Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическая травма

 сейчам мне 23 .когда мне было 10 лет, к нам  домой пришел  газовщик проводить газ.И он  так пристально смотрел на меня , я поняла что что то нехорошеее и начала убегать от него  НО .он догнал меня и поцеловал в губы. я смогла вырваться и с тех пор я ненавижу себя, что позволили ему прикоснуться к себе (так как это чужой человек), и мне постоянно кажется что все мужчины , когда смотрят на меня (таким же взглядом как и он) я начинаю бояться, а от страха у меня начинает кружиться голова и я перестаю  моргать.. в голове мысли(он начнет приставать ко мне, у меня плохой взгляд).Подскажите как избавиться от этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Фея Фееричная
прям одна была дома, когда пришли проводить газ. Не ври! Трольчиха.
***
Мысленно дай ему в глаз и пошли куда подальше). И никогда не смотри на мужчин, как кролик на удава.
Осенняя
День вбросов и провокаций продолжается))
ФИО
Обратитесь к специалисту, если сами не можете справиться
Ирина
да вы прям хозяйка,раз в 10 лет на вас дом оставили!где же родители были?
Елена ФокинаВ ответ на Ирина
Ирина
да вы прям хозяйка,раз в 10 лет на вас дом оставили!где же родители были?
СсылкаПожаловаться
Они умерли, когда ей было 5! В 6 - она пошла работать, В 12 - вышла замуж!
Камила Беседина
К психиатору
sonya feda
Что делать? Радоваться что не изнасиловал, вот и всё.
Пупкин-Табуреткин
троль! мы тебя вычислили
Веста
аффтор што вы курите?
Елена Фокина
Аноним! У Вас же сегодня тема была, как Вы с родным братом с 15 лет спали, и не говорите, что тема - не Ваша. Ошибки одинаковые! Вы похудейте, помойте голову, не грызите ногти, сходите к стоматологу- два зуба всего - это мало. И хоть какой-то мужичонка появится!
Марина Пирогова
Дальше поцелуя дело не зашло?
Cassandra
Газовщик работал в отсутствие ваших родителей? Или папа с мамой были, но ничего не заметили?
Стэн
Знаете, этот взгляд никто не любит...
Людмила Туманова
Подумаешь, поцеловал. У него условный рефлекс на бег просто. Вы ни при чем, это взрослый дядька ненормальный педофил был просто. Забудьте.
Марина Миценко
не вызывайте больше газовщиков домой и моргайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем