Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожили с парнем около 7 месяцев, решили разбежаться

Жили у меня в общежитии, хотя он местный. Так вот. Ему 21, мне 26. За вещами приехал вместе с матерью своей. Мы с ней знакомы, иногда я была у них в гостях. Начала пересчитывать рубашки и штаны. Вспомнила про какое-то банное полотенце, которого я не помню, хоть убей. Она его родила в 16 лет. У нас разница в возрасте всего 11 лет с ней. Но какая она уже старуха со своим скряжничеством.Такое чувство, что ей уже  70 и она в детстве недоедала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Урок вам, нечего с малолетками связываться. А с мамой пришел что бы вы разборки не устроили, детский сад.
СсылкаПожаловаться
Так я и без мамы ему всё барахло отдала бы. Зачем мне мужские носки и рубахи?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и без мамы ему всё барахло отдала бы. Зачем мне мужские носки и рубахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки понятно что не нужны но он скорее всего боялся что отношения начнете выяснять.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Носки понятно что не нужны но он скорее всего боялся что отношения начнете выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы всё уже выяснили. Осталось только вещи ему забрать. Я вообще хотела ключ оставить соседке, что бы без меня он вещи забирал, да раздумала.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и без мамы ему всё барахло отдала бы. Зачем мне мужские носки и рубахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем,что ему 21, дитё ещё по сути.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Затем,что ему 21, дитё ещё по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите.
Клавдия Плаксина
Это хорошо. Надо пройти в отношениях весь путь до конца, чтобы больше к ним не возвращаться. И не засорять форум темами про неостывшие чувства ))).
Клавдия Плаксина
Это хорошо. Надо пройти в отношениях весь путь до конца, чтобы больше к ним не возвращаться. И не засорять форум темами про неостывшие чувства ))).
СсылкаПожаловаться
Засорять форум, Вы не в себе?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Засорять форум, Вы не в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опля. Я с одного комента пополнила ряды недоедающих в детстве стяжателей полотенец.
Red Lynx
Не понимаю....Вот правда, думаю-думаю и не понимаю-на фиг малолетки нужны?! Ну ладно когда тётя оч взрослая и баХатая, чисто для тела-тогда ещё ладно. Но когда молодые девахи связываются с малолетками...Детей, блин заводите, а ещё лучше-кота купите или собачку, толку больше, нервов-меньше.
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Не понимаю....Вот правда, думаю-думаю и не понимаю-на фиг малолетки нужны?! Ну ладно когда тётя оч взрослая и баХатая, чисто для тела-тогда ещё ладно. Но когда молодые девахи связываются с малолетками...Детей, блин заводите, а ещё лучше-кота купите или собачку, толку больше, нервов-меньше.
СсылкаПожаловаться
Выглядит он старше. Работает.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Выглядит он старше. Работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мозги??? Они не "выглядят старше"?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А мозги??? Они не "выглядят старше"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и расстались.
Люли-МалинаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Не понимаю....Вот правда, думаю-думаю и не понимаю-на фиг малолетки нужны?! Ну ладно когда тётя оч взрослая и баХатая, чисто для тела-тогда ещё ладно. Но когда молодые девахи связываются с малолетками...Детей, блин заводите, а ещё лучше-кота купите или собачку, толку больше, нервов-меньше.
СсылкаПожаловаться
Котов и собачек не покупать надо, а брать из приюта или с живодерни.
ЭйлIнВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Котов и собачек не покупать надо, а брать из приюта или с живодерни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому надо, а кому нет
Дурианища
Женщина с 37 лет штаны пересчитывала и полотенца требовала ? Пипец жизнь потрепала её.
Милена
Прикольно). Но жалко, конечно, что расстались
VP VP
Фу! Какой ужас!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем