Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУНКТИК ОТВРАЩЕНИЯ

безусловно, человека нельзя судить по внешнему виду, во всяком случае это не главное, НО есть такие пунктики после которых какой бы нибыл замечательный человек, общаться с ним как минимум неприятно, да и знакомиться даже не хочется. например: были у нас соседи прекрасная семья пенсионеров, чистенькие, приветливые, обаятельные, смотришь на них и душа радуется, поговоришь иногда с ними - всегда на позитиве, сейчас мужчина остался один жена умерла, стал всё чаще небритым немытым нечищеным ходить, он не изменился внутренне, всё такой же позитивный добрый старичёк, но вот разговаривать с ним остановиться совсем не хочется. так вот, у меня например пункт - чистоплотность, не могу общаться с грязнулями какими бы они распрекрасными небыли, или вот если вижу у мужчины длинный ноготь на мизинце - моментальное отвращение. а у вас тоже такое бывает, или нельзя так?
оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Само Совершенство
Да, ногти эти - фу, а еще грязные сосульки волос, особенно длинные, что у мужчин, что у женщин, резкий запах, как пота, так и одеколона, запах изо рта, руки в болячках (бывает у некоторых что-то типа аллергии, но все равно неприятно, а они как назло любят этими руками все лапать!), вообще неопрятность в облике (если конечно на улице не непролазная грязь и ливень), дикий макияж, ковыряние в носу (и поедание козявок) или в зубах (с дальнейшем рассмотрением найденного и привлечением меня к рассмотрению!) и т.д....Я очень брезглива.
Само Совершенство
Да, ногти эти - фу, а еще грязные сосульки волос, особенно длинные, что у мужчин, что у женщин, резкий запах, как пота, так и одеколона, запах изо рта, руки в болячках (бывает у некоторых что-то типа аллергии, но все равно неприятно, а они как назло любят этими руками все лапать!), вообще неопрятность в облике (если конечно на улице не непролазная грязь и ливень), дикий макияж, ковыряние в носу (и поедание козявок) или в зубах (с дальнейшем рассмотрением найденного и привлечением меня к рассмотрению!) и т.д....Я очень брезглива.
СсылкаПожаловаться
да тут полфорума таких... сидят в растянутых трениках, перед кампом, ванючие, невнятные задроты, и дрочат в монитор...
и примитивные ожиревшие кашолки, читающие по вечерам вместо похода в тренажорный зал эпопеи дарьи донцовой и прочую поепень...
Само СовершенствоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да тут полфорума таких... сидят в растянутых трениках, перед кампом, ванючие, невнятные задроты, и дрочат в монитор...
и примитивные ожиревшие кашолки, читающие по вечерам вместо похода в тренажорный зал эпопеи дарьи донцовой и прочую поепень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я их НЕ ВИЖУ, запаха НЕ СЛЫШУ и могу уйти в любой момент )))
оля-ляВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но я их НЕ ВИЖУ, запаха НЕ СЛЫШУ и могу уйти в любой момент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё просят авы реальные,тут бы эстетичесакий шок не избежен был)))
Veter
Ненавижу когда от человека пахнет немытым телом, когда грязные волосы и еогти. Фууууу, бля(((. Я как-то покупала телефон в салоне связи ( я уже тут писала про это) так там был подобный продавец, просто образчик такого вот фуууу. Волосенки немытые, все плечики узенькие в перхоти, под ногтюшечками каемочка траурная от тоски скопилася. А сзади на штанах где пояс - дырка)))). Я выпала в осадок и пошла покупать сигареты, когда оторжалась около салона. И вот это вота работает с людьми. Фууууууу.
Овсянка
нечистоплотность
Ольга
У женщин -немытые головы, небритые ноги и грязная обувь.
Ольга
И еще. Внешний вид говорит о многом, по крайней мере для меня, поэтому не считаю, что судить о человеке по внешнему виду неправильно.
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Улыбнуло, про меня впрямь!))) Точнее про мужа моего. Впечатление, что все косточки, как в игре в кости, звенят и грохочут ))).
Комментарий удален.Почему?
оля-ляВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
брррррррр, ужас какой, мурашечки побежали разбежались
Мюмзик
А мне часто приходиться с бабульками-дедульками одинокими и ...пахнущими общаться. Стараюсь не показать вида, что задыхаюсь. Нельзя обижать. Им уже в ванную н залезть и не постирать. А домой никого не пускают. (((
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А мне часто приходиться с бабульками-дедульками одинокими и ...пахнущими общаться. Стараюсь не показать вида, что задыхаюсь. Нельзя обижать. Им уже в ванную н залезть и не постирать. А домой никого не пускают. (((
СсылкаПожаловаться
Вы умничка и молодец! Неизвестно, что нас в старости ждет.
МюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вы умничка и молодец! Неизвестно, что нас в старости ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сына еще приучаю. Он , пока я в больнице лежала, всякое повидал. Стал терпимее .
МамРозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да, сына еще приучаю. Он , пока я в больнице лежала, всякое повидал. Стал терпимее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое уважение к вам!
Ёрик
...ненавижу продажных и предателей, особенно мытых...
Анонимно
Отношение к окружающим.
Брезгливое, снисходительное, отвращение, пренебрежительное, презрение...
Когда такое говно вижу - блевать хоцца.
А чистота ногтей или подмышек, ухоженность - это всего лишь метка "хочу нравицца".
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Отношение к окружающим.
Брезгливое, снисходительное, отвращение, пренебрежительное, презрение...
Когда такое говно вижу - блевать хоцца.
А чистота ногтей или подмышек, ухоженность - это всего лишь метка "хочу нравицца".
СсылкаПожаловаться

А чистота ногтей или подмышек, ухоженность - это всего лишь метка "хочу нравицца".

Не могу согласиться, скорее характер, воспитание, привычка. А вот манера разговора, возможно.
Галина Яковлева
Вонючих не переношу, даже если это парфюм, но воняет за версту, тоже противно
Лена Олейник
+++++++длинный ноготь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем