Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверочка миллионера

Читая недавние комментарии в одной из тем вспомнила историю одной пары: молодой мужчина ходил полгода на свидания к девушке пешком, в свитере и джинсах, гуляли в основном либо в парке, либо в кафе обычном сидели, а когда предложил выйти за него замуж и она согласилась, только тогда сказал правду что он на самом деле миллионер, со всем букетом "роскошеств", они поженись, уже давно живут. Так вот вопрос, не унижает ли девушку что её проверяли, обманывали, сколько ещё раз он может её обмануть, с другой стороны его тоже можно понять, гоняются видимо за ним охотницы роскошной жизни, как вы считаете? как бы вы поступили либо на его либо на её месте?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Эйве
я все жду когда мой в джинсах и в парке уже скажет что он миллионер. живем 7 лет.
Южная Dakota В ответ на Эйве
Эйве
я все жду когда мой в джинсах и в парке уже скажет что он миллионер. живем 7 лет.
СсылкаПожаловаться

Полкило Изюма
Я бы не обиделась. Спокойно отношусь к проверкам, так как всегда отношусь к людям искренне - люблю, дак любого, ненавижу - тоже. Все зависит от человеческих качеств мужчины. И от качества секса, чего уж греха таить))) Меня устроит мужчина со средним заработком, лишь бы ответственный был
Самая Меркантильная
унижает
КРАСКА
Фильмов насмотрелись? Пусть бы меня так обманули!!!!
Michelle-MA-bellВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Фильмов насмотрелись? Пусть бы меня так обманули!!!!
СсылкаПожаловаться
И меня
Хороша Маша да не наша
поменьше верьте в такие сказки. это во-первых. а во-вторых - даже если допустить, что такое теоретически могло бы быть - по большому счету оскорбляться здесь не на что. каждая женщина САМА решает устраивает ее мужчина или нет. если эту девушку УСТРАИВАЛ тот уровень дохода, который он ей демонстрировал- то значит в ее жизни просто напросто случилась "приятная неожиданность". можно конечно было театрально встать в позу и сказать нечто вроде "ты меня оскорбил недоверием", но больше "для проформы". и потом - Вы о другом подумайте. мужчина ищет себе женщину заранее куда менее состоятельную чем он сам. ПОЧЕМУ? да потому что ЗАКОМПЛЕКСОВАН и не готов к "паритетным отношениям", ему нужна в отношениях "фора" в виде денег. его по большому счету пожалеть можно, у него самооценка низкая. он живет с мыслью, что его деньги для женщин гораздо привлекательнее чем он сам. поэтому он и вынужден прибегать к таким вот способам.
Хороша Маша да не наша
поменьше верьте в такие сказки. это во-первых. а во-вторых - даже если допустить, что такое теоретически могло бы быть - по большому счету оскорбляться здесь не на что. каждая женщина САМА решает устраивает ее мужчина или нет. если эту девушку УСТРАИВАЛ тот уровень дохода, который он ей демонстрировал- то значит в ее жизни просто напросто случилась "приятная неожиданность". можно конечно было театрально встать в позу и сказать нечто вроде "ты меня оскорбил недоверием", но больше "для проформы". и потом - Вы о другом подумайте. мужчина ищет себе женщину заранее куда менее состоятельную чем он сам. ПОЧЕМУ? да потому что ЗАКОМПЛЕКСОВАН и не готов к "паритетным отношениям", ему нужна в отношениях "фора" в виде денег. его по большому счету пожалеть можно, у него самооценка низкая. он живет с мыслью, что его деньги для женщин гораздо привлекательнее чем он сам. поэтому он и вынужден прибегать к таким вот способам.
СсылкаПожаловаться
С первой частью ответа согласна, со второй - нет.
Хороша Маша да не наша
поменьше верьте в такие сказки. это во-первых. а во-вторых - даже если допустить, что такое теоретически могло бы быть - по большому счету оскорбляться здесь не на что. каждая женщина САМА решает устраивает ее мужчина или нет. если эту девушку УСТРАИВАЛ тот уровень дохода, который он ей демонстрировал- то значит в ее жизни просто напросто случилась "приятная неожиданность". можно конечно было театрально встать в позу и сказать нечто вроде "ты меня оскорбил недоверием", но больше "для проформы". и потом - Вы о другом подумайте. мужчина ищет себе женщину заранее куда менее состоятельную чем он сам. ПОЧЕМУ? да потому что ЗАКОМПЛЕКСОВАН и не готов к "паритетным отношениям", ему нужна в отношениях "фора" в виде денег. его по большому счету пожалеть можно, у него самооценка низкая. он живет с мыслью, что его деньги для женщин гораздо привлекательнее чем он сам. поэтому он и вынужден прибегать к таким вот способам.
СсылкаПожаловаться
что ни коммент то перл!
Печенька
Я бы только обрадовалась)))
ирина костюжева
меня больше пугает огромное количество баб,которые верят,что миллионеры будут за ними ухаживать...некоторые аж до полтинника ждут
.тут самой за мужиком приходится метаться,любой кондом с закидонами мнит себя единственным членом на свете
Elena PomorcevaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня больше пугает огромное количество баб,которые верят,что миллионеры будут за ними ухаживать...некоторые аж до полтинника ждут
.тут самой за мужиком приходится метаться,любой кондом с закидонами мнит себя единственным членом на свете
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь, у меня есть одна такая знакомая, девки 30 лет, а она все ждет прынца. По клубам шастает и ресторанам Новикова на все сбережения. А толку?
ирина костюжева
и кормить деваху мороженным в парке-это не проверка,это его деньги,сколько хочет,столько и тратит...а есть гаврики,которые кредит просят взять на себя,если учесть,что столько дур-как минимум,половина надеется,что он-миллионер и это проверка...
.есть еще гаврики-под дружков подкладывают,говоря,что хотел проверить....на самом деле отделаться хотел...
Michelle-MA-bell
Ну, если он в Беларуси живёт, то миллионеры там все
Южная Dakota В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, если он в Беларуси живёт, то миллионеры там все
СсылкаПожаловаться
не в зайчиках, а в долларах)
Ника Валуев
это пари, а потом затянуло.
Michelle-MA-bell
Сын жалуется отцу:- Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: - Ты учишься в МГУ? Я говорю - Нет.- А у тебя есть Мерседес? Я отвечаю - Нет.- А у тебя дом трехэтажный? Я говорю - Нет. И она меня бросила.Отец:- Ну, знаешь, сынок, ты, конечно, можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ......Можешь продать Феррари и купить Мерседес.....Но сносить три этажа ради этой дуры я не буду!!!


Надежда Александровна Цибизова
Обрадовалась бы вдвойне. Любимый, замуж, да ещё и небедный....
Анонимка
А он обманывал? Она спрашивала "Не миллионер ли ты часом, в долларовом эквиваленте", а он говорил "нет"???
Южная Dakota В ответ на Анонимка
Анонимка
А он обманывал? Она спрашивала "Не миллионер ли ты часом, в долларовом эквиваленте", а он говорил "нет"???
СсылкаПожаловаться

ну согласитесь миллионеры ведут совсем другой образ жизни))
ДиНочка
За своим мужчиной я пойду даже в горящую избу, но только если со мной честны. В противном случае, в этой избе и закрою.
ДиНочка
koshka mainecoon
Два года общалась с человеком, дорый такой, воспитанный, даже застенчивый, говорил что бедный. В один прекрасный день выдает мне инфу - владелец замка он..Я чуть со стула не упала. Говорит ему семья запретила о себе рассказывать, мало ли что.
Анна Лидер
полгода так ходить - перебор....а более близко как встречались, ? если в квартире приятеля какого-нибудь - можно же заметить, что что-то не так, не соответствует его вкусу.....за полгода ни одной зацепки? мало верю....
Isida
Знала она о нем все видать. И чем бескорыстнее казалась, тем больше эта сказка гремит по миру. Оченно умная девчонка, молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем