Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой вопрос для мужчин

Мужчины, что заставило вас жениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Комментарий удален.Почему?
Классика жанра))
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сберечь ты его могла?
Дмитрий Кузнецов
ТС, меня невозможно заставить жениться. Да и любого нормального мужчину по мои убеждениям ничего не может "заставить" сделать подобное. Жениться морально допустимо только по взаимной любви! А не когда тебя что-то "заставляет" это делать!
Дмитрий Кузнецов
ТС, меня невозможно заставить жениться. Да и любого нормального мужчину по мои убеждениям ничего не может "заставить" сделать подобное. Жениться морально допустимо только по взаимной любви! А не когда тебя что-то "заставляет" это делать!
СсылкаПожаловаться
То есть не женится - значит не любит?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
То есть не женится - значит не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо не верит в то, что вы его любите. Потому что чаще всего между людьми и нет никакой Любви - есть только похоть, удовольствие от совместного секса. А это не причина для женитьбы уж точно (именно из-за того, что многие тупо не понимают разницу между Любовью и просто желанием заняться сексом - столько разводов то и происходит).
Оксана БерлинВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Либо не верит в то, что вы его любите. Потому что чаще всего между людьми и нет никакой Любви - есть только похоть, удовольствие от совместного секса. А это не причина для женитьбы уж точно (именно из-за того, что многие тупо не понимают разницу между Любовью и просто желанием заняться сексом - столько разводов то и происходит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Если Любовь есть _этот вопрос вообще не встаёт..
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Согласна. Если Любовь есть _этот вопрос вообще не встаёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любящие друг друга сразу понимают, что уже друг без друга не смогут жить. Не задаются они такими вопросами типа "почему замуж не зовёт" или "а стоит ли на ней жениться";))
Оксана БерлинВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Любящие друг друга сразу понимают, что уже друг без друга не смогут жить. Не задаются они такими вопросами типа "почему замуж не зовёт" или "а стоит ли на ней жениться";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно
Дмитрий Кузнецов
ТС, меня невозможно заставить жениться. Да и любого нормального мужчину по мои убеждениям ничего не может "заставить" сделать подобное. Жениться морально допустимо только по взаимной любви! А не когда тебя что-то "заставляет" это делать!
СсылкаПожаловаться
А что такое "ТС"?
Дмитрий КузнецовВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А что такое "ТС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 лет в обед?


Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.
Дмитрий Кузнецов
100 лет в обед?


Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа,ясно..забрел сюда случайно?здесь в ходу - ананий,анонимка,фиолетовый блин..а ТС-транспортное средство..и это,да,100 лет)))
Дмитрий КузнецовВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Аааа,ясно..забрел сюда случайно?здесь в ходу - ананий,анонимка,фиолетовый блин..а ТС-транспортное средство..и это,да,100 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне глубоко плевать, что тут в ходу у пенсионеров. Меня подобная публика не интересует. А для нормальных совеременных людей, которые дружат с интернетом - ТС это то, что я описал.
Дмитрий Кузнецов
Мне глубоко плевать, что тут в ходу у пенсионеров. Меня подобная публика не интересует. А для нормальных совеременных людей, которые дружат с интернетом - ТС это то, что я описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфубля,весь монитор заплевал((
Александр АлександрВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Аааа,ясно..забрел сюда случайно?здесь в ходу - ананий,анонимка,фиолетовый блин..а ТС-транспортное средство..и это,да,100 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё таможенный союз есть:)))
Грипп? Гриб!!
Хм... Чистъ! :-|
Офицер
Залёт
Константин Метелица
Некоторые мужчины могут себе позволить не жениться)
Константин Метелица
Некоторые мужчины могут себе позволить не жениться)
СсылкаПожаловаться
Думаю, это может позволить себе любой
Константин МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, это может позволить себе любой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, если бы могли позволить не женились бы. Многие бояться одиночества, бояться потерять и другие причины.
Dietrich
Люблю, когда по дому ходит красивая голая девушка )
ExcellentВ ответ на Dietrich
Dietrich
Люблю, когда по дому ходит красивая голая девушка )
СсылкаПожаловаться
и ничего мне не надо...лишь она ходила голая рядом))
Денис Выдрин
Собственные иллюзии
Александр АлександрВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Собственные иллюзии
СсылкаПожаловаться
Золотые слова....
Александр Александр
Золотые слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому муж у анонимки и отмалчивается..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем