Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птицы поют...

Сижу на крыльце,слушаю ,как поют птицы!не понимаю я людей,которые с утра до вечера включают попсу,колонки на улицу...ужас.а вмашинах—звук на полную и вперед,в чем смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Татьяна Иванова
Живут же люди.....
А я сегодня утром по пути на электричку об аборигена запнулась.....
Татьяна Иванова
Живут же люди.....
А я сегодня утром по пути на электричку об аборигена запнулась.....
СсылкаПожаловаться
Вечером значит что то приятное случится)как же "закон маятника";)Он работает -проверено)Не путать с "бумерангом";))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Живут же люди.....
А я сегодня утром по пути на электричку об аборигена запнулась.....
СсылкаПожаловаться
Наша уборщица на работе так пять раз замуж вышла.Только отцивилизует мужчину сразу прибегае бывшая и уносит взад домой
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Наша уборщица на работе так пять раз замуж вышла.Только отцивилизует мужчину сразу прибегае бывшая и уносит взад домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В уборщицы что ли податься.....
Татьяна Тасенко
Наша уборщица на работе так пять раз замуж вышла.Только отцивилизует мужчину сразу прибегае бывшая и уносит взад домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этой уборщице надр деньги брать с бывших-она же сделала из него цивилизованного человека-берешт его назад-заплати за труды!!)))
H H
Добивает,что когда птицы практически только возвращаются с юга,гуси,утки,дегенераты на них начинают охоту.Вот это уже стресс.
Ольга
на природе есть негласное правило - либо гитара (аккордеон), либо ничего
H H
Уважаемый модератор!Почему все ответы приходят мне на почту,автор темы не я.
Женщина весомых достоинств
А у меня на прошлой неделе на дерево у окна села целая стая фантастической расцветки птичек, как я потом определила по справочнику - золотистые щурки. Вот красота была! Полчаса ими любовалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем