Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховики

А какие в этом сезоне пуховики в моде? Расскажите.
Может кинете фото.
Мне 30,рост 1.70,вес 58.
Не могу выбрать на зиму, ничего не нравится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
в моде все...не слушайте их.. и пальто и шубки и пуховички и парки..мне мой сын купил вот такую парку на ЛАМОДА.. мне понравилась.. пуховичек покупать не буду пока никакой...
СсылкаПожаловаться
это мех натуральный .. она в реальности еще лучше.
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
в моде все...не слушайте их.. и пальто и шубки и пуховички и парки..мне мой сын купил вот такую парку на ЛАМОДА.. мне понравилась.. пуховичек покупать не буду пока никакой...
СсылкаПожаловаться
Симпатичная, а она теплая?
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Симпатичная, а она теплая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ЛАМОДА посмотрите пуховики - их там много, эта куртка без меховой подкладки внутри..она на морозы минус 20 будет не очень.. а так до минус 5 будет отлично..хотя ее можно на свитер носить и тогда можно и зимой.. не по лесу гулять или с коляской, конечно, на улице по два часа.. но в машине и по городу отлично!
Фурия В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
в моде все...не слушайте их.. и пальто и шубки и пуховички и парки..мне мой сын купил вот такую парку на ЛАМОДА.. мне понравилась.. пуховичек покупать не буду пока никакой...
СсылкаПожаловаться
Джинсы с лампасами купи тоже под свою заПарку
Аноним АнонимкаВ ответ на Фурия
Фурия
Джинсы с лампасами купи тоже под свою заПарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее с рванками буду носить, а под ранки колготы в сеточку..
Фурия В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
я ее с рванками буду носить, а под ранки колготы в сеточку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ранки зеленкой смажь.
Аноним АнонимкаВ ответ на Фурия
Фурия
Ранки зеленкой смажь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рванки
Фурия В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
рванки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиши правильно
Аноним АнонимкаВ ответ на Фурия
Фурия
Джинсы с лампасами купи тоже под свою заПарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый человек ты:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Savanna WolfВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
в моде все...не слушайте их.. и пальто и шубки и пуховички и парки..мне мой сын купил вот такую парку на ЛАМОДА.. мне понравилась.. пуховичек покупать не буду пока никакой...
СсылкаПожаловаться
АЦтоище
miss555
miss555
miss555
Елена Самокиш
Я- Стрелец. А Стрельцы любят,чтобы дороХо-боХато)) То есть-везде меха, меха)) Пуховиков не ношу. Ношу парки. Это очень женственно и красиво! Почему то на этом ресурсе не могу научиться фото прикреплять. Но словесный портрет : у меня парка цвета спелой вишни, отделанная серебристой лисой с воооооот таким воротником!)
Мария К
Тут многие пишут мех ,шубы. У меня есть 2 шубы(кролик,норка) . Я за все время одела один раз. Мне мать дарила на праздники. У нее как у человека из ссср шуба это богатство. По мне шубы носят дуры которым попку не страшно отморозить. За исключением дамы на своей автомобиле. Им то не холодно.Я лично мерзну зимой в них,А в сентябре нелепо шубу носить. По мне шуба это только сентябрь. Я уже в октябре зябну. В пуховике тепло. По мне самая теплая верхняя одежда.
Savanna WolfВ ответ на Мария К
Мария К
Тут многие пишут мех ,шубы. У меня есть 2 шубы(кролик,норка) . Я за все время одела один раз. Мне мать дарила на праздники. У нее как у человека из ссср шуба это богатство. По мне шубы носят дуры которым попку не страшно отморозить. За исключением дамы на своей автомобиле. Им то не холодно.Я лично мерзну зимой в них,А в сентябре нелепо шубу носить. По мне шуба это только сентябрь. Я уже в октябре зябну. В пуховике тепло. По мне самая теплая верхняя одежда.
СсылкаПожаловаться
Что это за шуба, в которой в октябре холодно? Из меха чебурашки?
Мария КВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Что это за шуба, в которой в октябре холодно? Из меха чебурашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала. Норка и кролик. Все две холодные.
Savanna WolfВ ответ на Мария К
Мария К
Я уже писала. Норка и кролик. Все две холодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про кролика не знаю, а в норке фиг замёрзнешь, в -25 спокойно можно ходить
Мария КВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Про кролика не знаю, а в норке фиг замёрзнешь, в -25 спокойно можно ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю. Может это я такая мерзливая.
Душа волченка
Видела давеча пуховик, Финский, тонкий, у нас не холодно средняя температура 12 градусов, не больше, ветер сильный, а на на 24 есть шуба. Пуховик клевый, синий, ткань смесовка, без мехов, дина до колена, просто супер. Не влезла вся. Чем проще вещь, тем гармоничней впишется в гардероб. Это мое мнение, хотя имею одну из новомодных моделей пуховика в пол, балахоном, но при поясе, оченно хорошо с джинсами смотрится.
Душа волченка
А вот эти дутые куртки на картинке,это явно синтепон, не видел пуховиков таких, дорого однако выйдет, и стирать и сушить устанете.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
А в каком пуховике можно в -30 - 35 ходить? А то я парке хожу, потом в шубу переодеваюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем