Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно

Зачем я так сделала ? 
Я вышла замуж , забеременела и мне стало некомфортно . Муж оказался неумным каким-то. Зарабатывал мало, гонора много, характер сложный. Сам гол как сокол. Думала , ну встанет на ноги, ещё молодые, все будет . У меня то самой поди тоже нет ничего, все материальные блага -от родителей.
Но у мужа характер жесткий . Агрессивный и какой-то не пробиваемый что ли . Родители его ему даже против ничего не говорили.  Помимо всего этого его преследовали постоянное невезение на работе и он вечно был недоволен ситуацией. Я как будто начала его воспитывать ( вот надо оно мне было?) . В декрете почувтвалала жуткую уязвимость , что я сама не стою на ногах и почему то надо мне было ,чтоб на ноги встал он . Я тогда думала : ого, у него сильный характер , закаленный, молодец он . Своё мнение у него самое главное.  А теперь думаю самодур он просто . Наблюдала как на работе более гибкие и смышлёные коллеги обскакивали его . Потом начальник пожалел его и дал возможность нормально работать . Повезло ему, стало больше денег.Так он и там стал говорить, что не его это , не может он блабла бла. Косячил. Сейчас вроде подпривык, но все равно ребята больше соображают чем он, он сам так говорит. 
В плане общения с ним тяжко. Просто тяжело. Не знаю что именно не так, нет легкости . Ему ничего не докажешь , хотя я пробовала. Сначала доносишь инфо, отрицает, либо молчит. Принимает ее спустя какое-то время. Выдаёт это мнение за своё. Но напрямую отрицает все. Говорю : что ты такой упрямый ? Отвечает: да, вот такой я и мне пос*ать. Это его любимые ответы . Он такой и ему плевать . 
Напрягает иногда жутко 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария Титчева
вообще - то людей - и мужей как подвид - надо принимать такими как они есть.. и у каждого генерала есть еще и генеральша которая сделала из обалдуя человека.. что вам ответить - каковы сами таковы и сани.. хотите поменять ситуацию - достучитесь до мужа найдите стимул.. не сможете - мучайтесь дальше или уходите
Kaspa Jones
я сама не стою на ногах и почему то надо мне было ,чтоб на ноги встал он




Мари Фарт
Весело
Amarillis
Куда вы гоните все? Человека только тогда узнаёшь,когда начинаешь с ним жить.Просто встречи,это ещё ничего не значит.Вроде себя умными считаете,а простых вещей не понимаете. Дуры -это вы , нормальный человек не будет тут сидеть и других грязью поливать за тему. Сами поди даже посуду не можете помыть и дома грязь.
ArimanaВ ответ на Amarillis
Amarillis
Куда вы гоните все? Человека только тогда узнаёшь,когда начинаешь с ним жить.Просто встречи,это ещё ничего не значит.Вроде себя умными считаете,а простых вещей не понимаете. Дуры -это вы , нормальный человек не будет тут сидеть и других грязью поливать за тему. Сами поди даже посуду не можете помыть и дома грязь.
СсылкаПожаловаться
Насмешили:)Сами поди даже посуду не можете помыть и дома грязь. Ошеломляющий показатель ума и успешности:) Мыть посуду и полы, простите как раз любая дура сможет :) Прям для этого особые таланты и развитие нужно:)
olga filippovaВ ответ на Amarillis
Amarillis
Куда вы гоните все? Человека только тогда узнаёшь,когда начинаешь с ним жить.Просто встречи,это ещё ничего не значит.Вроде себя умными считаете,а простых вещей не понимаете. Дуры -это вы , нормальный человек не будет тут сидеть и других грязью поливать за тему. Сами поди даже посуду не можете помыть и дома грязь.
СсылкаПожаловаться
самой мыть посуду это достижение? показатель ума? у меня например, домработница моет.
shozanaher
master po
Думаю просто вы не пара (личный жизненный опыт). нужно мирно расстаться и строить новые отношения пока еще молоды и вам и ему.
master po
Удивительно как меняются люди с разными партнерами....
Arimana
Как мне нравятся дамы у которых "думала" срабатывает где то после рождения детей и полной непроходимости в болоте.Как те лошади которым глаза зашторили и они волокутся, абы куда.Потом в столб башкой бам и мычат " Я думала"...Да нифига вы не думали.И сейчас не думаете.Так и пишите вышла потому что хотелось замуж, а лучше никого не было, родила потому что хотелось больше ни на что не способна, а вот с хотелось безбедно и на дармовшинку на шее мужа покатататься не вышло.Шея не та.Так о перспективах думать надо было, до того как захотелось.Теперь или сидите завидуйте другим, или сами лапками шевелите.Хотя не думаю что вы поумнее вашего мужа, коль такого выбрали тупого.Видимо тоже такая же.
СВЕТ*ЛАНА
...и сочиняешь ты тоже по-дурацки...
Бегущая Строка
Ну вот да - зайчики, станьте ежиками. Как всегда, 2 пути - или с ним, или без него.
Маргарита Добрускина
он не заработает много денег и хорошую карьеру никогда не сделает , если не умеет быть гибким на работе. надо с ним разговаривать на эту тему . только осторожно. я заметила , люди с более гибким характером , дипломатичные в карьере преуспевают и обходят тех упрямых коллег, у которых по работе даже больше знаний.
Маргарита Добрускина
он не заработает много денег и хорошую карьеру никогда не сделает , если не умеет быть гибким на работе. надо с ним разговаривать на эту тему . только осторожно. я заметила , люди с более гибким характером , дипломатичные в карьере преуспевают и обходят тех упрямых коллег, у которых по работе даже больше знаний.
СсылкаПожаловаться
Да бог с ними с деньгами и карьерой. Психологический фактор , гармония в отношениях, взаимопонимание тоже важны . Под него надо подстраиваться и сильно. Но , подстроившись, начав говорить на его языке мне становится дискомфортно и одиноко
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Катя
Катя
Да бог с ними с деньгами и карьерой. Психологический фактор , гармония в отношениях, взаимопонимание тоже важны . Под него надо подстраиваться и сильно. Но , подстроившись, начав говорить на его языке мне становится дискомфортно и одиноко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Сначала доносишь инфо, отрицает, либо молчит. Принимает ее спустя какое-то время. Выдаёт это мнение за своё. Но напрямую отрицает все. Говорю : что ты такой упрямый ? вот видите. значит все таки до него доходит . что он неправильно себя ведет . не надо вам спрашивать " а что ты такой упрямый ? " , это лишнее. и пусть он ваще мнение выдает за свое, может и начнет меняться постепенно.
Маргарита Добрускина
он не заработает много денег и хорошую карьеру никогда не сделает , если не умеет быть гибким на работе. надо с ним разговаривать на эту тему . только осторожно. я заметила , люди с более гибким характером , дипломатичные в карьере преуспевают и обходят тех упрямых коллег, у которых по работе даже больше знаний.
СсылкаПожаловаться
То есть все будет заточено под его гармонию. Он под меня подстраиваться и стараться что то там по взаимопониманию -не будет
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Катя
Катя
То есть все будет заточено под его гармонию. Он под меня подстраиваться и стараться что то там по взаимопониманию -не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ? может постепенно перевоспитаете , только надо очень тонко это делать , чтоб он думал, что он сам меняется в лучшую сторону.
ольга кузьминова
Он козерог?
ольга кузьминова
Он козерог?
СсылкаПожаловаться
нет лев
Галина Брежнева
бывший гопник?
olga filippova
Ну что ж. Вышли замуж за дурака. Главное, это вовремя понять. Тут уж ваш выбор - жить с дураком дальше, понимая, что умнее он не станет. Или расстаться с этим дураком и найти себе другого. Шутка. Попытаться найти умного
Василиса
Зачем нужен такой муж, если живете вы за счет родителей? Пинка ему под зад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем