Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

против природы не попрешь

Хочу посвятить эту тему всем женщинам. Сразу замечу, что в любом правиле есть исключение, но здесь речь пойдет именно о правилах а не об исключениях. Имея за плечами некоторый жизненный опыт пришла к выводу, что женщины зачем-то требуют от мужчин НЕВОЗМОЖНОГО. Давайте посмотрим правде в глаза: нас природа для чего-то сделала совершенно разными, у женщин своя миссия в этой жизни- у мужчин своя. Ну поймите вы, милые женщины, ну не могут они быть верными нам всю жизнь (не смотреть на чужие юбки, шорты, ноги, сиськи и т.д.) В браке 90% мужчин не хватает элементарной свободы, им необходимо «общаться с друзьями», причем очень часто такое общение происходит по ночам. В общем, не хочу долго лить воду, поняла одно: очень глупо пытаться их поменять, только себе нервы трепать. По статистике меньше трети мужчин пригодны для семейных отношений, остальных хватает в среднем лет на пять –этого времени хватает чтобы родить ребенка и более-менее поднять его на ноги, а дальше…а дальше мужчину ждут великие дела!!! А потом возникают такие крылатые фразы, что все мужики сво… Я не призываю всех женщин терпеть мужской беспредел, но попытаться изменить отношение к происходящему есть смысл. Лично для себя я сделала вывод.
Elvina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Катя ВолковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ждать не стоит, занимайтесь собой любимой, своими делами и интересами, подругами, походами куда угодно, работой, если любимая, всем, что радует. Когда женщина в постоянном ожидании у нее глаза как у брошенной собаки, это к ней уродов всяких притягивает. Сумейте быть счастливой одной, тогда больше шансов встретить того, кто нужен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот здесь я тоже так думаю!!
ElvinaВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
вот здесь я тоже так думаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть кто-то со мной согласен!! А то по жизни только и слышишь бабские вопли на счет того что все мужики козлы, а стоило написать об этом на форуме, так оказалось все не так!! Все мужчины у нас просто золото! И все такие верные!
Нина АстаховаВ ответ на Elvina
Elvina
Между прочим я не боюсь ЕГО потерять , т.к. я с ним развелась!!! Понимать природу мужчин -не значит мириться с ней. Только вот сижу я и думаю: а дождусь ли вообще и стоит ли ждать, годы-то идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимать природу мужчин -не значит мириться с ней.
Офигеееееть! Вот, оказывается, в чём природа мужчин! А я-то живу 10 лет с верным мужем, и отец у него не гулял за все 30 лет брака, и дядья его не гуляли. Не мужики, блин, не натуральные, не природные. Так по-Вашему выходит? Нет, дорогая Эльвина, не так. Вам встретился непорядочный человек, и не надо по нему мужскую природу оценивать - ошибётесь.
Lovely Clown
Вы абсолютно правы...Большинство занимаются здесь самообманом)
Инесса Королёва
Эльвина вам встретятся 10 или 20 таких как вы написали а 21ый будет верный вам всю жизнь. с ним и останетесь
Инесса Королёва
Эльвина вам встретятся 10 или 20 таких как вы написали а 21ый будет верный вам всю жизнь. с ним и останетесь
СсылкаПожаловаться
Я тоже в это верю, спасибо!
Ежик в тумане
Согласна с автором. Наконец-то здравый взгляд!))) многие женщины всю жизнь пребывают в счастливом неведении по поводу похождений своих мужей))) но это говорит лишь о том, что мужчина свою жену и семью любит и ценит, и устраивает свои левые дела так, что на семье это никак не отражается.
Ежик в тумане
Согласна с автором. Наконец-то здравый взгляд!))) многие женщины всю жизнь пребывают в счастливом неведении по поводу похождений своих мужей))) но это говорит лишь о том, что мужчина свою жену и семью любит и ценит, и устраивает свои левые дела так, что на семье это никак не отражается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Тетки сами себе противоречат! Я даже не ожидала, что в меня столько тухлых помидоров прилетит)))
Катя Волкова
Я думаю вы правы! я тоже это поняла! только когда потеряла, к сожалению! и смысл не в том,чтоб позволить ему слишком многое, а не ограничивать их выбор,так сказать не навязываться и не принуждать , не ревновать по пустякам особенно!!! двое людей должны понять что они особенные,чтобы идти по жизни вдвоем рука об руку,рядом ,а не пинкам заставляя его. Жизнь состоит не только в семье, а и в карьре, друзья,хобби,любимом ,ребенке!!!а не только в смье,может конечно это эгостично,но развиваться нужно везде,и тогда ему будет интереснее и гордиться будет,что она у него такая одна, самая лучшая!!!
ElvinaВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Я думаю вы правы! я тоже это поняла! только когда потеряла, к сожалению! и смысл не в том,чтоб позволить ему слишком многое, а не ограничивать их выбор,так сказать не навязываться и не принуждать , не ревновать по пустякам особенно!!! двое людей должны понять что они особенные,чтобы идти по жизни вдвоем рука об руку,рядом ,а не пинкам заставляя его. Жизнь состоит не только в семье, а и в карьре, друзья,хобби,любимом ,ребенке!!!а не только в смье,может конечно это эгостично,но развиваться нужно везде,и тогда ему будет интереснее и гордиться будет,что она у него такая одна, самая лучшая!!!
СсылкаПожаловаться
+100
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем