Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожили в гражданском браке 9 месяцев,меня на секс уже не тянет.Что делать? Расходиться?

Прожили в гражданском браке 9 месяцев,меня на секс уже не тянет. Что делать? Расходиться? Но он зовет замуж,и предлагает переезд в дркгой город. Раньше ни с кем дольше 3-х месяцев не встречалась,становилось скучно. Не понимаю,как можно разнообразить сексуальную жизнь,и какая вообще может быть сексуальная жизнь,если еще надо ходить на работу,готовить еду, стирать, убирать, воспитывать ребенка...Вечером в изнеможении ложусь в постель - одно желание - поскорее заснуть,но тут ко мне протягиваются его руки... кое как мы исполняем "супружеский долг",потом я выслушиваю его претензии по поводу "должно ж быть в сексе какое то разнообразие,ты ничего нихочешь делать,терпишь меня до того момента,пока сама не получишь удовольствие и потом отпихиваешь,как надоедливую жабу". Да нихочу я никакого удовольствия,я спать хочу! И вообще,есть ли место хорошему сексу в супружеской спальне,или он возможен только между людьми,которые не живут вместе,а просто встречаются?
Владимир Лопатик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Катенок
Катенок
Да????
Буду знать ...
(оправдыв аясь) Я тут на форуме ...в помледнее время ...редко . .))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему оправдываясь? Я положительно реагирую на конструктивную критику.
KuKoLkaВ ответ на Катенок
Катенок
Да????
Буду знать ...
(оправдыв аясь) Я тут на форуме ...в помледнее время ...редко . .))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ну как же - редко)))
хихихает тута скраишку постоянно)))
DUR
на секс не тянет - это ладно... а вот жить вместе неохота - это ДА!
Зая Косичкина
Сколько годиков -то вам?
Владимир ЛопатикВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Сколько годиков -то вам?
СсылкаПожаловаться
34
КатенокВ ответ на Владимир Лопатик
Владимир Лопатик
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34

Валяюсь! Хто нить валерьянки принесите! )))))))))))))))))
Владимир ЛопатикВ ответ на Катенок
Катенок
34

Валяюсь! Хто нить валерьянки принесите! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ни была я раньше замужем,страшно было,что быт заест быстро,что и произошло. А вы то сами с кем живете?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Владимир Лопатик
Владимир Лопатик
Ну ни была я раньше замужем,страшно было,что быт заест быстро,что и произошло. А вы то сами с кем живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я посмотрю вы много боитесь...34 года - взрослая тетка, а такая поверхностно-ограниченная.
Владимир ЛопатикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А я посмотрю вы много боитесь...34 года - взрослая тетка, а такая поверхностно-ограниченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ограниченная,в чем ограничения? Раз боюсь мужчин,значит есть у меня на это основания.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Владимир Лопатик
Владимир Лопатик
Я не ограниченная,в чем ограничения? Раз боюсь мужчин,значит есть у меня на это основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боялась бы мужчин - не жила, не встречалась бы! Семья - это не только праздник каждый день, а еще быт и рутина! А секс хороший может быть и после семи прожитых лет (мой случай), и после пятнадцати. А вообще почитав вашу тему, подумала, то ли ЛЕНИВАЯ, то ли РАСПУЩЕННАЯ.
Владимир ЛопатикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Боялась бы мужчин - не жила, не встречалась бы! Семья - это не только праздник каждый день, а еще быт и рутина! А секс хороший может быть и после семи прожитых лет (мой случай), и после пятнадцати. А вообще почитав вашу тему, подумала, то ли ЛЕНИВАЯ, то ли РАСПУЩЕННАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то,и другое ))) Не верю я в хороший секс после семи прожитых лет,а после пятнадцати тем более... Все мои подруги или уже разведены,или еще пока терпят друг друга,но именно терпят. И с радостью используют возможность переночевать в разных комнатах с мужем. Есть семья,где муж и жена живут в разных городах,встречаются только по выходным. При таком раскладе еще поверю,что можно сохранить какой то интерес.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Владимир Лопатик
Владимир Лопатик
И то,и другое ))) Не верю я в хороший секс после семи прожитых лет,а после пятнадцати тем более... Все мои подруги или уже разведены,или еще пока терпят друг друга,но именно терпят. И с радостью используют возможность переночевать в разных комнатах с мужем. Есть семья,где муж и жена живут в разных городах,встречаются только по выходным. При таком раскладе еще поверю,что можно сохранить какой то интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так давай знакомиться! У меня отличный секс, с мужем семь лет в браке! Еще не разу отдельно не спали, даже когда ссорились. А еще мы ходим на парную йогу, кататься на санках, а по выходным он мне завтрак готовит! Завидуй молча! Потому и говорю, что ограниченные, к вам интерес теряют и вы теряете, а семья - это наука, и не каждому она по зубам.
Владимир ЛопатикВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Так давай знакомиться! У меня отличный секс, с мужем семь лет в браке! Еще не разу отдельно не спали, даже когда ссорились. А еще мы ходим на парную йогу, кататься на санках, а по выходным он мне завтрак готовит! Завидуй молча! Потому и говорю, что ограниченные, к вам интерес теряют и вы теряете, а семья - это наука, и не каждому она по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы молодцы! Амы вместе никуда почти не ходим. Мы только к моим родственникам в гости ходим. Мои интересы это мои интересы,а его интересы это его интересы. Кстати вопрос о прекращении наших отношений уже решился сам собой. Он прочитал мои "опусы" и сам предложил расстаться,на этот раз окончательно. Согласна с тем,что семья - наука,но где ж этой науке учиться?
KuKoLkaВ ответ на Катенок
Катенок
34

Валяюсь! Хто нить валерьянки принесите! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(с ужасом...) мечтаешь вот ТАК выглядеть????


Сальма Хайек
Откуда столько идиотских ников? На маил.ру фантазии уже нет что ли?
Sunny Rabbit
"граждански брак" брак зарегестрированный органом ЗАГС..
это у вас сожительство
оффтоп канешно но давайте бороться с правовым нигилизмом
Lyen Braun
по-мойму у вас храническая усталость, которая медленно перетекает в дипрессию... а еще вы не давольны собой, своей жизнью, вы давно не отдыхали... и вас понять можно, на вас свалено слишком много работы, забот и ответственности... Что можно посоветывать, по говорите с вашим мужчиной, распределите обязаности на двоих, например вы готовите еду, а он ходит в магазин за продуктами. Вы убираетесь дома, а он пылесосит, выносит муссор. Я например, на выходных делаю заготовки на неделю, например нелеплю котлет и заморожу их, или сделаю пельмешки и также в морозилку, среди недели, это здорово сокращает время провождения на кухне. И еще остановитесь, хватит стараться быть "Вселенной" для ваших близких, так и до нервного срыва не далеко. Планируйте свой день и не забывайте вставлять в него ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ... и как говорится, плевать что с окружающим миром, в тот час который вы отвели для себя, для вас не должно существовать ни мужа, ни детей, пусть все хоть огнем горит,есть только ВЫ и Ваш внутренний мир... поверьте мне, я через это сама прошла, ваши домочадцы без вас не умрут, и дом не рухнет, и у мужа руки не оторвутся, если он разогреет обед для ребенка... специально отведите для себя время, чтоб принять горячую ванну, зажгите свечи, послушайте приятную музыку... распланируйте себе время для прогулки, для мечтаний... пойдите в сауну с подружками.. поболтайте, по сплетничайте... вспомните снова как быть беззаботной и счастливой... И хватит быть "ишаком", будьте немного эгоисткой, тогда у вас снова появится желание заниматься сексом. Удачи...
Lyen Braun
я позно прочитала что вашей дочке 9 лет... Можно и часть работы по дому на нее тоже распределить, пыль то она вытереть может, да и полы помыть. Меня родители приучили убираться в квартире с 8 лет, в 11 лет стала учиться готовить.
Дед 111
беги Владимир, беги и скорей
Мария Александровна
мне кажется, вы просто устали, и вам нужен отдых, а после появятся и силы и желание! ребенка к бабушке и на выходные отдыхать, а то так и сломаться можно.
ElemenT
а кто сказал что будет так легко?
Мария АлександровнаВ ответ на ElemenT
ElemenT
а кто сказал что будет так легко?
СсылкаПожаловаться
А никто и не говорит, что все легко, просто все мы люди, а не роботы.
Мария Александровна
А никто и не говорит, что все легко, просто все мы люди, а не роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто стоит что то именить?
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем