Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые вещи - скакалка, хала-хуп - помогут похудеть?

Хочу немного привести в порядок фигуру. К НГ душа просит. На спорт-зал не решусь. По крайней мере пока. Дорогущие тренажеры домой тоже не имею возможности купить (да и поставить банально некуда). Вот простые самые вещи типа скакалки или того же хала-хупа - они помогут похудеть в домашних условиях? И как их правильно выбирать/покупать и использовать?
Иван-да-Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Диана Никонова
Если не лениться и правильно использовать - помогут. Скакалку лучше брать со счетчиком. Типа вот той, что здесь http://tata.ru/leisure/bingo/156793 - Может, заодно ее тут и выиграете ))) По крайней мере не жалко будет, если ваш интузиазм заглохнет на корню
ира ррарара
скакалка - Хорошая вещь, а вот обруч - ну лично я в него не верю :)
А со скакалкой могу порекомендовать поступать, например так:
от*имания (максимально сколько мо*ете за раз), пры*ки на скакалке (2мя ногами в быстром темпе, сколько смо*ете), растя*ка , пресс (любое упра*нение максимальное количество повторов, сколько осилите) - и так 3-4 раза по кругу
magazin.251
дуры!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем