Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокация может быть оправданием для рукоприкладства?

мужчины оправдывают своё распускание рук тем что женщина их спровоцировала на это сама..сама и виновата..нечего было злить..а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
14567891023
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это называется противоправное поведение потерпевшей, оно не оправдывает, но является законным основанием для смягчения приговора. Считаю тему закрытой
СсылкаПожаловаться
ты что Андрюха, как так закрыть тему, надо тянуть ффтоп за уши тему..
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
ты что Андрюха, как так закрыть тему, надо тянуть ффтоп за уши тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи конфетку..
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
держи конфетку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кушай сама дорогая, тебе уже все равно, а мне сладкого низзя))
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
кушай сама дорогая, тебе уже все равно, а мне сладкого низзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как хошь..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
ну как хошь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она пистюлей хочет, от конфеток пожиреет=)))
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Она пистюлей хочет, от конфеток пожиреет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне фиолетово..))
Кармен В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это называется противоправное поведение потерпевшей, оно не оправдывает, но является законным основанием для смягчения приговора. Считаю тему закрытой
СсылкаПожаловаться
завернул..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
завернул..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просвистел=)))
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Просвистел=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда..))
SquorchikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это называется противоправное поведение потерпевшей, оно не оправдывает, но является законным основанием для смягчения приговора. Считаю тему закрытой
СсылкаПожаловаться
противоПРАВНЫМ оно не является... признано оно будет ПРОВОЦИРУЮЩИМ... чято не исключает, конечно, последствия в виде смягчения приговора. Хотя, не берусь судить по украинскому УК... как я поняла некоторые интертрепации в наших законодательствах расходятся.
Ф.СуховВ ответ на Squorchik
Squorchik
противоПРАВНЫМ оно не является... признано оно будет ПРОВОЦИРУЮЩИМ... чято не исключает, конечно, последствия в виде смягчения приговора. Хотя, не берусь судить по украинскому УК... как я поняла некоторые интертрепации в наших законодательствах расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет провоцирующее, у нас есть противоправное. Вот страусиха мне говорит, Бечелли, у тебя 8 см, это же оскорбление, можно и в мордель лать
SquorchikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас нет провоцирующее, у нас есть противоправное. Вот страусиха мне говорит, Бечелли, у тебя 8 см, это же оскорбление, можно и в мордель лать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стОит ли? мараться-то... знавала я одного мужика: физически сильный, холодный и жесткий до безжалостности в общении с равными себе по силе... Но когда жена изменила, да еще в пьяном угаре, брезгливо устранился: не буду же я женщину бить, какая б она ни была!
А тут... Страусы... перья... Сантиметраж счастья не определяет, а остальное - пусть проплывает рекою мимо.
КонфеткаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а стОит ли? мараться-то... знавала я одного мужика: физически сильный, холодный и жесткий до безжалостности в общении с равными себе по силе... Но когда жена изменила, да еще в пьяном угаре, брезгливо устранился: не буду же я женщину бить, какая б она ни была!
А тут... Страусы... перья... Сантиметраж счастья не определяет, а остальное - пусть проплывает рекою мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине 50, а готов дать в лицо малолетке=)))
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Мужчине 50, а готов дать в лицо малолетке=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ущербненький какой то андрюлля..))
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
ущербненький какой то андрюлля..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кармен (вреднюля), не заставляй себя думать что мне полтинник забы забить свое желание соснуть у меня. Отдайся чувствам
SquorchikВ ответ на Конфетка
Конфетка
Мужчине 50, а готов дать в лицо малолетке=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю... для красного словца, скорее уж!
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
а стОит ли? мараться-то... знавала я одного мужика: физически сильный, холодный и жесткий до безжалостности в общении с равными себе по силе... Но когда жена изменила, да еще в пьяном угаре, брезгливо устранился: не буду же я женщину бить, какая б она ни была!
А тут... Страусы... перья... Сантиметраж счастья не определяет, а остальное - пусть проплывает рекою мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуй! Я тоже не стал бы бить-- противно! :(((
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Фуй! Я тоже не стал бы бить-- противно! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сомневаюсь, что не стали бы! А он - словно оправдывался... и ведь любил ее сильно. Пока не столкнулся с этим всем... гуаном в ее исполнении.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Squorchik
Squorchik
а стОит ли? мараться-то... знавала я одного мужика: физически сильный, холодный и жесткий до безжалостности в общении с равными себе по силе... Но когда жена изменила, да еще в пьяном угаре, брезгливо устранился: не буду же я женщину бить, какая б она ни была!
А тут... Страусы... перья... Сантиметраж счастья не определяет, а остальное - пусть проплывает рекою мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот !!!
Фарш Виевич Ужастиков
Вот !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этто типа как бы ДА? или типа как бы НЕТ? ;-)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Squorchik
Squorchik
этто типа как бы ДА? или типа как бы НЕТ? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ДА"
Ф.Сухов
у нас нет провоцирующее, у нас есть противоправное. Вот страусиха мне говорит, Бечелли, у тебя 8 см, это же оскорбление, можно и в мордель лать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если 8 дм то тоже можно дать....а если бочелли сказал что у нее сисек нет, за это бочелли просто прибить надо - каждый знает что сиськи есть практически у всех...
Настя ИвановаВ ответ на DUR
DUR
а если 8 дм то тоже можно дать....а если бочелли сказал что у нее сисек нет, за это бочелли просто прибить надо - каждый знает что сиськи есть практически у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провоцирующее поведение жертвы называется ВИКТИВНЫМ....оно не может являтся основанием для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО смягчения наказания, скорее на усмотрение суда (т.е. каждый судья в отдельности сам решает счесть виктивное поведение жертвы основанием для смягчения наказания или нет )
Agent 007В ответ на DUR
DUR
а если 8 дм то тоже можно дать....а если бочелли сказал что у нее сисек нет, за это бочелли просто прибить надо - каждый знает что сиськи есть практически у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если поискать! :)))
DURВ ответ на Agent 007
Agent 007
если поискать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сосок есть - значит его можно назвать сиськой...
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем