Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психосоматика - наука или.........?

Психосоматика  — направление в медицине и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение
и течение телесных заболеваний.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
выкопалась таки с капища, старая?
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
выкопалась таки с капища, старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а шо,не рада?))) чаво мой камент удалили? вроде не хулиганила))
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а шо,не рада?))) чаво мой камент удалили? вроде не хулиганила))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
психосоматика - это мой игривый конёк, жаль что розовый. тут сейчас скорее синяя птица в фаворе. таки дела
Наталья Просветова
Хорошая наука. Я считаю. что вообще практически все зависит от психологического настроя. я от природы обладаю повышенной чувствительностью. что далеко не всегда хорошо. Что для кого то вполне нормально. меня это может просто убивать.От растройства меня может прям тошнить. сводит спину и путаются мысли.
Джессика АльбаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Хорошая наука. Я считаю. что вообще практически все зависит от психологического настроя. я от природы обладаю повышенной чувствительностью. что далеко не всегда хорошо. Что для кого то вполне нормально. меня это может просто убивать.От растройства меня может прям тошнить. сводит спину и путаются мысли.
СсылкаПожаловаться
ты не думала, что тебя сначала тошнит, сводит спину и мысли путаются, а потом ты расстраиваешься, хотя могла бы и не расстроиться по этой теме, еслиб не соматика?
Наталья Просветова
Так я неоднократно наблюдала за собой. что так организм реагирует на стресс.правда на сильный. Сейчас применяю методики. положение улучшилось. А еще очень сложно когда негатив идет с разных источников. как бы многократно. один за другим. да еще и нарастает. Тут сложнее. но тоже можно справиться.
Наталья
доля правды есть. сама столкнулась с этим
М.А.
на стыке психологии и психиатрии
на стыке всегда интересные направления
какая настя
На вряд ли все так, как пишут.
dashakoshka63@mail.ru
Всё так и есть. Многие болезни мы создаем себе сами. Замечательная книга Синельникова, - "Возлюби болезнь свою", прямо по теме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем