про инвалидов не рассказывайте, у меня отец без ног был, абсолютно самостоятельный человек и на машине ездил и везде нас с матерью возил отдыхать и подрабатывал - всё зависит от самого человека, если он Унылое говно - то никто не виноват!
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
А может тогда задуматься о себе - почему нет никого вокруг неё, может ОНА такой человек, который сам не готов делиться ни чем положительным с другими? Вы мне про инвалидов не рассказывайте, у меня отец без ног был, абсолютно самостоятельный человек и на машине ездил и везде нас с матерью возил отдыхать и подрабатывал - всё зависит от самого человека, если он Унылое говно - то никто не виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже мне сравнили
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
тоже мне сравнили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, сравнила. Очень много зависит от самого человека. Если он ленивый и инертный, то другие не виноваты в его плохой жизни.
сначала надо себе честно признаться, а что Я сам сделал и всё ли я сделал, чтобы Моя жизнь сала лучше? ничего, только сидел и ныл, тогда кто виноват, что оказался в заднице?
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Да, сравнила. Очень много зависит от самого человека. Если он ленивый и инертный, то другие не виноваты в его плохой жизни.
сначала надо себе честно признаться, а что Я сам сделал и всё ли я сделал, чтобы Моя жизнь сала лучше? ничего, только сидел и ныл, тогда кто виноват, что оказался в заднице?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не несите чушь.самой то не дико?
мужик у которого любящая жена.и больная женщина с пьяным мужем...сравнили писец просто
все разные.изначально у всех разные данные-физтические и психические.разные родители-кто то рос в любви а кто то нет.кто то сыт кто то голоден. у когог то любящие люди.кто то одинок.
вы такую чушь пишите.просто одуреть можно от того что это пишет взрослый человек ...
даже спорить не буду.
не все как вы.и данные опять же у всех рпазные.
а не зная броду-не ссуйся в воду
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
не несите чушь.самой то не дико?
мужик у которого любящая жена.и больная женщина с пьяным мужем...сравнили писец просто
все разные.изначально у всех разные данные-физтические и психические.разные родители-кто то рос в любви а кто то нет.кто то сыт кто то голоден. у когог то любящие люди.кто то одинок.
вы такую чушь пишите.просто одуреть можно от того что это пишет взрослый человек ...
даже спорить не буду.
не все как вы.и данные опять же у всех рпазные.
а не зная броду-не ссуйся в воду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дико! Не хрен было выходить замуж за этого придурка или разводиться сразу, как показал своё лицо, не стала - значит не хочет!
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Не дико! Не хрен было выходить замуж за этого придурка или разводиться сразу, как показал своё лицо, не стала - значит не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да некуда ей.как вы не понимаете.сирота она мля....уже оч давно.поражают меня такие твердолобые и дальше своего нноса не видящие.
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
да некуда ей.как вы не понимаете.сирота она мля....уже оч давно.поражают меня такие твердолобые и дальше своего нноса не видящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он её с улицы подобрал в детском возрасте и закрыл дома на цепи, никуда не отпуская?
или Она на помойке валялась?
Александра **В ответ на Василиса
Василиса
каждый достоин именно того, на Что Соглашается.
СсылкаПожаловаться
каждый достоин именно того, на Что Соглашается.

это называется - "ничего конкретного, а умной фразой блеснуть"..))) можно еще добавить "так сам Ницше сказал!!";)
ВасилисаВ ответ на Александра **
Александра **
каждый достоин именно того, на Что Соглашается.

это называется - "ничего конкретного, а умной фразой блеснуть"..))) можно еще добавить "так сам Ницше сказал!!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень конкретно - к вам относятся именно так, как ВЫ позволяете к себе относится. кого не устраивает категорически отношение партнёра - тот уходит.
Александра **В ответ на Василиса
Василиса
Очень конкретно - к вам относятся именно так, как ВЫ позволяете к себе относится. кого не устраивает категорически отношение партнёра - тот уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень конкретно - к вам относятся именно так, как ВЫ позволяете к себе относится. кого не устраивает категорически отношение партнёра - тот уходит.

а компромисс уместен?
ВасилисаВ ответ на Александра **
Александра **
Очень конкретно - к вам относятся именно так, как ВЫ позволяете к себе относится. кого не устраивает категорически отношение партнёра - тот уходит.

а компромисс уместен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, если оппонент Готов на него идти. А если не идёт, а вы всё равно терпите, то о чём речь то вести....значит вам и такой подходит. В большинстве случаев мы прекрасно видим все недостатки партнёра, однако стараемся не придавать им значение....вот потом и выливается это в лавину недовольства, а партнёр офигивает - с чего бы Вдруг такие наезды....
Александра **В ответ на Василиса
Василиса
конечно, если оппонент Готов на него идти. А если не идёт, а вы всё равно терпите, то о чём речь то вести....значит вам и такой подходит. В большинстве случаев мы прекрасно видим все недостатки партнёра, однако стараемся не придавать им значение....вот потом и выливается это в лавину недовольства, а партнёр офигивает - с чего бы Вдруг такие наезды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, если оппонент Готов на него идти. А если не идёт, а вы всё равно терпите, то о чём речь то вести....значит вам и такой подходит. В большинстве случаев мы прекрасно видим все недостатки партнёра, однако стараемся не придавать им значение....вот потом и выливается это в лавину недовольства, а партнёр офигивает - с чего бы Вдруг такие наезды....

а вот он пошел, получается. только я люблю баланс, а не "из крайности в крайность". вопрос - надолго ли его хватит. никто не ответит , даже он. все относительно.
ВасилисаВ ответ на Александра **
Александра **
конечно, если оппонент Готов на него идти. А если не идёт, а вы всё равно терпите, то о чём речь то вести....значит вам и такой подходит. В большинстве случаев мы прекрасно видим все недостатки партнёра, однако стараемся не придавать им значение....вот потом и выливается это в лавину недовольства, а партнёр офигивает - с чего бы Вдруг такие наезды....

а вот он пошел, получается. только я люблю баланс, а не "из крайности в крайность". вопрос - надолго ли его хватит. никто не ответит , даже он. все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время покажет, загадывать смысла нет....
Юлия
вы не поржали.вы переживаете и вам это не понравилось.что есстественно.так и скажите
совет-не обращайте внимание-это не самое страшное в жизни))
Александра **В ответ на Юлия
Юлия
вы не поржали.вы переживаете и вам это не понравилось.что есстественно.так и скажите
совет-не обращайте внимание-это не самое страшное в жизни))
СсылкаПожаловаться
вы не поржали.вы переживаете и вам это не понравилось.что есстественно.так и скажите
совет-не обращайте внимание-это не самое страшное в жизни))


нет, не понравилось. но я ж тоже себя "самой умной" считаю, поэтому поржала с других "дураков"...))))) И я не считаю это самым страшным в жизни. у моих соседей - ребенок инвалид. вот это страшно. но бывает, зажрешься, и сетуешь на "неблагополучную" жизнь без пяти поездок в год на Багамы...))) ноготь сломаешь и пипец...)))всем проблемам проблема...а так, да...все познается в сравнении...
ЮлияВ ответ на Александра **
Александра **
вы не поржали.вы переживаете и вам это не понравилось.что есстественно.так и скажите
совет-не обращайте внимание-это не самое страшное в жизни))


нет, не понравилось. но я ж тоже себя "самой умной" считаю, поэтому поржала с других "дураков"...))))) И я не считаю это самым страшным в жизни. у моих соседей - ребенок инвалид. вот это страшно. но бывает, зажрешься, и сетуешь на "неблагополучную" жизнь без пяти поездок в год на Багамы...))) ноготь сломаешь и пипец...)))всем проблемам проблема...а так, да...все познается в сравнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славнл.вы молодей и все сами понимаете.)
никому ничего не докажешь)
кто не хочет слышать-не услишит)
Александра **В ответ на Юлия
Юлия
вот и славнл.вы молодей и все сами понимаете.)
никому ничего не докажешь)
кто не хочет слышать-не услишит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и славнл.вы молодей и все сами понимаете.)
никому ничего не докажешь)
кто не хочет слышать-не услишит)


это, да..)
Людмила
не берите в голову, наглец-это походу глубоко несчастный человек, который возвышает себя обливая дерьмом других.
Александра **В ответ на Людмила
Людмила
не берите в голову, наглец-это походу глубоко несчастный человек, который возвышает себя обливая дерьмом других.
СсылкаПожаловаться
не берите в голову, наглец-это походу глубоко несчастный человек, который возвышает себя обливая дерьмом других.

да я и не беру...просто как уже писала, интересна мотивация...просто "облить", чтолЕ?))) так а нах?..)
ЛюдмилаВ ответ на Александра **
Александра **
не берите в голову, наглец-это походу глубоко несчастный человек, который возвышает себя обливая дерьмом других.

да я и не беру...просто как уже писала, интересна мотивация...просто "облить", чтолЕ?))) так а нах?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж написала- обосрав других, сам кажется белее и умнее
OlgaOlga
идите лучше в парк прогуляйтесь) пользы во крат больше для себя и ребёнка...
Александра **В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
идите лучше в парк прогуляйтесь) пользы во крат больше для себя и ребёнка...
СсылкаПожаловаться
идите лучше в парк прогуляйтесь) пользы во крат больше для себя и ребёнка...

я сижу на работе и реально, впервые, делаю вид, что работаю...а ...не...позавчера, когда ту тему создавала - тоже делала....))))вот закончу и пойду! спасибо)
OlgaOlgaВ ответ на Александра **
Александра **
идите лучше в парк прогуляйтесь) пользы во крат больше для себя и ребёнка...

я сижу на работе и реально, впервые, делаю вид, что работаю...а ...не...позавчера, когда ту тему создавала - тоже делала....))))вот закончу и пойду! спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве ещё не в декрете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем