Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия и внутренний мир.

Меня будоражат слова из песни Елки " Мальчик-красавчик" Он учит географию по визам в документах. Здорово видеть другие страны порой они  как другие  планеты. Увиденное в реальности меняет человека изнутри. Менять человека могут не только реальные путешествия, но и  просмотренный фильм о чем то интересном неведомом ранее и даже просто увлекательная прочитанная книга человек с хорошим воображением может так увлечься что поменяется внутренне, захочет что то изменить в своей жизни, мире. Это так? Как у вас?
Елена Суслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Vikki
Тоже люблю путешествовать. Жаль что не получается часто))
Елена СусловаВ ответ на Vikki
Vikki
Тоже люблю путешествовать. Жаль что не получается часто))
СсылкаПожаловаться
Где вам понравилось больше всего из тех мест где были?
Елена Суслова
Где вам понравилось больше всего из тех мест где были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне везде нравится)) Я умею получать удовольствие от того, что есть) А вобще конечно люблю море
Елена СусловаВ ответ на Vikki
Vikki
Мне везде нравится)) Я умею получать удовольствие от того, что есть) А вобще конечно люблю море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится больше Красное из-за его обитателей, а вам
Елена Суслова
Мне нравится больше Красное из-за его обитателей, а вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средиземное
Морская Школа ОМЕГАШИП
тогда Вам к нам!
Елена СусловаВ ответ на Морская Школа ОМЕГАШИП
Морская Школа ОМЕГАШИП
тогда Вам к нам!
СсылкаПожаловаться
К вам это куда?
Елена Суслова
К вам это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или к нам - во Владивосток)
Елена СусловаВ ответ на Карри
Карри
Или к нам - во Владивосток)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владивосток это интересно!
Елена Суслова
Владивосток это интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, красиво, уникальная природа.
Но дороговато))) даже для нас, местных))
Да Ладно!
поменяться внутренне больше шансов в молодости... и в жизни и в мире...а чем старше, тем сложнее...так то ловите момент
Елена СусловаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
поменяться внутренне больше шансов в молодости... и в жизни и в мире...а чем старше, тем сложнее...так то ловите момент
СсылкаПожаловаться
Скорее вы правы
Карри
Путешествовать классно!!!
Но вот что касается песни, она у меня связана с ужасными воспоминаниями...как слышу, аж трясти начинает(((
Елена СусловаВ ответ на Карри
Карри
Путешествовать классно!!!
Но вот что касается песни, она у меня связана с ужасными воспоминаниями...как слышу, аж трясти начинает(((
СсылкаПожаловаться
Ассоциации
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
возраст кандидатов сразу озвучьте
Елена Суслова
Круизного путешествия у меня никогда не было.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Круизного путешествия у меня никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Мы уже было собрались, но потом посмотрели видео с ютюба, и отказались от этой затеи. Слишком много народа, шумно, везде музыка. Если вам такое нравится, то можно рискнуть.
Елена СусловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы уже было собрались, но потом посмотрели видео с ютюба, и отказались от этой затеи. Слишком много народа, шумно, везде музыка. Если вам такое нравится, то можно рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрю видео с ютуба, спасибо
Эйве
люди не меняются. меняются их потребности и проблемы, способы достижения.
Нагайна
Мое мнение - если у человека все в порядке, то никакие путешествия его не поменяют. Развлекут, отвлекут от будней, подарят впечатления, но не изменят. Если человек ждет, что какое-либо путешествие его изменит - значит его не все устраивает в настоящем его бытие. И менять надо в первую очередь его
Елена СусловаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Мое мнение - если у человека все в порядке, то никакие путешествия его не поменяют. Развлекут, отвлекут от будней, подарят впечатления, но не изменят. Если человек ждет, что какое-либо путешествие его изменит - значит его не все устраивает в настоящем его бытие. И менять надо в первую очередь его
СсылкаПожаловаться
Многие люди говорят вернувшись из Индии словно рождаются вновь.
НагайнаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Многие люди говорят вернувшись из Индии словно рождаются вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком абстрактная формулировка.
Многие люди едут туда, начитавшись "ешь, молись, люби", будучи глубоко неудовлетворенными в своей жизни. Жара, отсутствие работы, море-океан, возможность не готовить себе еду естественно, подействуют положительно на нервную систему и психическую деятельность
Елена СусловаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Слишком абстрактная формулировка.
Многие люди едут туда, начитавшись "ешь, молись, люби", будучи глубоко неудовлетворенными в своей жизни. Жара, отсутствие работы, море-океан, возможность не готовить себе еду естественно, подействуют положительно на нервную систему и психическую деятельность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в путешествовали по Индии?
НагайнаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы в путешествовали по Индии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, там грязновато, меня туда не тянет. Да и коровы, блуждающие по улицам тоже не прельщают. Я была в Таиланде. Туда тоже вроде как чуть ли не паломничают. Я изначально ехала не для того, чтобы жизнь менять, а для того, чтобы отдохнуть, погулять, поглазеть и попробовать местных фруктов.
В Индии была моя мама и сестра. И, слава богу, не в самых загаженных районах. тоже не очень впечатлены были
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем