Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протокольная улыбка

На мой взгляд, улыбка много говорит о характере. И человек, который примеряет на себя так называемую "протокольную улыбку" уже на мой взгляд гниловат. Понятно, что публичный человек должен производить положительнле впечатление, если желает поддержать имидж, но вот хоть ВВ к примеру. Он же не щерится во все 33, при этом глядя совершенно не смеющимися глазами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
❤✿Камелия К✿❤
Улыбка должна быть всегда искренней и идти из глубины души человека. Протокольная улыбка - это всего лишь натянутые резиново губы
❤✿Камелия К✿❤
Улыбка должна быть всегда искренней и идти из глубины души человека. Протокольная улыбка - это всего лишь натянутые резиново губы
СсылкаПожаловаться
У меня такие резиновые улыбки вызывают обратную реакцию. Отторжения
Девочка с характеромВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такие резиновые улыбки вызывают обратную реакцию. Отторжения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше дежурная улыбка, чем недовольная гримаса.
❤✿Камелия К✿❤
Улыбка должна быть всегда искренней и идти из глубины души человека. Протокольная улыбка - это всего лишь натянутые резиново губы
СсылкаПожаловаться
улыбка-мимика тела,но никак не души
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Друг
Друг
улыбка-мимика тела,но никак не души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и с душой связана. Можно улыбаться от души, а можно лишь натянуто без души
❤✿Камелия К✿❤
Но и с душой связана. Можно улыбаться от души, а можно лишь натянуто без души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ты узнашь-от души или нет?
вот улыбнулся -и в сердце кинжал
он души енту сталь так вкатал!
у тебя одна душа-качества и возраст
у него-совсем не так
❤✿Камелия К✿❤
Улыбка должна быть всегда искренней и идти из глубины души человека. Протокольная улыбка - это всего лишь натянутые резиново губы
СсылкаПожаловаться

Друг
форум решили нагнуть в несколько новых поз
пробуют,какая из них ,пойдёть в рост
MEL DOU
Вы путаете протокольная рожа это рожа зэка
Девочка с характеромВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Вы путаете протокольная рожа это рожа зэка
СсылкаПожаловаться

Люли-Малина
Трампова дочка точно гниловата. Трындит, щерится, потом снова трындит и снова щерится.
Гермиона Грейнджер
Мне нельзя входить в помещение без улыбки. Просто нельзя. Поэтому протокольно или не протокольно, но я вхожу, изображая радость встречи.
Гермиона Грейнджер
Мне нельзя входить в помещение без улыбки. Просто нельзя. Поэтому протокольно или не протокольно, но я вхожу, изображая радость встречи.
СсылкаПожаловаться
ты ж ГГ,а не ВВ
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Друг
Друг
ты ж ГГ,а не ВВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Пришла на работу - оставь настроение дома. Изволь быть доброжелательной и радоваться встрече с окружающими.
Девочка с характеромВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
И? Пришла на работу - оставь настроение дома. Изволь быть доброжелательной и радоваться встрече с окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Helena
У меня клики торчат, когда улыбаюсь слегка, улыбка выглядит натянуто и хищно))))
Севи .
мне кажется если улыбаться не хочется , то не надо заставлять себя , все равно всем все видно что наигранно . а вообще хитрой лисой можно быть и с искренней улыбкой ) все от человека зависит
Королева Марго
Это харизма от Бога, да он еще и Помазанник Божий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем