Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протряпки, но не половые.

Почему вот мужчина ставит женщин в ситуацию, когда обе не знают что делать. Жена знает, что у м есть любовница. М. постоянно втирает про люблю, буду с тобой всегда и ребенка не брошу. Другой женщине, встретившейся лишь на 2 дня позже жены - он говорит, что будь со мной, не известно сколько я буду с тобой, если жене скажешь- брошу. Если залетишь- тоже. Изначально он делал предложение любовнице. Но обманом соблазнив ее сделал любовницей. А через 2 года говорит: не буду жениться никогда, ее не брошу. Любовнице с одной стороны не хочется быть тряпкой, с другой- она уже тряпка. Но тряпка и жена. А подонок - м. Какие прогнозы и выходы для вас из этой ситуации.
Мужчина признается в любви то одной то другой. В этой жести что нет выхода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина Резницкая
Нормально всё, обычный гарем, все довольны, чего?
Солнышко Майское
мужику удобно, всем в уши льёт фигню. Пока сама не разрешишь ситуацию, так и будет "сиськи мять", не мужик- амно....
Татьяна
Он встретил любовницу на два дня позже жены? Т.е. одновременно с обеими познакомился??
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он встретил любовницу на два дня позже жены? Т.е. одновременно с обеими познакомился??
СсылкаПожаловаться
Да. На сз
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. На сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу обидеть, но любовница дура. А потом уже тряпка. Прямым текстом мужчина говорит о своей незаинтересованности: изначально выбрал другую, забеременеешь-брошу, жене расскажешь-брошу. Женой дорожит, а любовницей нет.
Козел, конечно, что поставил в такую ситуацию всех. Но кто же заставляет этих женщин терпеть эту ситуацию? Особенно любовницу. Зачем он нужен?) Найти другого и жить счастливо))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да. На сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень плохо для любовницы. Потому что она ему нужна, только для какой то цели. Может поддерживает, может еще что, он тут к ней точно нет любви. Он сразу выбрал не ее.
Маша с Медведем
Обеим женщинам надо бросить придурка, пусть перейдет на самообслуживание
Маша с Медведем
Обеим женщинам надо бросить придурка, пусть перейдет на самообслуживание
СсылкаПожаловаться
Нет. Одна в этоге - сделает вид и не бросит.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Одна в этоге - сделает вид и не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такой лакомый кусочек?
stillness
Жена знает что есть любовница при этом муж говорит любовнице - расскажешь жене - брошу. Интересненько
Александр Пушкин
Расскажешь жене - брошу, забеременеешь - тоже... Беги, рассказывай жене уже, если не хочешь быть тряпкой. Будешь наблюдать, как она, жена, из него тряпку делать будет
Максим .
ПРО ТРЯПКИ
Лидия
Нет, выхода из этой ситуации нет. Обе бабы круглые дуры, а мужику других и не надо.
s
..портянки.. ..но не полевые..
ELENET
Не несите бред, мужчина остаётся с женой, потому что это ему удобно, выгодно, и не хочется напрягаться, пилить имущество, морально страдать, объясняться со своим окружением, детьми. Гораздо проще найти женщину для секса, ну и чего там в семье не достаёт. У любовницы должна быть четкая позиция без всяких розовых соплей, для чего нужен ей этот мужчина: финансовая помощь, продвижение в карьере,просто хороший секс, ну и чего там ещё, для каждой своё. Но если женщина хочет выйти замуж, родить детей, ищите свободного, зачем так сильно осложнять себе жизнь, просто четко определите для себя - чего вы хотите. Ну и ситуации разные бывают, может быть и настоящая любовь, и ошибки, и оба любоника М и Ж в браке, тогда все решается совместно и люди разводятся и создают другие браки.
ELENET В ответ на ELENET
ELENET
Не несите бред, мужчина остаётся с женой, потому что это ему удобно, выгодно, и не хочется напрягаться, пилить имущество, морально страдать, объясняться со своим окружением, детьми. Гораздо проще найти женщину для секса, ну и чего там в семье не достаёт. У любовницы должна быть четкая позиция без всяких розовых соплей, для чего нужен ей этот мужчина: финансовая помощь, продвижение в карьере,просто хороший секс, ну и чего там ещё, для каждой своё. Но если женщина хочет выйти замуж, родить детей, ищите свободного, зачем так сильно осложнять себе жизнь, просто четко определите для себя - чего вы хотите. Ну и ситуации разные бывают, может быть и настоящая любовь, и ошибки, и оба любоника М и Ж в браке, тогда все решается совместно и люди разводятся и создают другие браки.
СсылкаПожаловаться
И да это не мужчина ставит женщин в такие ситуации, это женщины непонятно зачем осложняют себе жизнь и выдумывают то чего нет.
Елена Сергеевна.
Расстрелять)
Крокодил Хуфу
У мужа с женой всё нормально. А тётка третья лишняя. Но лезет.
Всем привет
Женщины всегда верят, что говорит мужчина, а не смотрят на его поступки.
Говорит "ты лучше всех, люблю и т.д.", и делает что хочет, и пьянки-гулянки, некоторых бьют, обидают и унижают, а быбы терпят, считают что он любит)
Всем привет
Женщины всегда верят, что говорит мужчина, а не смотрят на его поступки.
Говорит "ты лучше всех, люблю и т.д.", и делает что хочет, и пьянки-гулянки, некоторых бьют, обидают и унижают, а быбы терпят, считают что он любит)
СсылкаПожаловаться
Да нет, далеко не все такие, я бы сказала сейчас женщины очень продуманные.
Lina
у меня в такую жесть не было бы входа
Вест Брюшок
Выход один. Объединиться и набить ему морду
TildaMrs
Нету. Просто кто то должен из этого треугольника выйти.
Iron Butterfly
"Но обманом соблазнив ее сделал любовницей"
Умиленно рыдаю)))
Лена лена
Патологические отношения надо сразу завершать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем