Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос

Посоветуйте какой пылесос купить, надо такой, шоб прям приятно было им пылисосить, легкий, манёвренный, не сильно шумный.. Я выбрать не могу сама, тупая слишком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Толстая кошка Матильда
Самый дешевый бери
Толстая кошка Матильда
Самый дешевый бери
СсылкаПожаловаться
Между прочим, я на время ремонта ЛДЖИ покупала дешевый, думала выброшу, а ему хоть бы фиг
Толстая кошка МатильдаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Между прочим, я на время ремонта ЛДЖИ покупала дешевый, думала выброшу, а ему хоть бы фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, почему то они долговечные
Марина ГорбуноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Между прочим, я на время ремонта ЛДЖИ покупала дешевый, думала выброшу, а ему хоть бы фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "лыжи" тоже хорошо ходят.
Марина Горбунова
У меня "лыжи" тоже хорошо ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я удивлена. И пыль собирал после штукатурки, и после ошкуривания стен, даже мусор просто.
Mariya
все зависит от того если у вас есть домашние животные или нет, есть ковры или нет и тд
лучше у консультантов спрашивать
у нас например Бош куплен супермощный против шерсти животных, зверь а не пылесос

щас вот полы поменяем и сразу куплю робот-пылесос, но там дешевые брать нельзя, иначе деньги на ветер
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
все зависит от того если у вас есть домашние животные или нет, есть ковры или нет и тд
лучше у консультантов спрашивать
у нас например Бош куплен супермощный против шерсти животных, зверь а не пылесос

щас вот полы поменяем и сразу куплю робот-пылесос, но там дешевые брать нельзя, иначе деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
если везде только кафель/винил - так и самого дешевого хватит
если ковры есть - надо брать мощнее
Кошка-Плюшка*
открываете сайт магазинов - м-видео, днс, эльдорадо и выбираете по отзывам
Кошка-Плюшка*
мощность всасывания желательно не менее 400
Мариса-Beladonna@
У меня kambrook мне супер
Alex N
новый
olga_0802
У меня два пылесоса Bork. Советую.
fdd dfd
вам надо в школу пылесосостроения
Ангел.. на метле
Робот, канешн.
Света Коростелева
Почему вы себя так не любите? Просто выбор правда большой, дело не в интеллекте. Если нужен лёгкий пылесос, смотрите вертикальные. Но обязательно с проводом, иначе грязь он будет не собирать, а размазывать, в итоге все равно придется большим пылесосом пользоваться. У меня Арника трио про - очень красивый. Лёгкий, стильный, мега маневренный, вот за дверью стоит как швабра, никому не мешает, в любой момент готов к работе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем