Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозрачные выделения

Привет девочки. Кто из вас сталкивался во время беременности сталкивался с таким явлением как прозрачные выделения? Что по этому поводу говорили врачи и какие диагнозы ставили. Было ли это подтекание околоплодных вод или были обычные влагалищные выделения?
Ольга Бурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Charlotta s.
Прозрачные виделения как яичный белок нормальное явление во время беременности. При том что их количество растет чем срок больше становится.
Екатерина Высоцкая
смотря какой срок:если перед родами совсем могут и воды подтекать,а так это норма. Как мне сказала врач:"женщина не должна быть сухой"
Только молочницу еще исключите
Ольга Бурова
Дело в том, что у меня у самой во время беременности были прозрачные выделения. Врачи подозревали на подтекание околоплодных вод. Они провели осмотр, взяли мазок, но для перестраховки посоветовали пройти тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур. Который я покупала на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Тест показал отрицательный результат. Оказалось, что у меня были обычные влагалищные выделения, просто их секреция увеличилась. Мне врачи говорили, что воды могут подтекать не только перед родами, на 20-х неделях это также может быть. Поэтому за характером выделений нужно тщательно следить и с малейшими вопросами сразу обращаться к врачам. Не тянуть с этим. Так как если это подтекают воды и это во время не диагностировать (в течении 24 часов), то могут произойти очень неприятные вещи. Например, инфицирование плода или преждевременные роды и так далее. Так что с этим тянуть не стоит. Как и не стоит тянуть если есть молочница. Ее нужно лечить и не запускать.
Ольга Бурова
Так неприятно, написала действительно про проблему, с которой сталкиваются многие женщины во время беременности и про новый метод диагностики тестом Амнишур, который действительно нужен для определения подтекания, а в ответ столько спама(((((( Очень неприятно, надо с этим как-то бороться((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем