Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет денег на психолога

если нет денег на психолога,как помочь разобраться в себе,жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Inna.
Читайте соответствующую литературу.
АННА АНИНА
Еще надо найти грамотного психолога.
Larissa --------В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Еще надо найти грамотного психолога.
СсылкаПожаловаться
Говорят вам -денег ни на какого нет
Tatiana China HK
В интернете куча спец форумов
Невеста Джокера
Щас мы поможем тут. Биплатно
Для этого мы все здесь и собрались
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Щас мы поможем тут. Биплатно
Для этого мы все здесь и собрались
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть специальные - бесплатные - службы психологической помощи населению
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
они проходимцы. Они же вас не знают. Насмотрелись фильмов, где семейный психолог видел что с ребенком происходило в детстве, юности, и поэтому знает как бороться с последствиями. А эти-то откуда знают что внутри вас! Самим бы вам дай бог вспомнить или понять
KAZА-DEREZA
Сами над собой работайте.
Екатерина АлдошинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Сами над собой работайте.
СсылкаПожаловаться
все верно! у меня вчера был тяжелый день...работа...больная мама...и еще сестричка! так вот, в другое время...напилась бы и таблеток и капель...а тут...забила на все...решаем по мере поступления! главное маме лучше..
VILET ******
выговорится незаинтересованной стороне....
АнонимВ ответ на VILET ******
VILET ******
выговорится незаинтересованной стороне....
СсылкаПожаловаться
спасибо
*Наталья Петрова*
Есть сайт журнала psychologies, там очень много полезной информации )
amoremio
Я ходила пару лет назад. Климакс, гормоны. Слёзы. Оглялываясь назад могу сказать, что для меня лучшими психологами оказались мама, муж и подруга. Дай им бог здоровья.))) Главное чтобы тебя выслушали , поддержали и пожалели. Вот.:)
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Я ходила пару лет назад. Климакс, гормоны. Слёзы. Оглялываясь назад могу сказать, что для меня лучшими психологами оказались мама, муж и подруга. Дай им бог здоровья.))) Главное чтобы тебя выслушали , поддержали и пожалели. Вот.:)
СсылкаПожаловаться
спасибо..я скрытная,всего не могу рассказать ни маме ни подруге,мужу если только
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо..я скрытная,всего не могу рассказать ни маме ни подруге,мужу если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, кстати, помог больше всех. И обнимал, и утешал, и слёзы вытирал. Полгода ада. Как не бросил и не сбежал?))) Любит потому что:) держитесь. Всё же попробуйте кому то довериться.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо..я скрытная,всего не могу рассказать ни маме ни подруге,мужу если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот с мужем осторожней)
Мама все поймет, все простит и никогда не предаст.
amoremioВ ответ на Пипец
Пипец
а вот с мужем осторожней)
Мама все поймет, все простит и никогда не предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому как. Мамы и мужья они тоже разными бывают. Я свою маму жалею,- она очень близко к серцу принимает всё. Тем более с этим сердцем проблемы. А муж родной любимый и любящий. Проверено жизнью. Именно он помог. Оглядываясь назад могу только поразится его выдержке и долготерпению. Очень благодарна любимому)))
ПипецВ ответ на amoremio
amoremio
Это кому как. Мамы и мужья они тоже разными бывают. Я свою маму жалею,- она очень близко к серцу принимает всё. Тем более с этим сердцем проблемы. А муж родной любимый и любящий. Проверено жизнью. Именно он помог. Оглядываясь назад могу только поразится его выдержке и долготерпению. Очень благодарна любимому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Для Вас и написала) Но ваш супруг тоже когда-то "предал" чьи то ожидания? Заметьте, не стала утверждать, а поставила знак вопроса)
amoremioВ ответ на Пипец
Пипец
Согласна. Для Вас и написала) Но ваш супруг тоже когда-то "предал" чьи то ожидания? Заметьте, не стала утверждать, а поставила знак вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы? никогда не предавали чьи-то ожидания?
ПипецВ ответ на amoremio
amoremio
а вы? никогда не предавали чьи-то ожидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно) Поэтому, хорошо подумав:), написала, что только Мама.
amoremioВ ответ на Пипец
Пипец
Конечно) Поэтому, хорошо подумав:), написала, что только Мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное тяжело вам жить,доверяя только маме?
Larissa --------В ответ на Пипец
Пипец
Конечно) Поэтому, хорошо подумав:), написала, что только Мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если маму не жалко...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо..я скрытная,всего не могу рассказать ни маме ни подруге,мужу если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и так анонимно, чего уж скрывать. Пишите о проблемах конкретно, и если отсеять 90% простого трёпа, то оставшиеся 10% могут реально помочь.
Excellent
телефон доверия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем