Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пушкин был прав...?

Любимые вы наши женщины, а вот честно, в плане поиска мужчины, вам реально ни кто не дарил цветы, не говорил комплименты, не приглашал на свидание в красивое место, не шептал на ушко ласковые слова? 
Я имею в виду, не мужчин из вашего окружения, а мужчин в принципе и как вы на это реагировали? 
Почему такой странный вопрос, просто Пушкин утверждал, что за женщинами не нужно бегать, нужно их игнорировать и тогда они ответят взаимностью, и вообще есть ли тут женщины, которые бы согласились бы быть с мужчиной, который стал бы стал уделять вам красивые знаки внимания? Я имею в виду, хотя бы просто встречи, без намеков на что - либо серьезное пока или Пушкин был прав? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то поиск мужчины в планы не входил никогда. Кто под руку попадался, того и приходовали в дело. Не хотел - отпускали. Что время тратить зря?
СсылкаПожаловаться
я с этим и не спорю
Лисичкин
я с этим и не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бегает тот, кто тебе не интересен - это раздражает, а тому, кто интересен и бегать не нужно - просто идти на встречу, когда в нем нуждаются.
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Когда бегает тот, кто тебе не интересен - это раздражает, а тому, кто интересен и бегать не нужно - просто идти на встречу, когда в нем нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идти на встречу, а по подробнее?
Лисичкин
идти на встречу, а по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тему прочла и задумалась, что у меня толком и свиданий как таковых не было никогда. Это всегда были встречи по какому-то делу, когда я нуждалась в помощи и содействии, или, наоборот, он и мы могли друг другу помочь. Если приносились цветы на встречу - это было очень мило и приятно, правда, не очень удобно. Комплименты... Иногда достаточно восхищенного взгляда без лишних слов. Если мужчина ортачился, набивал себе цену, когда просишь в обычном содействии, лично меня это отталкивало всегда. Больше не подойду и не обращусь никогда. Некоторых это бесило.
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Я тему прочла и задумалась, что у меня толком и свиданий как таковых не было никогда. Это всегда были встречи по какому-то делу, когда я нуждалась в помощи и содействии, или, наоборот, он и мы могли друг другу помочь. Если приносились цветы на встречу - это было очень мило и приятно, правда, не очень удобно. Комплименты... Иногда достаточно восхищенного взгляда без лишних слов. Если мужчина ортачился, набивал себе цену, когда просишь в обычном содействии, лично меня это отталкивало всегда. Больше не подойду и не обращусь никогда. Некоторых это бесило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все у вас хорошо будет.
Лисичкин
да все у вас хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому, что игнор - не самый лучший способ добиться расположения дамы.
Жужа
Когда бегает тот, кто тебе не интересен - это раздражает, а тому, кто интересен и бегать не нужно - просто идти на встречу, когда в нем нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так: или мужчина сразу цепляет или уже никогда-хоть завали
меня цветами, подарками и знаками внимания -второго шанса произвести впечатление не будет..в юные годы бывало терпела иных ухажёров, надеясь расмотреть в них нечто эдакое, но с годами времени стало жалко и так с первых минут понятно, насколько человек тебя привлекает
Ольга Кузнецова
" Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей "... Вы продолжение знаете???
"Но эта важная забава
Достойна старых обезьян"... перечитайте "Онегина"
Джейн ....)
я девушка суруезная и потому мне только сурьезного с примерно одинаковыми доходами, не пьющего и с хорошим сексом)
А.С. ЛермонтовВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я девушка суруезная и потому мне только сурьезного с примерно одинаковыми доходами, не пьющего и с хорошим сексом)
СсылкаПожаловаться
какой по-вашему должен быть доход у мужч , чтобы нормально было жить с тетенькой ?
Джейн ....)В ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
какой по-вашему должен быть доход у мужч , чтобы нормально было жить с тетенькой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой, что б быть под стать тетиньке и чуть круче..ну например у тети з-п 50 тыс у него тоды 70, у тети 1-ка в Люберцах у дяди 1-ка в Москве и т.д.)
А.С. ЛермонтовВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
такой, что б быть под стать тетиньке и чуть круче..ну например у тети з-п 50 тыс у него тоды 70, у тети 1-ка в Люберцах у дяди 1-ка в Москве и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается жить на такие деньги , расходы за сотку переваливают , ничё не понимаю как люди живут с зарплатами в 20 тыс. и ведь не роскошествую, как все, Карусель да Пятёрочка мои любимые магазины
ЛисичкинВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
не получается жить на такие деньги , расходы за сотку переваливают , ничё не понимаю как люди живут с зарплатами в 20 тыс. и ведь не роскошествую, как все, Карусель да Пятёрочка мои любимые магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в регионах живут, еще как, ничего, не жалуемся
А.С. ЛермонтовВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в регионах живут, еще как, ничего, не жалуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в курсе
Джейн ....)В ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
не получается жить на такие деньги , расходы за сотку переваливают , ничё не понимаю как люди живут с зарплатами в 20 тыс. и ведь не роскошествую, как все, Карусель да Пятёрочка мои любимые магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидный вы видать жених!)
Джейн ....)
Завидный вы видать жених!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда-то был , чёрт меня дёрнул жениться
Джейн ....)В ответ на HP500
HP500
когда-то был , чёрт меня дёрнул жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо еще раз женится тоже на завидной невесте))))
Джейн ....)
такой, что б быть под стать тетиньке и чуть круче..ну например у тети з-п 50 тыс у него тоды 70, у тети 1-ка в Люберцах у дяди 1-ка в Москве и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем москвичу с квартирой б/у тётка из Люберец?
Джейн ....)В ответ на NB
NB
зачем москвичу с квартирой б/у тётка из Люберец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б-у это ущербные субьекты типо вас, которые и за деньги вряд ли кому нужны, а москвичам с квартирой нужны разные женщины в том числе и из люберов)
Джейн ....)
Б-у это ущербные субьекты типо вас, которые и за деньги вряд ли кому нужны, а москвичам с квартирой нужны разные женщины в том числе и из люберов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нужны, обычно подобное к подобному
Джейн ....)В ответ на NB
NB
конечно нужны, обычно подобное к подобному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами себе противоречит, какая дурная писанина без смысла ахинея
Птичка
"Да, с этого дня все шло так хорошо, целых полгода я с ним на сеновале
бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все
напортил!.. Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже - нет, чтобы коров пасти и
жать хлеба - так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу
приключений искать. Вот так и я - как немножко напьюсь, так сразу к
нему подступаю: "А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин,
что ли?" а он огрызается: "Да каких там еще детишек? Ведь
детишек-то нет! Причем же тут Пушкин?" а я ему на это: "когда они
будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!"
(с)
ТараВ ответ на Птичка
Птичка
"Да, с этого дня все шло так хорошо, целых полгода я с ним на сеновале
бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все
напортил!.. Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже - нет, чтобы коров пасти и
жать хлеба - так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу
приключений искать. Вот так и я - как немножко напьюсь, так сразу к
нему подступаю: "А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин,
что ли?" а он огрызается: "Да каких там еще детишек? Ведь
детишек-то нет! Причем же тут Пушкин?" а я ему на это: "когда они
будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!"
(с)
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей. (с)
И где здесь сказано о том, что они ответят взаимностью на игнор?
ЛисичкинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей. (с)
И где здесь сказано о том, что они ответят взаимностью на игнор?
СсылкаПожаловаться
так в этом и был вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем