Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прожить на одной воде

Возможно? На сколько меня хватить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Тетя Мотя
Денег нет на продукты?
Margarita
есть специальная методика и лучше это делать под наблюдением врача. есть в санаториях такие группы-лечебное голодание.
Екатерина Лунева
Смотя зачем вам это. Если излечить какой недуг, то надо продержаться положенный срок. Если с целью скинуть вес, то это крайняя мера, можете и попортить здоровье. Мне неясна Ваша цель, поэтому, не могу конкретно ответить.
Глюмдальклич
когда я училась в институте, мой препод по физкультуре голодал 45 дней, а я 14 дней.
М.Н.
Милая барышня, надеюсь Вы еще живы? На воде реально без катастрофических последствий в состоянии депрессии прожить 21 день. минус 15-20кг гарантированы. Вы потеряете кальций,калий и многие другие жизненно необходимые микроэлементы, и почти не сможете уже к тому времени ходить, из за нарушения функции почек у Вас появится болезненная отечность разрывающая кожу, тело покроется гнойными язвами....дальше по сценарию....сепсис ,гангрена, смерть....Но к тому времени может Вы передумаете умирать, а как жить инвалидом будете , Вы не думали?Поверьте все, абсолютно все" стечения обстоятельств" и любые трудности не вечны, а жизнь со временем возвращается к человеку даже после страшнейших потрясений и это самая большая удача, самое счастливое "стечение обстоятельств"-ЖИТЬ!!! Просто живите, день за днем, когда не знаете как....просто проживайте день, и Вы сами не заметите, что со временем, утро будете встречать не с отвращением, а с радостью. Живите долго! и будьте счастливы!
Эльдар Сафин
Ешь вода пей вода срат не будешь никогда
Ирина
Как же я ненавижу таких мамаш! Безответственные мерзавки! Зачем рожаете -- бросать детей и в мусор выкидывать ?
Если Вы в своём уме, то любая Ваша депрессия за 2 недели таблеточками лечится. Лучше конечно ремнём и исправительными работами.
koshka mainecoon
А пользу вы успели принести обществу, людям, животным, ну хоть кому-то? Глубоко сомневаюсь.. А зачем? Лучше просто так уйти долги не раздав ни пользы не принесши.. Жизнь на помойку выкинуть..наш самый драгоценный дар..
Snow fire
Нельзя... организм требует кучу полезных веществ... в том числе и белок.. не будет поступать белок, организм начнет поедать мышечную ткань... не будет кальция, пострадают кости, особенно зубы... и так далее
Наталья
Совсем без жиров нельзя - посадить желчный. А жирная рыба - это омега3 т.е. омоложение.
Виктория
на 30 дней. потом помрете от голода.
Наталья Ш
Лечебное голодание это называется.можно,но если похудеть,то проще убрать объём желудка
Аласка Бела
Так без воды быстрее похудеешь.
Нужно будет кирпичи в карманы положить,
чтобы ветром не унесло.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем