Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть рассудят филологи!

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=55741
Ваш покорный слуга и Ира Иванова не поделили плюшку!
Рассудите,будьласка!
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Скорую вызывали?
Как хочу тут так и и пишу-главное чтоб понятно было
ДерридушечкаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Как хочу тут так и и пишу-главное чтоб понятно было
СсылкаПожаловаться
"Мария Яковлевна хорошо усвоила, что пролетарий будет всегда прав, а старая преподавательница, да еще еврейка, виновата и осмеяна, и поэтому она неумело делала вид, что ничего особенного не происходит." )
Manja
дуэль? а судьи кто?
Agent 007В ответ на Manja
Manja
дуэль? а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Филолухи! :))))) Их епархия.
ManjaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Филолухи! :))))) Их епархия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вооот, юристы, психологи, филолухи ...а когда же очередь единорогов наступит?(((
Женя Захарова
А зачем Вам это Сударь? Быть воспитанным, это не значит указать на чью-то ошибку... Это значит не заметить ее
Agent 007В ответ на Женя Захарова
Женя Захарова
А зачем Вам это Сударь? Быть воспитанным, это не значит указать на чью-то ошибку... Это значит не заметить ее
СсылкаПожаловаться
Не всегда,заметьте! Речь тут не шла о воспитанности и правилах моветона : мы просто зарубились,ну, чисто по-детски. Ну, а в этот раз просто не удержался от того,чтоб ткнуть оппонента мордой с собственное гуано, хотя,опять же, автору топика я сделал лишь замечание и ограничился этим, не вдаваясь в полемику слишком уж "глЫбоко". :)))))))
Женя ЗахароваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не всегда,заметьте! Речь тут не шла о воспитанности и правилах моветона : мы просто зарубились,ну, чисто по-детски. Ну, а в этот раз просто не удержался от того,чтоб ткнуть оппонента мордой с собственное гуано, хотя,опять же, автору топика я сделал лишь замечание и ограничился этим, не вдаваясь в полемику слишком уж "глЫбоко". :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, речь не шла об этом :)
Ураган Катрина (ИИ)
не надо лукавить. автору топика вы сделали не замечание, а подчеркнули, что он не питерский скорее всего раз так посмел написать.
упор был НЕ НА ОШИБКУ, а на то, что данный человек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ принадлежности к такому великому городу как Петербург.
глупо сформулированное замечание, не находите? как -то очень низенько себя ведете....
как это называется? ПРИДТИ В ТЕМУ К АВТОРУ С ПОДЛЕЦОЙ
вы же по теме вообще ничего не написали. нечего было сказать? так и проходили бы мимо!
или вам г**но некуда сливать? и вы решили подъеб*ть единственного нормального человека на этом форуме среди мужчин?

я знаю данного человека уже почти год. и мне известно, что он может написать блестяще. ему это дано, как никому, он даже в личной переписке всегда пишет "слишком правильно" и уж кому-кому делать стоит замечания на форуме, но только не Виталию.

и еще. внимательно следите за тем, что вы пишите, в частности, в своей теме.

мы с вами не "зарубались". я четко вам пояснила, что права, мое РАЗВЕРНУТОЕ мнение есть в теме, на которую вы сделали ссылку.
считаю, что на данном форуме НЕТ таких людей, которые могут и способны участвовать в данной дискуссии как профессионалы. обычные обыватели. я вам ответила, что вы можете создать любую тему и на здоровье.
участвовать в ней я не обязана и данного обещания вам никогда не давала. поэтому ваше "срулить в тихаря" оставьте себе.
Beаutiful Stranger
Агент, а оно Вам надо? То ли еще будет!
Спасибо министру образования РФ Фурсенко - "как слышится, так и пишется"- вот она мечта советских школьников (слава богу, не всех ). "Бойся мечтать- мечты сбываются" )))
А по теме могу сказать следующее : я не филолог, но по русскому языку у меня всегда было отлично. (:-Р, похвастаюсь), так что рассудить вас вряд ли смогу. )))
Всего доброго!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем