Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птичка .

На досуге прочитала аннотацию к любимому фильму детства "Поющие в терновнике", перед этим прочитав легенду про птицу из терновника .
Порой любовь бывает жестока — неумолимо преследует нас, даруя ложные надежды и заставляя ожидать того единственного, которому не суждено быть рядом. Такова судьба Мэгги Клири, самоотверженно влюбленной в духовного отца ее семьи, священника Ральфа де Брикассара. Мэгги — как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню.

Она готова всю жизнь нести любовь как счастливый дар и жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с любимым. Ральф тоже любит девушку, но монашеская ряса и обет перед Богом для него важнее земной любви. И все же, пережив множество бед, потеряв близких людей, пройдя через невзгоды, Мэгги остается верной своей любви.

Смогли бы вы приносить такие жертвы всю жизнь?


Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
КошкаВ ответ на Дампир
Дампир
Слишком тяжелая ноша и слишком велико может быть разочарование в конце. Узнать, что ежедневное приношение своих чувств на алтарь жертвенности не привел к нужному результату... даже страшно представить эти эмоции в конце. А если человек не понимает, что устал от такой "любви", и все его действия - происходят лишь по привычке, бр-р-р-р, не, даже думать не хочу о таком ужасе.
СсылкаПожаловаться
Конец у всех примерно один.
РомаНтик
Плять! А без мазохизма нельзя? !Просто любить и наслаждаться друг другом!
КатенокВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Плять! А без мазохизма нельзя? !Просто любить и наслаждаться друг другом!
СсылкаПожаловаться
А пАстрадать? ))))
КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
А пАстрадать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пАстрадать? ))))

Это мы завсегда)
ЖеневьЕваВ ответ на Кошка
Кошка
А пАстрадать? ))))

Это мы завсегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами придумали... сами посрадали)))
РомаНтикВ ответ на Катенок
Катенок
А пАстрадать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты стопудов красотка. !И не страдаеш,. если чел не вписывается в твой рейнжер.Блажь все эти бабские страдания.Нужно жить здесь и сейчас!!Согласна?
КатенокВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Вот ты стопудов красотка. !И не страдаеш,. если чел не вписывается в твой рейнжер.Блажь все эти бабские страдания.Нужно жить здесь и сейчас!!Согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты стопудов красотка. !И не страдаеш,. если чел не вписывается в твой рейнжер.Блажь все эти бабские страдания.Нужно жить здесь и сейчас!!Согласна?

(покраснев, захлопав влюбленно хлазками) Да после токого комплимента я за вами на край света ...В смысле - согласна! )))))
РомаНтикВ ответ на Катенок
Катенок
Вот ты стопудов красотка. !И не страдаеш,. если чел не вписывается в твой рейнжер.Блажь все эти бабские страдания.Нужно жить здесь и сейчас!!Согласна?

(покраснев, захлопав влюбленно хлазками) Да после токого комплимента я за вами на край света ...В смысле - согласна! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поведу тебя к звёздам.Все красоты мира положу к твоим ногам! Богиня моего сердца!
КатенокВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Я поведу тебя к звёздам.Все красоты мира положу к твоим ногам! Богиня моего сердца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За букетик спасибо, а вот звезду не надо! ..Я помню чем там в мультике все заканчивается! ))))
КошкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Плять! А без мазохизма нельзя? !Просто любить и наслаждаться друг другом!
СсылкаПожаловаться
это было давно и неправда)
ВИКВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Плять! А без мазохизма нельзя? !Просто любить и наслаждаться друг другом!
СсылкаПожаловаться
Низззя, у него обет...
КатенокВ ответ на ВИК
ВИК
Низззя, у него обет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низззя, у него обет...

ОбеД? ..Так рано?! ))))
ВИКВ ответ на Катенок
Катенок
Низззя, у него обет...

ОбеД? ..Так рано?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) нееее, с буковкой Т.
sebastian pereiraВ ответ на ВИК
ВИК
Низззя, у него обет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок
А я по поводу клипа ...Начало вызвало желание предъявить священику обвинение в педофилии ...Особенно когда показывают девочку лет 12, и на Заднем плане слова - !" МЫ С ТОБОЙ ЛЮБОВНКИ ..." ))))
КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
А я по поводу клипа ...Начало вызвало желание предъявить священику обвинение в педофилии ...Особенно когда показывают девочку лет 12, и на Заднем плане слова - !" МЫ С ТОБОЙ ЛЮБОВНКИ ..." ))))
СсылкаПожаловаться
у меня были те же чувства)))ну недодумали клип)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
А я по поводу клипа ...Начало вызвало желание предъявить священику обвинение в педофилии ...Особенно когда показывают девочку лет 12, и на Заднем плане слова - !" МЫ С ТОБОЙ ЛЮБОВНКИ ..." ))))
СсылкаПожаловаться
А я пестню вообще не слушала, просто клип посмотрела. Без звука лучше.
Сколопендра (сама доброта)
А я пестню вообще не слушала, просто клип посмотрела. Без звука лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пестню вообще не слушала, просто клип посмотрела. Без звука лучше.

Ну и как тебе видеоряд?! ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
А я пестню вообще не слушала, просто клип посмотрела. Без звука лучше.

Ну и как тебе видеоряд?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нра! Краткое содержание с акцентом на любимых моментах)))
SWEET ANGEL
нет я бы не смогла
антася
У нее не было вариантов влюбиться еще в кого-то, вспомните фильм или книгу.
КошкаВ ответ на антася
антася
У нее не было вариантов влюбиться еще в кого-то, вспомните фильм или книгу.
СсылкаПожаловаться
Варианты всегда есть. Да,жила на ранчо , но так же общалась с людьми как и многие другие.
Сколопендра (сама доброта)
А некоторым больше ничего и не остается, как нести это чувство всю жизнь. Невозможность воссоединения с возлюбленным плюс отсутствие (нежелание) альтернативы.
Сколопендра (сама доброта)
А некоторым больше ничего и не остается, как нести это чувство всю жизнь. Невозможность воссоединения с возлюбленным плюс отсутствие (нежелание) альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Вы таких знаете?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кошка
Кошка
Вы таких знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем