Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психи среди нас

Гуляю с ребёнком, он в коляске сидит , ещё ходить не умеет. Ходим по парку, он все рассматривает. Видим на газоне женщина расчёсывает очень пушистую собаку (не знаю породу , на лису похожа). Ну мимо идём, я говорю "посмотри какая красивая собачка". Ну и ещё что то в этом роде , мол, пойдём посмотрим, сюси пуси. Близко не подходили, руками не трогали. И тут женщина нам говорит так злобно " что смотрите, собак что ли не видели , дикари". ????? Что это было? Собачницы совсем офонарели? Вроде как мы к ней в квартиру не заглядывали, она на улице чесала. Я ей ответила конечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Angie BrosenВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дело не в сравнении, а в факте. Мне бы тоже не понравилось, если бы незнакомый человек вдруг проявил ко мне интерес. Собаку я чешу или с ребенком гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дичиться и кидать взгляды исподлобья - признак не очень воспитанных людей.. сразу вспоминается не очень хороший штамп про зашуганых совков.. подумаешь, посторонний человек что-то вежливо доброе сказал.. а уж посюсюкать на милую собачку маленькому ребенку - что такого ужасного?)
татьяна поповаВ ответ на mmmm
mmmm
и сравнивать ребенка и собаку- как минимум, не корректно (в наличии имеются оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лариса БатмановаВ ответ на mmmm
mmmm
и сравнивать ребенка и собаку- как минимум, не корректно (в наличии имеются оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София МарченкоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
интересно, если бы к вам с ребенком подошла на улице женщина и начала его рассматривать да приговаривать - ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
причем здесь ребенок??? вот на собак внимание многие обращают, ничего плохого в этом не вижу
София Марченко
причем здесь ребенок??? вот на собак внимание многие обращают, ничего плохого в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне когда псина нравится, тоже могу пристать с усями пусями, подумаешь, эка невидаль. тем более что лет мне 46, я старый неликвид, что мне еще делать как сюсюкаться с собаками на улице с чужими
Юлия МищенкоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
интересно, если бы к вам с ребенком подошла на улице женщина и начала его рассматривать да приговаривать - ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
А что такого? Когда дочка была маленькая, мы также останавливались рядом с красивыми собачками, которые с хозяином гуляют, тоже обращали внимание. Хозяева всегда адекватно реагировали, улыбались.
Юлия Мищенко
А что такого? Когда дочка была маленькая, мы также останавливались рядом с красивыми собачками, которые с хозяином гуляют, тоже обращали внимание. Хозяева всегда адекватно реагировали, улыбались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, обычно хозяева такие гордые за своих питомцев, улыбаются, довольны что их собачки нравятся прохожим.
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, обычно хозяева такие гордые за своих питомцев, улыбаются, довольны что их собачки нравятся прохожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а если ещё про породу расспрашивать начнёшь, вообще, оживляются.
Юлия Мищенко
Да, а если ещё про породу расспрашивать начнёшь, вообще, оживляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот породу мне тоже интересно узнать было. Ну ничего, я таких ещё на районе видела много, у других спрошу.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, обычно хозяева такие гордые за своих питомцев, улыбаются, довольны что их собачки нравятся прохожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится когда на нашего папильона внимание обращают,а дети особенно,они его щенком считают.Ну.конечно,если к нему не лезут..Вам неадекватная хозяйка попалась или уже обидел кто-то их с пёсиком.
koza derezaВ ответ на Галина)))
Галина)))
А мне нравится когда на нашего папильона внимание обращают,а дети особенно,они его щенком считают.Ну.конечно,если к нему не лезут..Вам неадекватная хозяйка попалась или уже обидел кто-то их с пёсиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой сам к детям лезет. Я все время его отгоняю. Но у них обычно это взаимно. И ребенок к нему тянется, и он к ребенку. И если мама норм относится, то мой пёс с удовольствием оближет руку ребенку)
Галина)))В ответ на koza dereza
koza dereza
А мой сам к детям лезет. Я все время его отгоняю. Но у них обычно это взаимно. И ребенок к нему тянется, и он к ребенку. И если мама норм относится, то мой пёс с удовольствием оближет руку ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, обычно хозяева такие гордые за своих питомцев, улыбаются, довольны что их собачки нравятся прохожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! я редко пристаю к собакам, но бывает. особенно в нашем доме. живет самый лучший заводчик в питере по шпицам. она когда гуляет с ними, они на меня тявкают своими сипленькими голосками, а я с ними разговариваю. уси-пуси. хозяйка прется
Мисска
точно! я редко пристаю к собакам, но бывает. особенно в нашем доме. живет самый лучший заводчик в питере по шпицам. она когда гуляет с ними, они на меня тявкают своими сипленькими голосками, а я с ними разговариваю. уси-пуси. хозяйка прется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тож собака, но если идет речь о комфорте и безопасности, то канеш я выберу чужого сопливого ребенка, нежели свою свою свою собаку...
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, обычно хозяева такие гордые за своих питомцев, улыбаются, довольны что их собачки нравятся прохожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и начесывают они их до блеска и искр отчасти, чтобы их милягами восхищались те самые посторонние..
София МарченкоВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
А что такого? Когда дочка была маленькая, мы также останавливались рядом с красивыми собачками, которые с хозяином гуляют, тоже обращали внимание. Хозяева всегда адекватно реагировали, улыбались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно))
кукла ВудуВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
интересно, если бы к вам с ребенком подошла на улице женщина и начала его рассматривать да приговаривать - ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать несравнимое.
София Марченко
бывают неадекваты...
an shafran
Причем здесь собачники? Просто психопатка встретилась.
mmmm
ну, ПМС у тетки...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ну, ПМС у тетки...
СсылкаПожаловаться
Климакс у неё уже
❤✿Камелия К✿❤
Странная она какая-то ((((
Осенняя
Так здесь на форуме таких половина)))
"А тебе-то че??"
" И чё?"
" Не твоего ума дело!"
" Тебя вообще никто не спрашивал!"....
Элина
надо было сказать: "таких красивых- не видели";)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
надо было сказать: "таких красивых- не видели";)
СсылкаПожаловаться
Так я и говорила что красивая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем