Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЫЛЕСОС - ваш помощник?

У меня есть пылесос. Но помощником своим его не считаю. Каждую субботу я снимаю ковры (они искусственные) и выношу на улицу и хлопаю хлопушкой, а потом ещё ползаю по ним и собираю руками волосы, набирается прилично. НЕМНОГО ПРИТОМИЛАСЬ, но так привыкла. Мне кажется, что побыв на морозе мои коврики становятся свежее. 21 век. какой приобрести пылесос, чтобы он хорошо забирал пыль??? С удобной щёткой. Столько техники, а выбрать трудно.
ПУЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Иришка
До того как приобрела робот пылесос у нас был пылесос простой Бош, кстати тоже очень не плохой. Пылесосила каждый день, а иногда и несколько раз в день, но ковры все же зимой на снегу или летом со шланга промывала
ПУЛЯВ ответ на Иришка
Иришка
До того как приобрела робот пылесос у нас был пылесос простой Бош, кстати тоже очень не плохой. Пылесосила каждый день, а иногда и несколько раз в день, но ковры все же зимой на снегу или летом со шланга промывала
СсылкаПожаловаться
А что за робот пылесос??? Волосы, пушок хорошо засасывает???
ИришкаВ ответ на ПУЛЯ
ПУЛЯ
А что за робот пылесос??? Волосы, пушок хорошо засасывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде бы все засасывает. Он убирает как обычный, просто преимущество в что пустил его и все он сам по траектории всю комнату пройдет и еще залезет в те места куда простым пылесосом и не заберешся
ПУЛЯВ ответ на Иришка
Иришка
Да вроде бы все засасывает. Он убирает как обычный, просто преимущество в что пустил его и все он сам по траектории всю комнату пройдет и еще залезет в те места куда простым пылесосом и не заберешся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько стоит такой помощник? В обычных магазинах не продаётся??
ИришкаВ ответ на ПУЛЯ
ПУЛЯ
сколько стоит такой помощник? В обычных магазинах не продаётся??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честное слово не знаю есть ли в простых магазинах. На тот момент когда брали, он стоил 14тыс, не дешево, по этому и жаль денег было, но сейчас уже не жалею, много времени и нервов сэкономила. Брала вот здесь http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?prod... в интернет магазине, доставили на следующий день. У меня Румба 531, он только пыль собирает, не моет, но есть те которые моют, они конечно дороже
Василиса Егорова
Могу посоветовать посмотреть из Бошей посмотреть, у них техника надежная и практичная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем