Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествуй и говори

Вы собираетесь в какую-нибудь африканскую страну - Марокко или Тунис или мечтаете летом поехать во Францию. В этом случае подумайте чтобы хотя бы на начальном уровне освоить французский язык который даже в самом начальном виде не только вам поможет ориентироваться в незнакомой стране и общаться с аборигенами но также и развеселит вашу вторую половину и приобщит вас и его к одной из самых изысканных культур в мире. Наша школа французского яв воскресенье 15 Января. www.langua.ru 8-903-148-83-22
Татьяна Шохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана Григорьева
Да какой там Французкий, тут бы английский до ума довести, что бы хоть немного общаться с жителями других стран. Жаль что я это поздно поняла - в школе надо было усилено заниматься, а не спустя рукава. А теперь вот даже в Европу не могу съездить. Собирались компанией в путешествие, но с моим разговорным вряд ли я смогу комфортно себя чувствовать.
Ольга Степанова
Я не думаю, что это такая прямо проблема - немного подучить язык, что бы суметь грамотно спросить дорогу или ещё чего. Для этого доскональное знание языка не нужно и несколько уроков вполне хватит. Тем более что в Европе то же не все досконально знают Английский, но на среднем уровне общаться могут почти все.
Марина Антонова
если есть желание, то ничего невозможного нет. тем более в наше время, когда даже ходить никуда не надо для занятий. Я вот http://www.yescompany.ru/promo/ тут занималась с репетитором. Прямо по скайпу, после работы. Время просто заранее оговаривается и можно заниматься.
Татьяна Шохина
Не знаю, я занимаюсь курсами французского уже 4-ый год и считаю что живое общение всегда лучше, особенно если вы вообще до этого с языком вообще не сталкивались, хотя конечно да по скайпу - можно прямо дома. У нас занятия начнутся с сентября.
Оксана Самойлова
Удобный вариант со скайпом. Как то раньше не задумывалась над таким способом обучения. не особо я люблю на курсы всяик ходить, а с репетитором дорого очень. Тут же и цена не высокая, и время подбирать не надо. Знать бы раньше, обязательно перед поездкой позанималась бы. Но сейчас уже наверное поздно - не успею как следует выучить все равно.
Марина АнтоноваВ ответ на Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Удобный вариант со скайпом. Как то раньше не задумывалась над таким способом обучения. не особо я люблю на курсы всяик ходить, а с репетитором дорого очень. Тут же и цена не высокая, и время подбирать не надо. Знать бы раньше, обязательно перед поездкой позанималась бы. Но сейчас уже наверное поздно - не успею как следует выучить все равно.
СсылкаПожаловаться
Так ещё не поздно - там курс есть для туристов как раз рассчитан на пару недель, вернее на 16 ак часов. Курс называется «53 фразы, чтобы выжить за границей». Занятие идет в форме мини-постановок и охватывает именно то, что может понадобиться - деньги, рестораны, передвижение по городу и др.
Татьяна Шохина
По стоимости у нас практически то же самое что по приведенной ссылке, 32 акад часа 6000 рублей. Может быть еще будут скидки в начале учебного года. Единственное мы пока только на Чертановской есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем