Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустите пожить, у вас там зарплаты больше

...сказали нам родственники (мои) с мужем. Троюродная сестра с мужем-бездельником...Она медсестра, он - бездельник, сколько помню их семью, вечно на шее сидит у жены и родителей...Трутень блин! Ага... В одну из наших сдаваемых квартир метят. В которую старшая наша намерена переехать после 20-летия своего....
Столицу блин покорять родственники хотят..Ждут их.Все работодатели прям на вокзале выстроились! Отказали. Тогда выселите, мол, квартирантов с другой, какая вам типа разница-кто будет жить и платить. Ага. Я вас, родственничков, как облупленных знаю - вы в своей квартире на периферии долги копите, потом судитесь с коммунальщиками и со скандалами долги закрываете, а в чужом жилье и подавно болт положите и платить не будете. Напомнила им какой ср.ч они оставили в одной из квартир, когда "погостить" приезжали - квартира тогда почти месяц не сдавалась,пустили...о том, что прожили почти 3 недели!!! и за коммуналку не оставили - видать забыли...На фиг...Обиделись. Теперь моим родителям звонят...На стенания мамы-папы "ну-все же-родственники-они изменились за два года-может пустишь"  - не реагирую. Весь день вчера атаковали
по телефону.Сегодня вообще трубку не беру. Добила смска на номер дочери от "племянницы" (я её 2 раза в жизни то видела,а дочь вживую вообще ни разу!), мол, поговори с мамой, классно было бы, если мне и тебе вместе в квартире жить...Окончила девушка аж 9 классов и училище какое то на парикмахера...Угу,грю дочери, непременно прям ща радоваться начну! Задолбали! Че за люди...их в дверь-они в окно.Вежливо не понимают,по грубому тоже не понимают... фух...просто...выговориться:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Alex Diver
Это про таких родственников говорят: Наглость - второе счастье...
Эр Во-Биа
Не сдавайте родственникам. У вас задача - дополнительная прибыль. Помните про это.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Не сдавайте родственникам. У вас задача - дополнительная прибыль. Помните про это.
СсылкаПожаловаться
Если бы общались с ними нормально и норм отношения были бы, то фиг с прибылью,помогли бы. а так - седьмая вода на киселе+эта родня вспоминает о других.ток когда им чет надо...И поведение свинское.На фиг!
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы общались с ними нормально и норм отношения были бы, то фиг с прибылью,помогли бы. а так - седьмая вода на киселе+эта родня вспоминает о других.ток когда им чет надо...И поведение свинское.На фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Симпатичный Зануда
папа-мама, если такие сердобольные, пусть сами оплатят пару месяцев проживания в чужой съемной хате, ведь они же родственники) На чужом горбу легко быть милосердным
Баба Яга
Так это у вас нормаю у вас. Москвичей, как мы, 4 поколения нет родственником, вне москвы.
Элла
Бреши больше
svetlana bulanova
веником их!
Margarita
советую продать ту квартиру.куда хочет заселиться старшая дочь и строить квартиру в Москве и всем родственника объявить-продаем квартиру. Иметь квартиру в Москве ведь лучше.чем в Подмосковье и отпускать жить одну 20-летнюю девушку.я бы поостереглась. Понятно.если будет друг и будут жить вдвоем-это проще.спокойнее.А когда одна будет,не уверена.что вы будете спокойно спать .
tatiyna korneva
Так и скажите, что вам нужны деньги, для этого и квартиры приобретали, а с родственников не удобно требовать, в случае неуплаты выселять их. И с родственниками денежных дел нельзя вести.
Она
Скажите твёрдое нет!
И не общайтесь .
У нас лет 10-15 назад подобное было, я вас понимаю .
Только звонили не родственники, а соседи !!!бабушки .
Просили пристроить внука - невесту хорошую найти и с работой помочь))))
A.
нафиг надо,какие то троюродные.щас заедут потом хрен выселите,тем более они с таким напором напрашиваются,а завтра вы их от туда не выгоните,зачем оправдываться не понимаю,нет и все!
Анастасия Александровна
Я тоже не пойму. Нет сказали и все. Ну позвонят еще00
Анастасия Александровна
Я тоже не пойму. Нет сказали и все. Ну позвонят еще00
scorpius
Господи! Троюродная родня, а ту да же!Конечно племяннице класно в Москве жить на халяву. В даровой квартире, да еще наверняка и с питанием подсядет на хвост. Жалко, что ли тарелку супа!
Oh, Katya Katya.....
Неужели такие бывают?)))
Ольга
Сначала деньги, потом пусть живут. Не грубите, но гните свою линию. Сдаются быстро
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Сначала деньги, потом пусть живут. Не грубите, но гните свою линию. Сдаются быстро
СсылкаПожаловаться
Сдуются *
Василиса
Значит отвечайте грубо)) нет и точка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем