Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышки или худышки?

Психологи приводят статистику в которой 10-15% мужчин привлекают исключительно полные женщины (Морфофилия), притом считается, что этот процент сильно занижен. Я задалась вопросом: " Как может привлекать полнота, целлюлит и жировые складки?!?" И если это действительно так, то зачем пропоганда костлявых по тв? Для меня жир - это что-то дико непривлекательное, но может быть пора менять стандарты? В первую очередь хотелось бы услышать мужчин...
sateline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
119202122
Elena Malitskaya
Тема поражает своей новизной...
Неужели она до сих пор не раскрыта?
Сашок
На данный вопрос,есть в ответ такая старая поговорка..."У каждого свой вкус,сказал индус сымая с письки обезьянку";)))))...Кому то нравятся тощие как жертвы Бухенвальда,кому то жирные весом под 200 кило,кому то чё то среднее...Дело вкуса короче)))
Светлана
Мне безразлично у кого какой вес. Если человеку комфортно в своем весе - то на здоровье. Однако, я смотрю на кг не на как средство, понравится мужчинам, а как показатель состояния здоровья.. Лишний вес - это причина всех кардиозаболеваний, болезней суставов и сахарного диабета. Так что рекомендую стремиться к норме, ориентироваться на ИМТ.
Сама предпочитаю быть стройной, постоянно слежу за весом, так как легче сбросить 2-3 кг, чем 20-30.. И нравятся стройные мужчины..
Елена
Мужики далеко не ушли..тоже жирных с короткими ногами полно..
И тощих со впалой грудью и вперед торчащим тазом..
Ксанка ЧУДОвище ))
а я бы щас пышку слопала...
Ксанка ЧУДОвище ))
а я бы щас пышку слопала...
СсылкаПожаловаться
А я бы щас колбаски жаренной с яйцами похавал,ну можно шпикачек обжаренных))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашок
Сашок
А я бы щас колбаски жаренной с яйцами похавал,ну можно шпикачек обжаренных))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пышек не оказалось, давлюсь бутером. всё, работа окончена, пойду домой. счастливо.
Василиса
Знаю из всех знакомых мужчин только троих таких....это придумки толстых. В основном нравятся нормальные.
татьяна
Бесполезный спор, как, что лучше - сладкое или соленое.
Дарья Дмитриева
те, кто предпочитают полных , подписываются в вечные сиделки. охота с больной , храпящей , стонущей, потеющей вечно горой мяса возиться - флаг в руки!
и вот не надо про"главное что б человек был хороший"
http://stgetman.narod.ru/adiposity.html
Лёля
полные не значит жирные ...а худые не означает анарЭксички)))))) ...горы целюлита не нравятся никому как и кости обтянутые кожей))
Яковлевич
Нормальные привлекательнее.
Таль
Тело-это не жир.Это,когда есть на что посмотреть-мышцы, тонус, осанка, гибкость, цвет, бархатистость. А кости голимые вызывают желание накормить у нормальных,заботливых мужчин и не мужчин.Крайностей лучше избегать,ибо это тоже болезнь.
Левада Алла
Ну что хоть все про мышцы((((((( путней жене некогда следить за собой, она должна следить за мужем))) Вы же все знаете, что мужики бегут к тем женщинам, которые про себя ОЧЕНЬ помнят (я имею ввиду внешность), но и не забывают про мужчину (в том числе в постели) и деток! Многте мои знакомые говорят, что "да, не такая уж и красавица, зато жена и хозяйка хорошая, маму мою любит". Вот так то)))) , а вы про сало и кости))))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем