Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологический вопрос

Как считаете, почему мама всегда говорит с агрессией своей уже взрослой дочери, когда та что-то не так сделает, " а я же тебе говорила, вот ты меня не слушаешь", "воот, а я предупреждала". Причем сыну своему она так никогда не говорит и вообще не повышает на него тон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
tatyana derkaz
А, вот такие мы мамы, всегда хотим своим детям хорошего , уберечь от ошибок, которые сами наделали. И ты долбишь , долбишь , долбишь , а, она ,все равно , повторяет твои ошибки , а потом, к матери же бежит,,мама , что делать?,,
wsynata
Дочь считает глупенькой, сына нет.
Я, кстати, эту дочь тоже считаю глупенькой. Раз слушает.
Катерюха -P
Потому что она вас не считает взрослой дочерью, а значит и уважать и считаться с вашим мнением ее нужно. Ставьте ее на место. Так и ей и вам лучше будет
мария Аккуратова
Потому что дочь такая
Исхакова Дилара
Она делала сама ошибки в молодости и как бы возможно себя ругает .
Потапова Екатерина
На мой взгляд родители, да и общество в целом, всегда предъявляют больше требований к девочкам при их воспитании. Несмотря на то что мы живём в 21 веке, женщин пытаются подавить, подстроить под себя, сделать удобными. А мальчикам всегда предоставляют больше свободы.
Мария Середа
Птм что у матери на личном все плохо, муж неудачник, дармоет, поэтому она агрессивная стала на жизнь обиженная. А еще дочка накосячила вот и агрессивно канечно же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем