Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Смотрю "Мир наизнанку". И так путешествовать захотелось, но чтобы безбашенно, знаете, не просто на песочке морском полежать. Только вот ехать не с кем. Ах да, и денег тоже как бы нет.
Милая Синеглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Валерьянка Мурзилкина
Только вот ехать не с кем. Ах да, и денег тоже как бы нет.

рыдаю
Милая СинеглазкаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Только вот ехать не с кем. Ах да, и денег тоже как бы нет.

рыдаю
СсылкаПожаловаться
и я с вами))
Валерка СмирноваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Только вот ехать не с кем. Ах да, и денег тоже как бы нет.

рыдаю
СсылкаПожаловаться
Ищется кто-то с деньгами)
Валерка Смирнова
путешествуйте по ю-тубу.
Там много каналов про путешествия.
Динка
Как бы тогда просто мечтайте путешествовать
виола
а я стейк хочу...но готовить неохота, и мяса нет...
VP VPВ ответ на виола
виола
а я стейк хочу...но готовить неохота, и мяса нет...
СсылкаПожаловаться



Захария
я тоже люблю путешествовать...тоже денег сейчас нет...на море не была лет 30,наверное...не интересно.но поговорить про путешествия люблю...безбашенно - это как? не расскажете?
Милая СинеглазкаВ ответ на Захария
Захария
я тоже люблю путешествовать...тоже денег сейчас нет...на море не была лет 30,наверное...не интересно.но поговорить про путешествия люблю...безбашенно - это как? не расскажете?
СсылкаПожаловаться
посмотрите эту передачу , все увидете )
ЗахарияВ ответ на Милая Синеглазка
Милая Синеглазка
посмотрите эту передачу , все увидете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите поговорить? ок. желаю сбычи мечт
Милая СинеглазкаВ ответ на Захария
Захария
не хотите поговорить? ок. желаю сбычи мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто хочу,чтобы и вы посмотрели эту передачу ,она действительно достойная )вот например ..взобраться на гору, посмотреть на быт племен, которые еще остались, там же масса интересных обычаев) чем не экстим? ) вам как?
ЗахарияВ ответ на Милая Синеглазка
Милая Синеглазка
я просто хочу,чтобы и вы посмотрели эту передачу ,она действительно достойная )вот например ..взобраться на гору, посмотреть на быт племен, которые еще остались, там же масса интересных обычаев) чем не экстим? ) вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племена? это в африке? а гора высокая? то есть надо увлекаться скалолазанием и антропологией...не знаю..я больше люблю путешествовать по городам..наверное, это экстрим,да..
Милая СинеглазкаВ ответ на Захария
Захария
племена? это в африке? а гора высокая? то есть надо увлекаться скалолазанием и антропологией...не знаю..я больше люблю путешествовать по городам..наверное, это экстрим,да..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да , в африке ,но и в латинской америке тоже были ,насколько я помню. Вот например ведущий пробует их блюда:кузнечики, суп с кровью, сырое мясо. Нет на такое я не готова) а вот спать в палатке в джунглях .. взбирались на Калиманджару, она больше 5 метров, но это здоровье ведь нужно , там ноги и голова на вершине ватние )по городам тоже хорошо ,чтобы архитектура красивая ..
ЗахарияВ ответ на Милая Синеглазка
Милая Синеглазка
да , в африке ,но и в латинской америке тоже были ,насколько я помню. Вот например ведущий пробует их блюда:кузнечики, суп с кровью, сырое мясо. Нет на такое я не готова) а вот спать в палатке в джунглях .. взбирались на Калиманджару, она больше 5 метров, но это здоровье ведь нужно , там ноги и голова на вершине ватние )по городам тоже хорошо ,чтобы архитектура красивая ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше 5 метров? ну надо же...))
Милая Синеглазка
посмотрите эту передачу , все увидете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любите читать . почитайте Валерий Шанин " Вокруг света за 280 S". И по-моему и ютубе его можно найти.
Милая СинеглазкаВ ответ на Зима
Зима
если любите читать . почитайте Валерий Шанин " Вокруг света за 280 S". И по-моему и ютубе его можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо , попробую почитать )
Милая Синеглазка
спасибо , попробую почитать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина АртемьеваВ ответ на Захария
Захария
я тоже люблю путешествовать...тоже денег сейчас нет...на море не была лет 30,наверное...не интересно.но поговорить про путешествия люблю...безбашенно - это как? не расскажете?
СсылкаПожаловаться
Я в аэропорту Алматы ,хостеле ,ночевала с женщиной из Кемерова.. Она прилетела из Индии.. В восторге) Я поддакиваю,да,мол Гоа -это прекрасно. А она оказывается проехалась автобусами и поездами по знаковым местам,плантации чая,храмы.. Ну и побережье конечно.. Вот это путешественница ,... Ая -турист ..)
ЗахарияВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Я в аэропорту Алматы ,хостеле ,ночевала с женщиной из Кемерова.. Она прилетела из Индии.. В восторге) Я поддакиваю,да,мол Гоа -это прекрасно. А она оказывается проехалась автобусами и поездами по знаковым местам,плантации чая,храмы.. Ну и побережье конечно.. Вот это путешественница ,... Ая -турист ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. в индию хочу...у меня есть знакомая - чуть не каждый год там...так интересно...
Natalie
Боль))
Wake Up Neo
Одной и в кредит XD
Милая СинеглазкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Одной и в кредит XD
СсылкаПожаловаться
одной как-то стремно)
Милая Синеглазка
одной как-то стремно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я одна много раз ездила XD
Милая СинеглазкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не знаю я одна много раз ездила XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда ,например ?)
Милая Синеглазка
куда ,например ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По азии, египет, израиль, австралия, фиджи, вануату, япония, китай и т.д. в том же таиланде там найдете себе компанию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем