Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путаете технику безопасности с моралю

Девочки (всех возрастов) путаете "технику" безопасности с моралью.
Нужен ли вам личный опыт чтобы знать что огонь может обжечь вам кожу, или что если
тыркнуть в живот нож, вы будете умирать долго и мучительно или упасть с большой высоты - переломаете ноги ( если повезет) ???
Так почему вы связываясь с женатыми, жалуетесь, если на каждом углу говорят что это заканчивается через...хм... попу?
Смотрела один фильм и там был момент:
Злодей-король убил генерала другого короля, который помог ему завоевать его королевство со словами " Если ты предал своего короля,
как я могу быть уверен что ты не предашь меня?"
Думаю эту логику можно применить ко всем аспектам в жизни (не имею ввиду убийство)
Если чел с вами трахается и обещает "небо в алмазах" при наличии жены, как вы можете быть уверены в его верности к вам?
Он же наверняка не один день за ней ухаживал, делал детей и жил под одной крышей в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.
Зачем вам неверный и не стабильный человек, который уходит в другой "лагерь" когда там начинаются трудности?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
114151617
Елена ЕльнинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
это вообще паразитизм, Рита))) таких нужно отстреливать в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервую очередь надо отстреливать мужиков которые имея дома жену и деток любящих,снимают кольца и идут на дискотеку девок снимать:))))
Но женам это не нужно..Лучше разгонять любовниц чем открыть глаза и понять ,с кем живут..
Сама По себеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Впервую очередь надо отстреливать мужиков которые имея дома жену и деток любящих,снимают кольца и идут на дискотеку девок снимать:))))
Но женам это не нужно..Лучше разгонять любовниц чем открыть глаза и понять ,с кем живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да почему? мужьям тоже достается, уж поверьте)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
да почему? мужьям тоже достается, уж поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может от кого-то и достается:)
Но не зря говорят "увела любовница".То бишь она плохая,пришла и увела а мужчина какбЭ и ни причем.А чем любовница вообще виновата если она свободная,с кем хочет с тем и спит.Она обязательств не давала,как мужчина и не врет своему супругу с которым тучу лет прожили,
Сама По себеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может от кого-то и достается:)
Но не зря говорят "увела любовница".То бишь она плохая,пришла и увела а мужчина какбЭ и ни причем.А чем любовница вообще виновата если она свободная,с кем хочет с тем и спит.Она обязательств не давала,как мужчина и не врет своему супругу с которым тучу лет прожили,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, вот тем и виновата, что с кем хочет, с тем и спит. Стопор должен быть, мы ж не животные. Да и априори нельзя питать симпатию к женщине, которая доставила тебе столько геморроя. Ой, не люблю любовниц, хотя на личной ниве с ними никогда не сталкивалась, но наблюдая со стороны, вижу, что все эти бабы с гнильцой.
Елена ЕльнинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Елена, вот тем и виновата, что с кем хочет, с тем и спит. Стопор должен быть, мы ж не животные. Да и априори нельзя питать симпатию к женщине, которая доставила тебе столько геморроя. Ой, не люблю любовниц, хотя на личной ниве с ними никогда не сталкивалась, но наблюдая со стороны, вижу, что все эти бабы с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой стати у любовницы должен быть стопор?Она свободна,а вот тот кто в браке как раз и изменяет.
Хотя честно сказать у меня был опыт отношений с женатым и это во-первых противно ,а во вторых неудобно лично для меня.
Но опять же повторюсь.Любовниц и любовников осуждать не вижу причины.А вот человека который своей семье изменяет- да.
Сама По себеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А с какой стати у любовницы должен быть стопор?Она свободна,а вот тот кто в браке как раз и изменяет.
Хотя честно сказать у меня был опыт отношений с женатым и это во-первых противно ,а во вторых неудобно лично для меня.
Но опять же повторюсь.Любовниц и любовников осуждать не вижу причины.А вот человека который своей семье изменяет- да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, ну если с какой стати у неё должен быть стопор, то и с какой стати жены должны относится к ним, как безвинным овечкам. фифти-фифти))
Елена ЕльнинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Елена, ну если с какой стати у неё должен быть стопор, то и с какой стати жены должны относится к ним, как безвинным овечкам. фифти-фифти))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я особа ревнивая.Так вот до чужих девок мне никогда дела не была и не понятно почему мне должно быть до них дело.А вот почему мой муж позоляет себе определенное поведение,это первейший вопрос всегда .
Сама По себеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я особа ревнивая.Так вот до чужих девок мне никогда дела не была и не понятно почему мне должно быть до них дело.А вот почему мой муж позоляет себе определенное поведение,это первейший вопрос всегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
естественно первым, если что, огребает муж, а уж потом остальные участники драмы))
Фаворина Елена
Да, это тоже плохо (читайте мой предыдущий ответ).
Марина-Аврора
не всем нужны чужие мужья в собственность- у некоторых на него просто планы материального характера- чтобы решать проблемы. Что уж вы так на всех напустились- б/у мужчины, обремененные семейством- не всех интересуют. Ну- если, конечно , не свалит шквал страстей- тут уж разуму место нет- и это надо тоже испытать- хоть раз в жизни- хоть и с женатым. У любой женщины- связавшецся с женатым- есть на него какой-нить план- и это не лично он сам по себе- чаще всего- а что-то другое. И вообще- есть немало случаев- когда вначале любовница- потом жена- сколько угодно примеров. Так почему бы не попробовать и не рискнуть- если мужчина очень нравится? Ну- не получится- да и ладно- но попытаться все-таки надо- а вдруг повезет? НА то и щука- чтобы карась не дремал- это к тем безработным женам- которые сидят дома и тупеют - полнеют- в отличе от других женщин их возрастной категории- с модельной внешностью и знанием трех языков.
София В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не всем нужны чужие мужья в собственность- у некоторых на него просто планы материального характера- чтобы решать проблемы. Что уж вы так на всех напустились- б/у мужчины, обремененные семейством- не всех интересуют. Ну- если, конечно , не свалит шквал страстей- тут уж разуму место нет- и это надо тоже испытать- хоть раз в жизни- хоть и с женатым. У любой женщины- связавшецся с женатым- есть на него какой-нить план- и это не лично он сам по себе- чаще всего- а что-то другое. И вообще- есть немало случаев- когда вначале любовница- потом жена- сколько угодно примеров. Так почему бы не попробовать и не рискнуть- если мужчина очень нравится? Ну- не получится- да и ладно- но попытаться все-таки надо- а вдруг повезет? НА то и щука- чтобы карась не дремал- это к тем безработным женам- которые сидят дома и тупеют - полнеют- в отличе от других женщин их возрастной категории- с модельной внешностью и знанием трех языков.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, все любовницы имеют модельную внешность и оксфордский диплом:)
Марина-АврораВ ответ на София
София
Можно подумать, все любовницы имеют модельную внешность и оксфордский диплом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае- новая женщина лучше жены- по всем пунктам
людмила мищенко
Когда мы женимся, выходим замуж, то мысль,как правило, одна - на всю оставшиюся жизнь и вдруг наступает момент, прозрение,апофеоз в виде нового увлечения мужа(жены).Помните, что любовь и статус замужней дамы и женатого человека - величина не постоянная, а скорее наоборот.Верные жены и верные мужья имеются тогда,когда поддерживается постоянно огонь любви,общих интересов и привлекательности статуса жены или мужа.Одно наблюдение: если в семье мужа или жены были разводы у родителей и близких родственников - жди развода и у себя.И еще: почитайте старинные книги по обрядам и советам свах.
Маргарита Мишина
Все женщины хотят быть счастливыми, а хороший мужик без хомута не бывает. Вывод - хоть на пару часов, а будет он моим.
DDY_шеф
с женатыми мутить тока замужним надо-ну так кому сильно свирбит сексуально-эмоциональную жизнь разнообразить!
а в общем подписываюсь под каждым словом Горгоны!
лалли
а почему тока мужики ходят отдыхать к другим? я вот тожа ходила - ездили отдыхать то на море то в чехию, врала мужу, изменяла, один мужик ради меня хотел жинку свою бросить, а я ему: зачем мне предатель ? наглая....Щас одна, не жалею об этом, отдыхаю, есть че вспомнить, иногда на сайте знакомств смарю на этих шизиков и думаю: неужели вы одни и вправду?
лаллиВ ответ на лалли
лалли
а почему тока мужики ходят отдыхать к другим? я вот тожа ходила - ездили отдыхать то на море то в чехию, врала мужу, изменяла, один мужик ради меня хотел жинку свою бросить, а я ему: зачем мне предатель ? наглая....Щас одна, не жалею об этом, отдыхаю, есть че вспомнить, иногда на сайте знакомств смарю на этих шизиков и думаю: неужели вы одни и вправду?
СсылкаПожаловаться
падруга мне щас плачется по телефону: я ж ему мужу пироги каки пекла! а он все равно изменял. А я ей: ну и дура!
DDY_шеф
Вот Ира А недавно в теме распиналась как в любовницах ходила и мужчинка из семьи к ней сам....САААМ )))хахаха ушёл, да тока замуж не берёт))))
И что характерно ведь каждая считает раз женатый на неё внимания обратил или ваще закрутил-то жена у него всенепременно старая(особенно малолеткам так кажется) жирная, страшная, сварливая стреффь)))), а он таки мучается с ней бедный!)))) Вот к ней придёт и заживут они мирно-счастливо, потому как ОНА НЕ такая, она лучше,умнее и т.п., ради меня он (ежели недостатки каки имеюца) исправится (или "я его исправлю"-ну понятно да! она ж умней жаны) и такой не изменяют, и это ничего))) что он будучи женат по бабам пошёл шастать- ОН не кобель)))ухааа)))) это но от любви-с Ухахахааааа. И ведь таких тыщщи))))
Бывают канеша и исключения!
марина тихонова
Во всем виноваты женщины- они замуж выходят, в любовницы набиваются, из семьи уводят...даже детей рожают. Только умные делают это с пользой и удовольствием для себя, а дуры для обсуждения на форумных темах. Мужчин не переделаешь - приходится жить с какими есть. Давайте соблюдать технику безопасности - не связываться с проблемными мужчинами, которые просто решают свои проблемы за счет женщин.
Лиззи БэллВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Во всем виноваты женщины- они замуж выходят, в любовницы набиваются, из семьи уводят...даже детей рожают. Только умные делают это с пользой и удовольствием для себя, а дуры для обсуждения на форумных темах. Мужчин не переделаешь - приходится жить с какими есть. Давайте соблюдать технику безопасности - не связываться с проблемными мужчинами, которые просто решают свои проблемы за счет женщин.
СсылкаПожаловаться
золотые слова:)
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем