Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота..

Доброй ночи.
У меня такая проблема.
Муж офицер спецназа, часто бывает так что дома он редко находится, то учения то командировки то еще что-то из служебных надобностей.
Я сразу скажу, не жалуюсь и не ною. Знала за кого выходила.
НО!
У меня к вечеру пустота образовывается. Ложусь в кровать и не могу уснуть. Весь день я занята, дочка, учеба, ремонт в нашей квартире. Я не сижу без дела.
Но вот вечером хоть волком вой. Пусто в душе и все.
Родные далеко да я им и не жалуюсь никогда.
Меня уже пугает эта пустота. Муж говорит ты мне пиши все что есть на душе а я прочитаю как минута будет. А мне не Хочется его расстраивать.
Может у кого-то было подобное?
Как вы справились
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вот это вы зря написали. моему мужу Героя присвоили, конечно не за красивые глаза,. но вы живете спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечайте на подобные вопросы.
Люди никогда не поймут
им надо чтоб всякие уроды по земле ходили
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вот это вы зря написали. моему мужу Героя присвоили, конечно не за красивые глаза,. но вы живете спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечайте на подобные вопросы.
Люди никогда не поймут
им надо чтоб всякие уроды по земле ходили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой муж детей спасал в Беслане.
И как вы думаете, те люди устроившие терракт могут называться людьми?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж детей спасал в Беслане.
И как вы думаете, те люди устроившие терракт могут называться людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не попадайтесь матерям этих детей. Спасал он их.((( Все уже давно знают правду, что там было на самом деле.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Только не попадайтесь матерям этих детей. Спасал он их.((( Все уже давно знают правду, что там было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте вы! Благодаря таким как мой муж и другие служащие силовых структур такие как вы спят спокойно, спокойно мирно живут и смеют ругать бойцов.
Иди мр...зь послужи хоть месяц
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте вы! Благодаря таким как мой муж и другие служащие силовых структур такие как вы спят спокойно, спокойно мирно живут и смеют ругать бойцов.
Иди мр...зь послужи хоть месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам уже никто не верит. Вас вообще нет.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вам уже никто не верит. Вас вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вас нет с такой логикой
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте вы! Благодаря таким как мой муж и другие служащие силовых структур такие как вы спят спокойно, спокойно мирно живут и смеют ругать бойцов.
Иди мр...зь послужи хоть месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойся и не реагируй так на высказывание людей,здесь все люди разные...не все знают эту жизнь)) Умей держать себя в руках,ты жена боевого офицера.Пусть каждый думает так,как считает нужным....все все знают....пока беда в их дом не постучалась.....
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Успокойся и не реагируй так на высказывание людей,здесь все люди разные...не все знают эту жизнь)) Умей держать себя в руках,ты жена боевого офицера.Пусть каждый думает так,как считает нужным....все все знают....пока беда в их дом не постучалась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня это очень злит когда люди так говорят.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это очень злит когда люди так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это плохо)) Я тебя понимаю,потому-что знаю эту жизнь,но нельзя так реагировать....
Валентин СамойловВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Че там решать то... В тебя стреляют или ты или он. Мне кота было бы жалко... а человека с оружием - вряд ли. Не усложняй. Те кого он уничтожает, не по воробушкам стреляют.
В Ираке 12 человек вешают.... Так они в частности 1700! угрохали на конвеере. Ложили и пулю в затылок. Ну и чего... думаешь кого то совесть мучать будет по поводу повешенных? Подохли - туда им и дорога.
Крокодил ХуфуВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Че там решать то... В тебя стреляют или ты или он. Мне кота было бы жалко... а человека с оружием - вряд ли. Не усложняй. Те кого он уничтожает, не по воробушкам стреляют.
В Ираке 12 человек вешают.... Так они в частности 1700! угрохали на конвеере. Ложили и пулю в затылок. Ну и чего... думаешь кого то совесть мучать будет по поводу повешенных? Подохли - туда им и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже людей с оружием не бывает жалко никогда.
Валентин СамойловВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне тоже людей с оружием не бывает жалко никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот спецназ этим и занимается. Ликвидирует утырков. Можно конечно и не ликвидировать пофилософствовать, только дороговато обходится. К сожалению мирная жизнь создает иллюзию относительно темной стороны людей. Войны шли всегда. Это высшая форма конкуренции наций и все. Непротивление злу насилием заканчивается обычно геноцидом или оккупацией (отсроченная форма геноцида)
Валентин СамойловВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне тоже людей с оружием не бывает жалко никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот спецназ этим и занимается. Ликвидирует утырков. Можно конечно и не ликвидировать пофилософствовать, только дороговато обходится. К сожалению мирная жизнь создает иллюзию относительно темной стороны людей. Войны шли всегда. Это высшая форма конкуренции наций и все. Непротивление злу насилием заканчивается обычно геноцидом или оккупацией (отсроченная форма геноцида)
Ната ***
нее,я наоборот балдею,когда мужа нет)
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
нее,я наоборот балдею,когда мужа нет)
СсылкаПожаловаться
А для меня это кара.
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
А для меня это кара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное ещё не долго вместе?
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
вы наверное ещё не долго вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,5 года уже.
Уже дочери годик
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
2,5 года уже.
Уже дочери годик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно) со временем привыкните.
Эр Во-Биа
Я всегда все говорю и пишу. Печали, радости, новости, сплетни. Только мой обычно под боком лежит))))
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я всегда все говорю и пишу. Печали, радости, новости, сплетни. Только мой обычно под боком лежит))))
СсылкаПожаловаться
Я за вас рада)))
Валькрия райн райн
знаю очень много семейных офицеров спецназа,которые не забывают быть папами и мужьями.У вас,видимо,не так и вы выжимаете из себя толерантность.
Валькрия райн райн
знаю очень много семейных офицеров спецназа,которые не забывают быть папами и мужьями.У вас,видимо,не так и вы выжимаете из себя толерантность.
СсылкаПожаловаться
Моему мужу сейчас тяжело.
Новая часть, новые люди. Опять же вторая командировка.
Аида Солтанова
Сами же ответили, что знали за кого замуж шли) хорошо что он вас не лупасит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем