Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противно заниматься любовью

Были неудачные отношения. И теперь, когда появился мужчина, серьезный и внимательный.Оказалось что я не могу, мне кажется "это" меня унижает, что я становлюсь беспомощной, что будто меня используют и мне это противно. Как вариант - перед этим алкоголь. Но не вечно же так...Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ирина Родионова
в гарем... там один раз в три года - за счастье... зато сытая, одетая, лежи возле фонтанчика целыми днями, птичек слушай
ЛеночкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
в гарем... там один раз в три года - за счастье... зато сытая, одетая, лежи возле фонтанчика целыми днями, птичек слушай
СсылкаПожаловаться
не плохо!
дядя витя
ничего не поделать...уже поздно
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Поздравляю,алкоголизм вам обеспечен.Как можно секс связывать с алкоголем?Лечитесь голову,расслабляцтесь перед этим делом по другому.
Ирина РодионоваВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Поздравляю,алкоголизм вам обеспечен.Как можно секс связывать с алкоголем?Лечитесь голову,расслабляцтесь перед этим делом по другому.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, прежде чем ложиться с мужчиной, нужно его захотеть, так, чтобы искры из глаз и мозг отключился - тогда и не будет казаться, что он "унижает"... ерунда какая-то
Любовь
Проблема серьезная., не запускайте. Посоветовать ни чего не могу. Сама на мужчин смотреть не могу больше. Сочувствую, Вы только руки не опускайте.
MayaВ ответ на Любовь
Любовь
Проблема серьезная., не запускайте. Посоветовать ни чего не могу. Сама на мужчин смотреть не могу больше. Сочувствую, Вы только руки не опускайте.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. К хорошему психотерапевту надо, должен помочь.
Светлана Сми.
Странно всё это. В неудачных отношениях что испытывали? Вообще и в сексуальном контакте? Корни оттуда идут?
Нынешний партнёр Вам нравится, физически приятен, чувства у нему есть?
koshka mainecoon
Подозреваю, что новый партнер вам приятен, как человек, но вы его не любите, по этому отвращение. А предыдущий вас использовал секс в обмен на блага.
алиса алиса
))) вам алкашам лишь бы повод был) хоть закусывайте посытнее))))
Snow fire
Попробуйте в сексе использовать позы, в которых он был бы в пассиве.... Как пример для отдушины попробуйте страпон или БДСМ (ну это уже так сказать экспериментальный способ)... общем все что позволит вам себя чувствовать хозяйкой положения...

А так если честно звучит обидно... Можно сказать вы перекладывайте груз омерзения на него
Stelio
Не повезло мужику.
v
К психологу.
Василиса
Зачем вы себя насилуете и спите с тем, кого не любите и не хотите?
Exty
Автор что-то в понятиях запуталась: если предыдущий партнер был моральным садистом, то при чём секс с новым партнером? Логично попросту избегать новых отношений. А вот отвращение к интиму с нынешним ухажером возможно потому, что он попросту неприятен на физическом уровне. Странно предположить, что физических контактов избегают с любимым мужчиной, какой бы там предыдущий опыт ни был.
Метелица
К психологу сгонять.
Миссис *
В браке-не противно.А когда мужчина тебе никто-чувствуешь себя самой гадкой...
красота мое второе имя
Здесь лучше поработать с психологом
Allammа
Значит не любовь это... раз противно. А просто секс. А что вам делать, врядли кто-то вам даст верный совет... не нравится - не делайте. Но вы же хотите, чтобы и овцы были целы и волки сыты... а так не бывает)
Эйве
ммм, когда используют это так сексуально, беспомощная, оёёй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем