Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

противно право......

Первый раз зашла на форум....ужас....одни плакунчики от любовниц....Девушки милые, что вы хотите? Вы пытаетесь увести мужчину из семьи, в большинстве случаев, мужчины уже состоявшиеся и обеспеченные, с одной стороны я Вас понимаю, зачем начинать жизнь с нуля, если можно прийти на все готовое....но с другой стороны, я понимаю что чувствует жена, возможно она и не знает о Вас, а возможно догадывается, а возможно Вы и сами ей о себе сообщили....Мне бы на вашем месте было стыдно выставлять свое грязное белье на всеобщее обозрение еще и компрометировать "любимого " Вами человека....Просто задумайтесь, будете ли вы счастливы с этим мужчиной, если все -таки уведете его из семьи, а возможно через пару лет появится еще одна такая же как Вы, и тогда в инете она напишет: " я встречаюсь с женатым мужчиной,у нас все хорошо, но его жена, даже зная обо мне, не отпускает его и устраивает истерики, ах, какая она плохая!!!!полдскажите как быть!!!"
нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
14567891023
нежнаяВ ответ на Анна
Анна
Я никого не обвинила, а высказала свое мнение....с чего Вы взяли что про Вас, много здесь таких как Вы, но раз Вы это воспринимаете на свой счет, делдо Ваше, а про яичники - это шутка, из известного кино, а про мое здоровье - спасибо за Ваше пожелание, но такая как Вы, его уже отняла....Так, что это Вам здоровья, и что бы Бог простил....
Нежная, чуть чуть вы раскрылись только сейчас... теперь истоки вашего стремления выразить презрение тем, "кто того же цвета кожи" как у той, что отняла у вас здоровье, проясняются. Мне не жаль вас, хотя вы искали здесь союзниц для аппозиции "распутным", вы искали поддержки, только как то слишком нечестно. То что с вами произошло вас не совсем правдывает. Ваша боль приняла агрессивную форму. Хотя форум такое решение, где можно быть и злобной и стервой и носителем идей высокой морали, обличая остальных в низкой...Но я вам сопереживаю, вы пережили сильные страдания скорее всего. Ваши слова пропитаны тоской по идеалу и стрелами с ядом в сторону участниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агрессии у меня как раз немного, агрессия идет с Вашей стороны и Ваших сторонниц....Что вызывает мои ответные фразы....и жалости мне ничей не надо....поверьте....Союзников я нашла достаточно, чему безумно рада....значит еще не все потеряно)))
АннаВ ответ на нежная
нежная
Агрессии у меня как раз немного, агрессия идет с Вашей стороны и Ваших сторонниц....Что вызывает мои ответные фразы....и жалости мне ничей не надо....поверьте....Союзников я нашла достаточно, чему безумно рада....значит еще не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как та ,что до крови будет биться доказывая что доска перед ней черная, а аппонент с другой стороны объясняет что она белая... И в голову обоим не придет что она двухцветная... Не собираюсь вам ничего объяснять. Т.к. знаю что существует множество вариантов истин, отнюдь не только та ,которую вы проповедуете, (надеюсь философию тоже изучали, т.к. говорили что психологию изучали) .Живите по своим правилам, если помогает. Ни меня ни других вы ни чему не научите, это вы и сами надеюсь понимаете, а не понимаете, то и ладно... У меня кстати в семейных отношениях все налажено. Не идеально (боже упаси) а просто налажено и очень давно. Не отрицаю отношений мужа на стороне , но и не знаю о них. И не собираюсь узнавать. Тем более женщин обвинять в случае если он их и имеет. Мне есть чем заняться. У каждого свой выбор как реализовывать свои знания.
Елена ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Вы как та ,что до крови будет биться доказывая что доска перед ней черная, а аппонент с другой стороны объясняет что она белая... И в голову обоим не придет что она двухцветная... Не собираюсь вам ничего объяснять. Т.к. знаю что существует множество вариантов истин, отнюдь не только та ,которую вы проповедуете, (надеюсь философию тоже изучали, т.к. говорили что психологию изучали) .Живите по своим правилам, если помогает. Ни меня ни других вы ни чему не научите, это вы и сами надеюсь понимаете, а не понимаете, то и ладно... У меня кстати в семейных отношениях все налажено. Не идеально (боже упаси) а просто налажено и очень давно. Не отрицаю отношений мужа на стороне , но и не знаю о них. И не собираюсь узнавать. Тем более женщин обвинять в случае если он их и имеет. Мне есть чем заняться. У каждого свой выбор как реализовывать свои знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво, Анна. В конце форума (на данный момент) у нас с Юлией по этому поводу был интересный, на мой взгляд, диалог. Присоединяйтесь.
АннаВ ответ на нежная
нежная
Агрессии у меня как раз немного, агрессия идет с Вашей стороны и Ваших сторонниц....Что вызывает мои ответные фразы....и жалости мне ничей не надо....поверьте....Союзников я нашла достаточно, чему безумно рада....значит еще не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПО поводу агрессии - психологогию изучали? Почитайте еще раз.
АлексВ ответ на нежная
нежная
Я никого не обвинила, а высказала свое мнение....с чего Вы взяли что про Вас, много здесь таких как Вы, но раз Вы это воспринимаете на свой счет, делдо Ваше, а про яичники - это шутка, из известного кино, а про мое здоровье - спасибо за Ваше пожелание, но такая как Вы, его уже отняла....Так, что это Вам здоровья, и что бы Бог простил....
СсылкаПожаловаться
Я никого не обвинила, а высказала свое мнение....с чего Вы взяли что про Вас, много здесь таких как Вы, но раз Вы это воспринимаете на свой счет, делдо Ваше, а про яичники - это шутка, из известного кино, а про мое здоровье - спасибо за Ваше пожелание, но такая как Вы, его уже отняла....Так, что это Вам здоровья, и что бы Бог простил....
-------------------------------------------------------------------------
он бросил жену а бог должен прощать ее !!!
интересно
Надежда Терехина
Не стоит так, с плеча всех под одну гребенку, все мы женщины и цели у нас одни, только сложилось у всех по-разному, надо повнимательнее все же читать
Надежда Терехина
Не стоит так, с плеча всех под одну гребенку, все мы женщины и цели у нас одни, только сложилось у всех по-разному, надо повнимательнее все же читать
СсылкаПожаловаться
цели разные - у одних сломать семью, у вторых сохранить....и то, что Вы в это влезли - это только Ваша проблема, и называть жену истеричкой подло и гадко....есть женщины....есть самки....удачи Вам
АлексВ ответ на нежная
нежная
цели разные - у одних сломать семью, у вторых сохранить....и то, что Вы в это влезли - это только Ваша проблема, и называть жену истеричкой подло и гадко....есть женщины....есть самки....удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цели разные - у одних сломать семью, у вторых сохранить....и то, что Вы в это влезли - это только Ваша проблема, и называть жену истеричкой подло и гадко....есть женщины....есть самки....удачи Вам
------------------------------------------
А тебе удача нужна? Если - да, то удачи !
нежнаяВ ответ на Алекс
Алекс
цели разные - у одних сломать семью, у вторых сохранить....и то, что Вы в это влезли - это только Ваша проблема, и называть жену истеричкой подло и гадко....есть женщины....есть самки....удачи Вам
------------------------------------------
А тебе удача нужна? Если - да, то удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удача всем нам не повредит....так что и вам Алекс тоже....
Надежда ТерехинаВ ответ на нежная
нежная
удача всем нам не повредит....так что и вам Алекс тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя подруга говорила: Вам удачи-нам лохов побогаче!
Надежда Терехина
Одна моя подруга говорила: Вам удачи-нам лохов побогаче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть этим выражением, Вы признаете, что на Вас только лохи внимание, обращают, но мало того, Вы без них и никуда, ибо сами по себе ничего не представляете....удачи в поиске лохов!!!!а мы с нормальными мужчинами жить будем и жизнь свою строить....
Надежда ТерехинаВ ответ на нежная
нежная
то есть этим выражением, Вы признаете, что на Вас только лохи внимание, обращают, но мало того, Вы без них и никуда, ибо сами по себе ничего не представляете....удачи в поиске лохов!!!!а мы с нормальными мужчинами жить будем и жизнь свою строить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемая, можно сколь угодно блюсти здесь свою высокую нравственность, обложиться несколькими единомышденниками, клеймить позором неугодных, чувствуете себя полноценнее? но дискуссия Ваша зашла в тупик, и выглядит как перебранка из разных углов, т.к. так безопаснее, в инете флудить. ради Бога, упивайтесь своей значимостью, а я больше не буду на это тратить время и деньги, я уже высказывала точку зрения относительно Назови хоть груздем, только в кузов не клади. Надо не других в нете перевоспитывать, а с себя начать делать наше общество более нравственным и порядочным, спасибо за внимание!
Надежда Терехина
уважаемая, можно сколь угодно блюсти здесь свою высокую нравственность, обложиться несколькими единомышденниками, клеймить позором неугодных, чувствуете себя полноценнее? но дискуссия Ваша зашла в тупик, и выглядит как перебранка из разных углов, т.к. так безопаснее, в инете флудить. ради Бога, упивайтесь своей значимостью, а я больше не буду на это тратить время и деньги, я уже высказывала точку зрения относительно Назови хоть груздем, только в кузов не клади. Надо не других в нете перевоспитывать, а с себя начать делать наше общество более нравственным и порядочным, спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нет необходимости здесь самоутверждаться....дискуссия продолжается и сообщений предостаточно, то есть людям эта тема интересна....
Мария Серебрякова
А что вы так нервничаете!!! Вы жена!!! Что противно то?! Что за борьба за мужиков????Вот почему они совсем обнаглели!
Мария Серебрякова
А что вы так нервничаете!!! Вы жена!!! Что противно то?! Что за борьба за мужиков????Вот почему они совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
Вот и противно, что дамы здесь мышинную возьню из-за мужиков устраивают....Ведь не одна не сказала, мой любовник гон....он, он мне изменяет с женой, а жене со мной....так нет начинают писать, он - хороший, а жена истеричка и дура....вот и противно
АлексВ ответ на нежная
нежная
Вот и противно, что дамы здесь мышинную возьню из-за мужиков устраивают....Ведь не одна не сказала, мой любовник гон....он, он мне изменяет с женой, а жене со мной....так нет начинают писать, он - хороший, а жена истеричка и дура....вот и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и противно, что дамы здесь мышинную возьню из-за мужиков устраивают....Ведь не одна не сказала, мой любовник гон....он, он мне изменяет с женой, а жене со мной....так нет начинают писать, он - хороший, а жена истеричка и дура....вот и противно

=================================================================
Дамы !!!Прочитайте анекдот.
- Заходит дама в троллейбус. На всех сиденьях сидят мужчины.
- Никто не встает.
- Через 2-е остановки она во весь троллейбус -
- ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ СТАЛО МАЛО !!!
- А рядом сидящий мужчина: "Неее... джентельменов много, а вот сидячих мест - мало"
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Алекс
Алекс
Вот и противно, что дамы здесь мышинную возьню из-за мужиков устраивают....Ведь не одна не сказала, мой любовник гон....он, он мне изменяет с женой, а жене со мной....так нет начинают писать, он - хороший, а жена истеричка и дура....вот и противно

=================================================================
Дамы !!!Прочитайте анекдот.
- Заходит дама в троллейбус. На всех сиденьях сидят мужчины.
- Никто не встает.
- Через 2-е остановки она во весь троллейбус -
- ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ СТАЛО МАЛО !!!
- А рядом сидящий мужчина: "Неее... джентельменов много, а вот сидячих мест - мало"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опять что-попало! Анекдот то с бородои 30-летней давности!
А женщина говорит так" Дааа.. перевелись нынче джентельмены" а еи мужики отвечают" да неее.. джентельмены есть, местов нету"
Надежда Терехина
Страсти накаляются! А давайте голосовать, раз уважаемая в прямом смысле Нежная считает, что нехороших на форуме слишком много, я бы даже тему создала, типа: Жены или любовницы или чтобы не обидно никому "Женщины для жизни или женщины для души", посмотрим кого больше, статистика все же, я сразу в категорию "Для души"! Что вы скажете, милые женщины?
Катя ИвановаВ ответ на Надежда Терехина
Надежда Терехина
Страсти накаляются! А давайте голосовать, раз уважаемая в прямом смысле Нежная считает, что нехороших на форуме слишком много, я бы даже тему создала, типа: Жены или любовницы или чтобы не обидно никому "Женщины для жизни или женщины для души", посмотрим кого больше, статистика все же, я сразу в категорию "Для души"! Что вы скажете, милые женщины?
СсылкаПожаловаться
С удовольствием поддержу Вас! Идея с новой темой интересная. И подвиньтесь немного, я тоже хочу в категорию "Для души".)))
Катя Иванова
С удовольствием поддержу Вас! Идея с новой темой интересная. И подвиньтесь немного, я тоже хочу в категорию "Для души".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием поддержу Вас! Идея с новой темой интересная. И подвиньтесь немного, я тоже хочу в категорию "Для души".)))
------------------------------------------------------------------
не спеши себя клеймить
Елена ИвановаВ ответ на Алекс
Алекс
С удовольствием поддержу Вас! Идея с новой темой интересная. И подвиньтесь немного, я тоже хочу в категорию "Для души".)))
------------------------------------------------------------------
не спеши себя клеймить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алекс. Не знаешь, куда форум с сайта делся. Захожу через старые ссылки, а ты как? И что-то беседа дальше не идет...
Елена Иванова
Привет, Алекс. Не знаешь, куда форум с сайта делся. Захожу через старые ссылки, а ты как? И что-то беседа дальше не идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Алекс. Не знаешь, куда форум с сайта делся. Захожу через старые ссылки, а ты как? И что-то беседа дальше не идет...
-----------------------------------------
у меня всё норма. В себя приходят
Катя Иванова
С удовольствием поддержу Вас! Идея с новой темой интересная. И подвиньтесь немного, я тоже хочу в категорию "Для души".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне, что, разорваться?
Надежда Терехина
Страсти накаляются! А давайте голосовать, раз уважаемая в прямом смысле Нежная считает, что нехороших на форуме слишком много, я бы даже тему создала, типа: Жены или любовницы или чтобы не обидно никому "Женщины для жизни или женщины для души", посмотрим кого больше, статистика все же, я сразу в категорию "Для души"! Что вы скажете, милые женщины?
СсылкаПожаловаться
не путайте душевное влечение и сексуальное....Трах - это не душевная близость
АлексВ ответ на нежная
нежная
не путайте душевное влечение и сексуальное....Трах - это не душевная близость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря какой трах ...А то иногда, как говорится: потеряла душевный покой"
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем