Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провакационная тема

Форум стал тухнуть! года 3 назад одни и те же темы обсуждали и сейчас мало что изменилось. Ну да ладно, есть тема интересная (мне вчерась напомнили ты ж Мерзавец) можно поорать, по обливать друг друга грязью, все приветствуется :)
Многие форумчанки говорят, что успех мужчины заключается в его умении зарабатывать бабло....
Так вот все вы знаете кто такой Уилис-Алпатов! Так вот получается, что он успешный мужчина! Я бы даже сказал мечта многих женщин! ;) Не понятно что многие не согласятся, но смотрите сами он: Умен? Умен создать достаточно серьезное сообщество ни на чем! Сильный? Сильный не только физически, но и морально не на шаг от своего дела не отступил)))) Сколько мужиков форумских петушилось, что ему надо по фейсу надовать!!!!много)))) Такого кабана обычный мужиченка маловероятно завалит, ну если только схожий по комплекции или не проф. спортсмен и т.д. Бабло зарабатывает? ну явно не бедствует. В России мало таких кто зарабатывает на любимом деле! Да еще и работодатель, пасанов к делу пристроил! Человек стал известен, хорошо зарабатывает, его услуги востребованы, кто бы что не говорил что к нему обращаются люзеры, а не состыковачка! люзер не сможет позволить оплатить услуги Уилиса.
Ну что ж итог: положительный))))) успешный человек, ну может слегка резкий по отношению к определенным женщинам))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Порядочный Мерzавец
А как может повлиять небольшой круг общения на положительные качества персонажа?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для своих он хороший, а с остальными не общается :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Вы знаете кто при бабле тот положительный! Какой именно провокации хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете кто при бабле тот положительный!
Неправда! Всем известно, что деньги - зло!
Людмила КлаченковаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Вы знаете кто при бабле тот положительный! Какой именно провокации хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как предприниматель по профессии, задумалась - зарабатывать и экономить это синонимы?
Людмила Клаченкова
Я, как предприниматель по профессии, задумалась - зарабатывать и экономить это синонимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предприниматель - есть такая профессия?
Людмила КлаченковаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Предприниматель - есть такая профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не сильна в теологии, но по-моему, существует у того, у кого времени нет абсолютно
Людмила Клаченкова
Я, конечно, не сильна в теологии, но по-моему, существует у того, у кого времени нет абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перефразирую: Есть такая профессия - предпринимать.
Людмила КлаченковаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Перефразирую: Есть такая профессия - предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тебе так интеесно, отвечу. Есть такое хобби - создавать рынки сбыта. И особенно везет тем, кто тщеславен и у кого нет чести
Людмила Клаченкова
Если тебе так интеесно, отвечу. Есть такое хобби - создавать рынки сбыта. И особенно везет тем, кто тщеславен и у кого нет чести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, что хобби, а не профессия.
Cat Chahal
если любимое дело еще и доход приносит....Значит, скоро прозвонит будильник.
Порядочный МерzавецВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
если любимое дело еще и доход приносит....Значит, скоро прозвонит будильник.
СсылкаПожаловаться
Ну можно конечно и пошутить)))) Но факт остается фактом чел реально успешен!
Порядочный Мерzавец
Ну можно конечно и пошутить)))) Но факт остается фактом чел реально успешен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но факт остается фактом чел реально успешен!

это, наверное, один из тех немногих случаев, когда нах такую успешность. впечатление, что там все исключительно на ненависти построено... и, мож, я чего упустила, но чет любви его к профессии я не заметила ни разу...желание самоутвердится за счет власти- сколько угодно, но не любовь
Порядочный МерzавецВ ответ на угу
угу
Но факт остается фактом чел реально успешен!

это, наверное, один из тех немногих случаев, когда нах такую успешность. впечатление, что там все исключительно на ненависти построено... и, мож, я чего упустила, но чет любви его к профессии я не заметила ни разу...желание самоутвердится за счет власти- сколько угодно, но не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это должно проявиться любовь к его профессии? И как он тут может самоутвердиться?
Порядочный Мерzавец
А как это должно проявиться любовь к его профессии? И как он тут может самоутвердиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла...тут- это на форуме или в профессии?
на форуме он выбрал агрессию, как способ самоутверждения.
Порядочный МерzавецВ ответ на угу
угу
не поняла...тут- это на форуме или в профессии?
на форуме он выбрал агрессию, как способ самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду какая там у него власть вообще маячит чтобы самоутверждаться? чем он руководит то ?
Порядочный Мерzавец
Я имел ввиду какая там у него власть вообще маячит чтобы самоутверждаться? чем он руководит то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он же бывший мент. а там даже рядовой ппс-ник себя богом мнит, особенно когда перед ним кто-нить безответный. потому и ни одной встречи не состоялось. и, кстати, это именно ОН динамил, а не наоборот!
Порядочный Мерzавец
Ну можно конечно и пошутить)))) Но факт остается фактом чел реально успешен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну вот ты (ниче ,шта я так хвамильярна, а?) вот одно дело зарабатывать прилично и не пахнуть говном. И другое дело работать ассенизатором. Понимаю: и дело очень нужное (особенно по деревням и дачам), и зарабатывать можно (опять же из-за нужности) золотые горы, да? Но вот как-то... понимаешь... Вот знакомишься ты с красивой девушкой и говоришь ей: мадмуазель, вы привлекательны, я чертовски привлекателен и тэдэ и тэпэ И вот вы встречаетесь ,общаетесь и тут она спрашивает: а чем вы занимаетесь? вы важно так: я ассенизатор... Ну, допустим, она малообразована в сфере инженерии и она уточняет: ну, а конкретно чем Вы занимаетесь? и вот как-то стремно ж признаться, что я, мол ,мил-барышня, ГОВНО ОТСАСЫВАЮ, правда же?
Вот - тем же самым занимается и Алпатов, говнецо отсасывает. Понимате, я не верю, что ВСЕ матери, с которыми остаются дети после развода, идеальные воспитатели, что они безупречны и не дулают ошибок в общении с бывшими мужьями (я и сама помогала пару раз мужикам приличным, которым жены-истерички не позволяли общаться с детьми, манипулировали ими и вымогали алименты не на детей практически ,а на себя). Но параноидально-эпилептоидная настойчивость Алпатова в утверждении что ВСЕ бабу суки, только потому, что они в судах детей при разводе в легкую получают - это омерзительно. Ну, не виноваты дети в том, что только матерям они и нужны... и матери, препятствующие встречам нажравшихся по случаю выходного дня папашам с детьми, тоже не виноваты в том, что у папаши нет здравого смысла и понимания, что с пьяным отцом на встречу мать НЕ ВПРАВЕ отпускать ребенка. А ассенизатор этот наш... общественный ни в какую не желает признать того факта, что не так уж и много мужиков-разведенцев искренне хотят своим детям оставаться и отцами и матерями... Особенногрудным и очень малолетним, у которых физиология рулит по сравнению с интеллектуальным развитием... подгузники-то менять не так сладко, как в кино с чипсами ходить....
Улисс ПомповиковВ ответ на Squorchik
Squorchik
Слушай, ну вот ты (ниче ,шта я так хвамильярна, а?) вот одно дело зарабатывать прилично и не пахнуть говном. И другое дело работать ассенизатором. Понимаю: и дело очень нужное (особенно по деревням и дачам), и зарабатывать можно (опять же из-за нужности) золотые горы, да? Но вот как-то... понимаешь... Вот знакомишься ты с красивой девушкой и говоришь ей: мадмуазель, вы привлекательны, я чертовски привлекателен и тэдэ и тэпэ И вот вы встречаетесь ,общаетесь и тут она спрашивает: а чем вы занимаетесь? вы важно так: я ассенизатор... Ну, допустим, она малообразована в сфере инженерии и она уточняет: ну, а конкретно чем Вы занимаетесь? и вот как-то стремно ж признаться, что я, мол ,мил-барышня, ГОВНО ОТСАСЫВАЮ, правда же?
Вот - тем же самым занимается и Алпатов, говнецо отсасывает. Понимате, я не верю, что ВСЕ матери, с которыми остаются дети после развода, идеальные воспитатели, что они безупречны и не дулают ошибок в общении с бывшими мужьями (я и сама помогала пару раз мужикам приличным, которым жены-истерички не позволяли общаться с детьми, манипулировали ими и вымогали алименты не на детей практически ,а на себя). Но параноидально-эпилептоидная настойчивость Алпатова в утверждении что ВСЕ бабу суки, только потому, что они в судах детей при разводе в легкую получают - это омерзительно. Ну, не виноваты дети в том, что только матерям они и нужны... и матери, препятствующие встречам нажравшихся по случаю выходного дня папашам с детьми, тоже не виноваты в том, что у папаши нет здравого смысла и понимания, что с пьяным отцом на встречу мать НЕ ВПРАВЕ отпускать ребенка. А ассенизатор этот наш... общественный ни в какую не желает признать того факта, что не так уж и много мужиков-разведенцев искренне хотят своим детям оставаться и отцами и матерями... Особенногрудным и очень малолетним, у которых физиология рулит по сравнению с интеллектуальным развитием... подгузники-то менять не так сладко, как в кино с чипсами ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ваше говно- наш хлеб" -из рекламного плаката ассенизационной компании.

Не путайте пожалуйста свои домыслы с действительностью. Я всегда разделяю всех особ женского пола на бабомразей и достойных Женщин.
Улисс Помповиков
"Ваше говно- наш хлеб" -из рекламного плаката ассенизационной компании.

Не путайте пожалуйста свои домыслы с действительностью. Я всегда разделяю всех особ женского пола на бабомразей и достойных Женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда разделяю всех особ женского пола на бабомразей и достойных Женщин. проблема в том, что критерии разделения у обиженных настолько специфические, что понять женщину, активно не допускающую горе-папашу до общения с ребенком, почему-то не хотят и запросто вам подобные заносят в списки бабомразей... Достойная же женщина, получается, это та, которая молчит всегда в тряпочку и алиментов вообще не требует... Всртечала таких рассуждателей больше всего... ибо все очень просто: навещаю, когда хочу....деньги даю, когда смог заработать (пока по пьяни не уволили)... разве таких мужиков мало? Или вам неизвестны случаи, когда лучше бы уж папаша и вовсе умер, чем делал вид (когда его кольнет спросыху),что очень хочет быть хорошим отцом, но ему "сука-стервь эта не дает!"
Просто Я
все передаю эстафету )) переключайтесь девушки на другой мужской персонаж)) удачной срачки)))
КактусВ ответ на Просто Я
Просто Я
все передаю эстафету )) переключайтесь девушки на другой мужской персонаж)) удачной срачки)))
СсылкаПожаловаться
притомились?
Просто ЯВ ответ на Кактус
Кактус
притомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть хоть еще один мужчина получит ушат )) сейчас все быстро сюда перекинутся ))
угуВ ответ на Просто Я
Просто Я
ну пусть хоть еще один мужчина получит ушат )) сейчас все быстро сюда перекинутся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть хоть еще один мужчина получит ушат )) сейчас все быстро сюда перекинутся ))

гыыыы....этот мужчина настолько прочно и давно вписался сюда, настолько себя зарекомендовал, что вряд ли его кто поливать станет.
Просто ЯВ ответ на угу
угу
ну пусть хоть еще один мужчина получит ушат )) сейчас все быстро сюда перекинутся ))

гыыыы....этот мужчина настолько прочно и давно вписался сюда, настолько себя зарекомендовал, что вряд ли его кто поливать станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу угу)))
угуВ ответ на Просто Я
Просто Я
угу угу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....чейта ты такой загадошный, козий рог? колись давай кем раньше был?
Просто ЯВ ответ на угу
угу
хм....чейта ты такой загадошный, козий рог? колись давай кем раньше был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дед морозом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем