Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокация.Есть ли она

Как вы думаете ,где проходит грань между изнасилованием и не изнасилованием .И может ли женщина спровоцировать мужчину на изнасилование.То есть сам факт изнасилования не оправдывается ,но могут ли аморальные  действия женщины читаться провокацией ? И имеет ли женщина право провоцировать мужчину на какие либо действия сексуального характера ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Так насильнику не секс нужен, а унижение жертвы, власть над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Галь...это я не дотумкала ))) Верно.
МиражВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вообще не понимаю "изнасилование" в наше мирное время )) Кругом столько доступного секса, только свистни..Есть те же СЗ. Напиши-повесь лапшу на уши в первый же вечер- имеешь секс неограниченное количество раз ,пока она не надоест ))) Зачем в лифте с ножом?
СсылкаПожаловаться
Потому что хочет такую которая ему не по карману или не по зубам... вот и насилует. Потому что которая дает - ему не интересна. Ну и еще вариант светлана к написала, тоже сюда подходит.
Ольга Кравцова
Я вообще не понимаю "изнасилование" в наше мирное время )) Кругом столько доступного секса, только свистни..Есть те же СЗ. Напиши-повесь лапшу на уши в первый же вечер- имеешь секс неограниченное количество раз ,пока она не надоест ))) Зачем в лифте с ножом?
СсылкаПожаловаться
это мечты мечты))
Александр Новиков
а завышенные требования к мужчине--это не изнасилование..хочу жить как царица морская--а там трава не расти..и вообще--во всем виноваты бабы.как ни крути..
АльбинаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
а завышенные требования к мужчине--это не изнасилование..хочу жить как царица морская--а там трава не расти..и вообще--во всем виноваты бабы.как ни крути..
СсылкаПожаловаться
Вы сами выбираете таких баб...
Александр НовиковВ ответ на Альбина
Альбина
Вы сами выбираете таких баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так да,надеясь на лучшее..а в итоге--все свободны..
Николай Трофимов
Надо жить по шариатскому закону, всех женщин переодеть в паранджу
серенаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Надо жить по шариатскому закону, всех женщин переодеть в паранджу
СсылкаПожаловаться
И в ней изнасилуют) Я серьезно.
Николай ТрофимовВ ответ на серена
серена
И в ней изнасилуют) Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под паранджой должны быть трусы, придуманные недавно немкой от изнасилований со стороны арабских беженцев. Импортная вещь, наверное эффективна. Только вот рот чем прикрыть еще ???
Артур КоршакВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
под паранджой должны быть трусы, придуманные недавно немкой от изнасилований со стороны арабских беженцев. Импортная вещь, наверное эффективна. Только вот рот чем прикрыть еще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кляпом
Сноу Уайт
"Свободен лишь тот, кто владеет собой" (Шиллер)
Южная Dakota В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
"Свободен лишь тот, кто владеет собой" (Шиллер)
СсылкаПожаловаться
вот именно, ещё говорят кто умеет контролировать других людей, тот сильный, кто умеет контролировать себя, тот ещё сильнее) походу большинство слабаков))
Сноу УайтВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
вот именно, ещё говорят кто умеет контролировать других людей, тот сильный, кто умеет контролировать себя, тот ещё сильнее) походу большинство слабаков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любители перекладывать ответственность с больной головы на здоровую...))
Роман Роман
Есть такая штука - ВИКТИМОЛОГИЯ. междисциплинарная область, исследующая виктимизацию, то есть процесс становления жертвой преступления. В том числе и сексуального характера. Так что все в голове. При чем, к сожалению, как правило у жертвы в голове. Одна может голой, условно, пройтись по...ну не знаю, Битцевскому парку и никто ничего с ней не сделает. А другая в ватных штанах придет на сельские танцы и ее где-нибудь в уголке оприходуют.
Но насилие это конечно недопустимо. Об этом спорить глупо.
АльбинаВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
Есть такая штука - ВИКТИМОЛОГИЯ. междисциплинарная область, исследующая виктимизацию, то есть процесс становления жертвой преступления. В том числе и сексуального характера. Так что все в голове. При чем, к сожалению, как правило у жертвы в голове. Одна может голой, условно, пройтись по...ну не знаю, Битцевскому парку и никто ничего с ней не сделает. А другая в ватных штанах придет на сельские танцы и ее где-нибудь в уголке оприходуют.
Но насилие это конечно недопустимо. Об этом спорить глупо.
СсылкаПожаловаться
Какой Вы умный человек, я об этом догадывалась, теперь - уверена.
Роман РоманВ ответ на Альбина
Альбина
Какой Вы умный человек, я об этом догадывалась, теперь - уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за Вас)
Гребущая по волнам
Да конечно может, и провоцирует.
серена
Не в одежде дело, а в голове. Детей тоже насилуют и даже родные отцы. Это насилие над телом человека. Даже если женщина пьяна и кокетка, но при предложение ответила отказом, никто не имеет право ее трогать.
Комментарий удален.Почему?
raidixsВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
вы это женщинам скажите когда они свою миркантильность прикрывают инстинкатими,не вспоминая про человеков))
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну женщинам когда на подобное намекаешь,они сразу все не в теме
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
изнасилование мужчины - это фантастика,я бы даже сказал фэнтэзи
Артур КоршакВ ответ на raidixs
raidixs
вы это женщинам скажите когда они свою миркантильность прикрывают инстинкатими,не вспоминая про человеков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем