Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть жрет! Так ему и надо!

Никогда никому не мстила. Сил нет больше терпеть неуважение, пренебрежение и как вроде бы я ему должна по жизни все -  готовить, стирать, с ребенком только я и т.д.  Недавно начал скандалить в очень грубой форме, выгнал меня из комнаты,при том,что я даже и не поняла,что случилось, и это все при дочери! прощения просить сказал не буду, я не виноват, в итоге не разговариваем.  Целый день занималась на кухне, думала обеспечу себе завтра выходной, сходим с дочей погулять,отдохну от быта и т.д. Утром проснулась, хотела разогреть завтрак, смотрю, а там пусто! Хотя бы подумал про дочку! Все съел! Я решила приготовить ему виртуальную трапезу в виде пустой кастрюли с запиской - пюрешка с отбивнушкой, приятного аппетита! Что скажите? )))
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Яночка Абрикоцкая
ещё кашка молочная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я думала, что кашка для ребенка)
АлинаВ ответ на Метиска
Метиска
Он так много ест??? Я себе представляю голубцы - так это кастрюля целая с голубцами. Как можно умудриться все это в себя впихнуть за раз? Да еще и салат, и котлеты, и что там? суп? ну, суп остался, ладно. Я прям чегой-то под впечатлением вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у него глисты?
Джесика КутамотоВ ответ на Метиска
Метиска
Он так много ест??? Я себе представляю голубцы - так это кастрюля целая с голубцами. Как можно умудриться все это в себя впихнуть за раз? Да еще и салат, и котлеты, и что там? суп? ну, суп остался, ладно. Я прям чегой-то под впечатлением вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кастрюля целая с голубцами. Как можно умудриться все это в себя впихнуть за раз? Да еще и салат, и котлеты,

Да там кастрюльки все маааааленькие.)))))))))
Медуза ГоргонаВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
нет, не только завтрак, с утра варила молочную кашу (ей), готовила голубцы,жарила котлеты,варила суп,салат. В итоге на тарелке с утра лежало 2 котлеты, голубцов =0, а суп остался, но я это не беру в счет, дочка мало ест суп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не только завтрак, с утра варила молочную кашу (ей), готовила голубцы,жарила котлеты,варила суп,салат. В итоге на тарелке с утра лежало 2 котлеты, голубцов =0, а суп остался, но я это не беру в счет, дочка мало ест суп

Вашего легче убить, чем прокормить. Ну и жрет!!!!
Виктория СерковаВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
нет, не только завтрак, с утра варила молочную кашу (ей), готовила голубцы,жарила котлеты,варила суп,салат. В итоге на тарелке с утра лежало 2 котлеты, голубцов =0, а суп остался, но я это не беру в счет, дочка мало ест суп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, ваш муж похоже уже был избалован своей мамой, он прывык к тому что все было для него, тут сложно посоветовать что либо. И таких мужчин много, и не хочется терпеть такие барские замашки, поробуйте ему предложить заняться готовкой вместе с вами.
Милашка МилашкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
одного не понял как бы: целый день занималась на кухне, что бы завтрак дочке сварить... чё ето Вы таково приготовили, стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
Да, блин, цельной день один завтрак готовить, а дочка бедная так голодной на следующий день и осталась, потомучто сначала мамка целый день кашеварила, а потом папка ночью все сожрал))))))))))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да, блин, цельной день один завтрак готовить, а дочка бедная так голодной на следующий день и осталась, потомучто сначала мамка целый день кашеварила, а потом папка ночью все сожрал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин вот поржала)))))))))))))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
одного не понял как бы: целый день занималась на кухне, что бы завтрак дочке сварить... чё ето Вы таково приготовили, стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала, что это за блюдо такое? Если день на кухне провести- у меня гости(человек 6-8, все профессионалы в еде) за два дня только справляются, да ещё с собой остаётся что взять.
нана молотоваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и я подумала, что это за блюдо такое? Если день на кухне провести- у меня гости(человек 6-8, все профессионалы в еде) за два дня только справляются, да ещё с собой остаётся что взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ето блюдо называется голубце- дранико-котлето- зразо-вареники припущенно тушёные ,фаршированные кабачко-фарше -перце-рисом в соусе горькосладкокислом со сложным харниром .Ну и конечно,дэсэрт.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и я подумала, что это за блюдо такое? Если день на кухне провести- у меня гости(человек 6-8, все профессионалы в еде) за два дня только справляются, да ещё с собой остаётся что взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я подумала, что это за блюдо такое? Если день на кухне провести- у меня гости(человек 6-8, все профессионалы в еде) за два дня только справляются, да ещё с собой остаётся что взять.

Я думаю не надо так буквально воспринимать слова автора...
Вот я сегодня...Утром встала, поставила мясо на щи....почистила картошку, нашинковала капусту, приготовила заправку...пока готовился бульон..сбегала на рынок, прибролась в квартире...Опять на кухню....Щи доварила...Начала делать фарш...а перед этим надо лук почистить, мясо разделать...И вот ...только освободилась...А это у меня ещё сын в саду...если бы был дома, как у автора, ещё больше времени ушло бы....И это ещё не всё, что запланировала...Ща за сыном схожу и опять к плите...доготавливать...Вот и получается...что готовлю весь день...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Dunyshka
Dunyshka
Вот и я подумала, что это за блюдо такое? Если день на кухне провести- у меня гости(человек 6-8, все профессионалы в еде) за два дня только справляются, да ещё с собой остаётся что взять.

Я думаю не надо так буквально воспринимать слова автора...
Вот я сегодня...Утром встала, поставила мясо на щи....почистила картошку, нашинковала капусту, приготовила заправку...пока готовился бульон..сбегала на рынок, прибролась в квартире...Опять на кухню....Щи доварила...Начала делать фарш...а перед этим надо лук почистить, мясо разделать...И вот ...только освободилась...А это у меня ещё сын в саду...если бы был дома, как у автора, ещё больше времени ушло бы....И это ещё не всё, что запланировала...Ща за сыном схожу и опять к плите...доготавливать...Вот и получается...что готовлю весь день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня получается значительно быстрее, вероятно больше опыта,заранее просчитываю свои километры по кухне, т.к. ходить много не могу, рациональнее использую время,кухня большая, 3,5 на 5,5 м, свой дом, одновременно готовлю несколько блюд,никогда не совмещаю кухню с уборкой, много бегать надо. к 13 часам у меня обед готов, но варю на 2 дня,потом занятия домашние с внуком, к 17-30 должен быть готов обедо- ужин, муж приходит с работы, ну а вечером- мужики мои сами разогревают что-нибудь,вроде блинчиков, пиццы, я работаю по ночам. Это просто опыт, вы тоже научитесь со временем управляться побыстрее.
Наталья Гусак( Акатьева)
У меня получается значительно быстрее, вероятно больше опыта,заранее просчитываю свои километры по кухне, т.к. ходить много не могу, рациональнее использую время,кухня большая, 3,5 на 5,5 м, свой дом, одновременно готовлю несколько блюд,никогда не совмещаю кухню с уборкой, много бегать надо. к 13 часам у меня обед готов, но варю на 2 дня,потом занятия домашние с внуком, к 17-30 должен быть готов обедо- ужин, муж приходит с работы, ну а вечером- мужики мои сами разогревают что-нибудь,вроде блинчиков, пиццы, я работаю по ночам. Это просто опыт, вы тоже научитесь со временем управляться побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня обычно так же....Готовка отдельно, уборка отделно...Просто сегодня взяла отгул....И как говорится : Напала на грязнулю чистата)))) Вроде бы всё сделала...отдыхай...НЕТ...Пока ездила за сыном в сад...взбрендило мантов налепить...Домой приехали. Быстренько начинку сделали, тесто земесили...налепили...Ждём... когда приготовятся...Кухню ухайдакали как в рекламе...правда там папа с сыном...а мама отмывала...у нас наоборот...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Dunyshka
Dunyshka
У меня обычно так же....Готовка отдельно, уборка отделно...Просто сегодня взяла отгул....И как говорится : Напала на грязнулю чистата)))) Вроде бы всё сделала...отдыхай...НЕТ...Пока ездила за сыном в сад...взбрендило мантов налепить...Домой приехали. Быстренько начинку сделали, тесто земесили...налепили...Ждём... когда приготовятся...Кухню ухайдакали как в рекламе...правда там папа с сыном...а мама отмывала...у нас наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для себя определила целый ряд блюд, которые идут для ежедневного приготовления, по выходным у меня выходной от кухни, полный, даже кофе не делаю, только муж. А вот праздники, особенно когда дети собираются со всеми своими родственниками, тогда два дня я на кухне, как у вечного огня на посту. А убирает чистит и подготавливает ( вроде помошника кухонного) снова муж. Вообще то он готовит очень хорошо, поэтому не устаю, но на всякий случай в холодильнике есть пельмени, ну и консервации целый погреб.
Мунира АлиулловаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
одного не понял как бы: целый день занималась на кухне, что бы завтрак дочке сварить... чё ето Вы таково приготовили, стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
ОТ души хохотала!!! Спасибо.
дедушка Йобть
одного не понял как бы: целый день занималась на кухне, что бы завтрак дочке сварить... чё ето Вы таково приготовили, стесняюсь спросить...
СсылкаПожаловаться
наверно какую-то очень сложную штуку , за ингредиентами которой нужно предварительно слетать в африку
Mary
Странно провели целый день на кухне, а приготовили столько что хватило всего одному человеку. Может стоит больше готовить?:-)
А если серьезно, за его эгоизм можно и проучить, а то всё равно ничего не поймет, пока мордой не ткнешь.
Оля БорисевичВ ответ на Mary
Mary
Странно провели целый день на кухне, а приготовили столько что хватило всего одному человеку. Может стоит больше готовить?:-)
А если серьезно, за его эгоизм можно и проучить, а то всё равно ничего не поймет, пока мордой не ткнешь.
СсылкаПожаловаться
приготовила много! он пришел вечером с работы , покушал, я так себе думаю. НО так , как мы не общаемся я не в курсе, а утром ,наверное, тоже позавтракал и взял себе на работу
Оля Борисевич
приготовила много! он пришел вечером с работы , покушал, я так себе думаю. НО так , как мы не общаемся я не в курсе, а утром ,наверное, тоже позавтракал и взял себе на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, а Вы решили приготовить без учета того, что Вашему мужа надо будет поужинать, позавтракать и взять обед на работу? Решили, что поругались, значит готовить на него не будете? например я знаю, что мой муж ест много поэтому готовлю с учетом этого, чтобы всем досталось. Только не подумайте, что я Вас обвиняю. Просто встаньте на его место: поужинать после работы надо, позавтракать и на работе без обеда он тоже не сможет. Но Вы то дома с ребенком, плита рядом, приготовите. У Вас есть такая возможность, а у него нет. Или я ошибаюсь?
Оля БорисевичВ ответ на Mary
Mary
Ольга, а Вы решили приготовить без учета того, что Вашему мужа надо будет поужинать, позавтракать и взять обед на работу? Решили, что поругались, значит готовить на него не будете? например я знаю, что мой муж ест много поэтому готовлю с учетом этого, чтобы всем досталось. Только не подумайте, что я Вас обвиняю. Просто встаньте на его место: поужинать после работы надо, позавтракать и на работе без обеда он тоже не сможет. Но Вы то дома с ребенком, плита рядом, приготовите. У Вас есть такая возможность, а у него нет. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,вы правы, но я приготовила действительно большую кастрюлю, не каждый день такое бывает, обычно готовят в таких для гостей,например
Оля Борисевич
да,вы правы, но я приготовила действительно большую кастрюлю, не каждый день такое бывает, обычно готовят в таких для гостей,например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала Ваши комментарии выше, в общем ситуация не совсем безнадежна, ведь он вам оставил целую кастрюлю супа и целых 2 котлеты :-). Жрите дорогие мои родственники не обляпайтесь. Мне бы всё тоже было бы неприятно. Если бы у меня такое произошло, я бы своему сказала, что готовила на неделю вперед и каждый день стоять у плиты по 5 часов не собираюсь, так что пусть идет в магазин, покупает полуфабрикаты и кушает их в свое удовольствие в любых количествах:-)
Правда я работаю и зарабатываю, у меня бы такое прокатило бы:-)
Джесика КутамотоВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да,вы правы, но я приготовила действительно большую кастрюлю, не каждый день такое бывает, обычно готовят в таких для гостей,например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы то дома с ребенком,

Так ты еще и не работаешь....Гнать тебя надо поганой метлой из дома. Дурак твой мужик, что тебя терпит.
Vera MochenkoВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
приготовила много! он пришел вечером с работы , покушал, я так себе думаю. НО так , как мы не общаемся я не в курсе, а утром ,наверное, тоже позавтракал и взял себе на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Olia! Vam ne nadoelo rabotati na nego? Brocite ego - ia vot ouchla c dvoumia detimi - i chactliva - nikto mne ne oukaz - i jivou xorocho, i deti menia lubiat i pomogaut! A tak, Vac privuchka ouderjivaet navernoe? On ne peremenitcia nikogda - poverite mne! A toliko eche xouje boudet - i biti nachnet, vot Vu ne verite navernoe v eto - toliko kogda podnimet na Vac roukou - pozdno boudet. On je vac za cloujankou prinimaet, a Vu eche razdoumuvaete. Poucti cam jivet i gotovit cebe cam.
murlыка
Уважаемая Ольга? Извините за интимный впорос: а зачем Вы с мужем живете? Вам идти некуда?
Оля БорисевичВ ответ на murlыка
murlыка
Уважаемая Ольга? Извините за интимный впорос: а зачем Вы с мужем живете? Вам идти некуда?
СсылкаПожаловаться
некуда, родственников нет, я в декрете, все деньги его
Котя МотяВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
некуда, родственников нет, я в декрете, все деньги его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно квартира его, деньги тоже, а жратва по счету...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем