Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провисла кожа на животе

Итак, после родов и прследующего похудения в течение 5 лет. Кожа на животе выглядит ужасно: дряблая, сморщенная, и провисла немного, ну и растяжки конечно. Что с эти можно сделать, не прибегая к абдоминопластике? Подскажите, может кто сталкивался с этим
Галина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Irin-k@
Мне помог ежедневный бег. Уже через 1,5 недели стал виден результат, кожа подтянулась, мышцы стали работать. Бочка стали уходить, через месяц буду красоткой))
Галина МалинаВ ответ на Irin-k@
Irin-k@
Мне помог ежедневный бег. Уже через 1,5 недели стал виден результат, кожа подтянулась, мышцы стали работать. Бочка стали уходить, через месяц буду красоткой))
СсылкаПожаловаться
ну, пресс-то я качаю. Мышцы уже железобетонные, а вот кожа...
Светлана Кругликова
Я столкнулась с такой же проблемой после вторых родов, ни мезотерапия ни обертывания,( а бег здесь ни причем , это же кожа) не помогли, а вот коллост, это реально, супер эффект. Если заинтересовало отпишите скажу где сделать. Удачи
Галина МалинаВ ответ на Светлана Кругликова
Светлана Кругликова
Я столкнулась с такой же проблемой после вторых родов, ни мезотерапия ни обертывания,( а бег здесь ни причем , это же кожа) не помогли, а вот коллост, это реально, супер эффект. Если заинтересовало отпишите скажу где сделать. Удачи
СсылкаПожаловаться
Очень заинтересовало) Расскажите все про это, пожалуйста. И в первую очередь, что это?
Светлана Кругликова
Здрвствуйте Галина, это иньекции по типу мезотерапии, о самом препарате можно узнать на сайте коллост.ру это наш препарат, я делала в клинике АбсолютМед на м. Аэропорт у них меня устроили цены , ну и клиника ничего, полно разных аппаратиков и принимают врачи. Сделала четыре поцедуры, и растяжки ушли и животик подтянулся. Удачи.
Алла Чудовко
Если качаете пресс, то нужно ещё купить массажный круг(колесо) и крутить не только на талии, но и на бёдрах!
Галина МалинаВ ответ на Алла Чудовко
Алла Чудовко
Если качаете пресс, то нужно ещё купить массажный круг(колесо) и крутить не только на талии, но и на бёдрах!
СсылкаПожаловаться
хула-хуп что ли? Мне негде его крутить. Я посшибаю всю мебель, у нас тесно очень
юля попова
Я не знаю, насколько она у вас провисла. Самое лучшее - это массаж и обертывания. Я после родов, точнее, после похудения после родов )) именно этим спасалась. У меня был просто отличный массажист, к которому я курсами ходила на различные массажи. Потом еще в том салоне, куда я ходила (CityChic) есть Инфра-красная сауна. Я когда начала ей пользоваться на всякий случай поняла, что она очень помогает - выводятся всякие излишки, кожа ооочень подтягивается, тонус приобретает. Короче, надо ударно по всем фронтам подходить к этому. тогда результат будет. А качание пресса на кожу, увы, никак не влияет.
Галина МалинаВ ответ на юля попова
юля попова
Я не знаю, насколько она у вас провисла. Самое лучшее - это массаж и обертывания. Я после родов, точнее, после похудения после родов )) именно этим спасалась. У меня был просто отличный массажист, к которому я курсами ходила на различные массажи. Потом еще в том салоне, куда я ходила (CityChic) есть Инфра-красная сауна. Я когда начала ей пользоваться на всякий случай поняла, что она очень помогает - выводятся всякие излишки, кожа ооочень подтягивается, тонус приобретает. Короче, надо ударно по всем фронтам подходить к этому. тогда результат будет. А качание пресса на кожу, увы, никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, учту. Сейчас немного получше стало, но у меня все процедуры домашние. Обертывания, массирую душом (у меня душ какой-то хитрый). Но все-таки наверное нужны салонные процедуры,я так понимаю
Елена Кузнецова
если готовы в клинику ходить, то хорошая процедура для Вас - LPG - посмотрите http://www.beauty-clinic.ru/LPG/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем