Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологический тренинг. Кто виноват?

Милые дамы и почтенные джентльмены)))))Предлагаю поупражняться в психологическом тренинге. Время скоротаем и , возможно, кое что для себя полезное уясним.

Итак, вводная...
Жил, был один мичман. Кто не знает, мичман это такой морской прапорщик. Почти офицер))) Так вот, жил мичман с женой. Всё у него было прекрасно. Мичман плавал, жена ждала. Гуляла вмеру и не нагло, короче, всё в рамках приличия. Любовь, уважение, забота...всё в достатке. Как то раз, собрались морские волки на шашлыки. С жёнами, естественно. Пили, закусывали, отдыхали...Всё прекрасно. И тут нашему мичману, назовём его Пётр, захотелось в кустики. По большому. Снял штаны, присел, навалил кучу....Протянул руку, что бы лопушок сорвать, и взял, нечаянно. конечно, змею за хвост. Какого хрена гадюка припёрлась на запах дерьма, одному богу известно. Гадючья душа потёмки. Тем не менее, гадюка от мичманского панибратства окрысилась и укусила Петра в задницу. Мичман, хоть и геройской натуры мужик, а от неожиданности, плюхнулся задницей в собственную кучу. Крики, вопли!!! Что делать, при змеиных укусах, все знают. Надо отсосать яд. А кто это будет делать? Все дружно повернулись к жене Петра. Та в крик: Не буду! У меня парадантоз!Народ кричит: соси , дура, мужик помирает! Пётр начинает синеть, жопа немеет..
Короче, жопа отошла , как то, сама собой. Сказалась. видимо, предельная концентрация алкоголя в крови. Через сутки подали на развод. На вопрос: почему разводитесь? , дружно ответили: Он(она) меня никогда не любил и не любит.
Вопрос. Кто виноват, в том. что разрушилась крепкая семья? Жена, отказавшаяся спасать мужа, или муж не способный отсосать у самого себя? Только не надо всё валить на гадюку. Она . конечно, стерва ещё та, но дело то не в ней, поверьте)))))
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Наталья Виноградская
Чего вы к моему возрасту прикопались? Я своей жизнью в этом возрасте вполне довольна! А вот вы, если будете так ехидничать, можете и не дотянуть до преклонных, как вам кажется, 56 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мне угрожаете? Неужели знаменитая казахская мафия добралась до просторов интернета? ))))) Сходите к психиатру)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вы мне угрожаете? Неужели знаменитая казахская мафия добралась до просторов интернета? ))))) Сходите к психиатру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Милейший, у вас мания преследования. К психиатру вместе пойдем!
Наталья Виноградская
Милейший, у вас мания преследования. К психиатру вместе пойдем!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я. как джентельмен, пропущу вас вперёд)))
Наталья Виноградская
Может не напрягает, но задевает! Иначе бы вы меня проигногрировали. Досвидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот оно чё!!! какая блатная...какие слова то знает...досвидос....ну лан, досвидос!!
зачем заходить на форум, чтобы игнорировать людей?? сюда заходят общаться!!
А КарцевВ ответ на Машенька
Машенька
вот оно чё!!! какая блатная...какие слова то знает...досвидос....ну лан, досвидос!!
зачем заходить на форум, чтобы игнорировать людей?? сюда заходят общаться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некоторые, сюда заходят. что б обратить на себя внимание))) Кто б знал, что эта тётка, ДУМАЕТ, что она отдыхает в Швейцарии каждый год))))?
МашенькаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Некоторые, сюда заходят. что б обратить на себя внимание))) Кто б знал, что эта тётка, ДУМАЕТ, что она отдыхает в Швейцарии каждый год))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД я упала от смеха сейчас!!
я тоже думала как можно подколоть её по поводу швейцарии, не додумалась хДДДДД
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Машенька
Машенька
вот оно чё!!! какая блатная...какие слова то знает...досвидос....ну лан, досвидос!!
зачем заходить на форум, чтобы игнорировать людей?? сюда заходят общаться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сердитесь Машенька - я сегодня "спецом" прикинулась злой теткой. В другой теме может и будем единомышленниками.))))))
Наталья Виноградская
Не сердитесь Машенька - я сегодня "спецом" прикинулась злой теткой. В другой теме может и будем единомышленниками.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и будем...
Наталья Виноградская
Не сердитесь Машенька - я сегодня "спецом" прикинулась злой теткой. В другой теме может и будем единомышленниками.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не верьте , Машенька, гадюка не может стать незабудкой)))) Только прикинуться)))
GaLLi Невада
Просто и у мужа и у жены за время разлуки прошла любовь, остыли чувства! Что то должно было стать причиной разрыва их отношений, в вашем случае оказалось так, что вина на гадюке, хотя на самом деле причина в охлаждении их чувств к друг другу и давно!!!
Машенька
она чё охуела???,тварь ебанная!! пусть бы ещё и у друзей отсасала!!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем