Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Quod licet.....Bovi ?????

Олеся Судзиловская  (зачотная фемина!)  пришла на кинофестиваль в том же прикиде , что и "та  самая выпускница" . И ничего -- проканало! И вот  где справедливость?  http://eg.ru/daily/cadr/32609/
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Zwecke
Zwecke
<о, господи боже мой..
где же их разводят?.. они как блохи. не одна же это клиническая шиза?>
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот, это вы на себя в зеркало случайно глянули?
"мания величия", "клиническая шиза", что еще за диагноз поставите?
вам не надоело моей скромной персоне уделать столько внимания?
хватает же других индивидов, что ж вы так липните то ко мне?! ой-ой...вы же сейчас мне "манию преследования" прилепите))))
это как у американских полицеских "все что вы скажете, будет использовано против вас";)))
еще на выбор предлагаю - паранойя, аутизм, маниакально-депрессивный синдром....выбирайте, мне на жалко)))
Знойная женщина - мечта поэта!
вот-вот, это вы на себя в зеркало случайно глянули?
"мания величия", "клиническая шиза", что еще за диагноз поставите?
вам не надоело моей скромной персоне уделать столько внимания?
хватает же других индивидов, что ж вы так липните то ко мне?! ой-ой...вы же сейчас мне "манию преследования" прилепите))))
это как у американских полицеских "все что вы скажете, будет использовано против вас";)))
еще на выбор предлагаю - паранойя, аутизм, маниакально-депрессивный синдром....выбирайте, мне на жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет же, вы, похоже, действительно клинический персонаж.
я, конечно, имею некоторый опыт общения с психами, но не могу сказать, что получаю от этого удовольствие.
а признаки экзальтированного возбуждения у собеседника меня вообще несколько напрягают - они (по фильмам )) часто неожиданно переходят в прямую истерику.
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Zwecke
Zwecke
да нет же, вы, похоже, действительно клинический персонаж.
я, конечно, имею некоторый опыт общения с психами, но не могу сказать, что получаю от этого удовольствие.
а признаки экзальтированного возбуждения у собеседника меня вообще несколько напрягают - они (по фильмам )) часто неожиданно переходят в прямую истерику.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а...ну если вы по фильмам все изучаете, тогда да...это серьезный источник знаний....аппелируйте к нему почаще - и будет вам успех в жизни)))
я тоже имею некоторый опыт общения с психами...вот в частности с вами пообщалась на форуме.
Буона нотте!
Знойная женщина - мечта поэта!
а...ну если вы по фильмам все изучаете, тогда да...это серьезный источник знаний....аппелируйте к нему почаще - и будет вам успех в жизни)))
я тоже имею некоторый опыт общения с психами...вот в частности с вами пообщалась на форуме.
Буона нотте!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
побольше скобочек забыли понаставить. с точечками вроде всё по нормативам.
Знойная женщина - мечта поэта!
Вот возьмите к примеру Марлен Дитрих ...она очень любила длинные облегающие черные прозрачные платья с кружевной

вышивкой на самых "интересных" местах ...почему-то на ней эти платья смотрелись восхитительно, она их носила с таким шиком и достоинством, они не смотрелись на ней вульгарно...
А эта актриса просто "не тянет" это платье, на ней оно как-то смотрится НИКАК...
СсылкаПожаловаться
Дитрих - мой кумир. Я всегда восхищалась ее умением выглядеть на все сто. Обалденный прикид. Жаль, что моя более стройная фигура не позволяет надеть подобный наряд. Мур.
Где Вы такую фотографию раскопали?
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Дитрих - мой кумир. Я всегда восхищалась ее умением выглядеть на все сто. Обалденный прикид. Жаль, что моя более стройная фигура не позволяет надеть подобный наряд. Мур.
Где Вы такую фотографию раскопали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, искала картинку для. портнихи, хотела себе брюки в стиле Марлен Дитрих....в поисковике (яндекс) набрала наряды Марлен Дитрих и насыпалось столько всего))) и фото, и биография, и куча фото с тематической вечеринке клуба поклонников несравненной Марлен))
Мне она нравится весьма, женщина она была очень стильная и сильная) хотя меня немного коробила ее лав стори с Жаном Габеном...он вел себя достаточно по скотски по отношению к ней ((
Знойная женщина - мечта поэта!
Ой, искала картинку для. портнихи, хотела себе брюки в стиле Марлен Дитрих....в поисковике (яндекс) набрала наряды Марлен Дитрих и насыпалось столько всего))) и фото, и биография, и куча фото с тематической вечеринке клуба поклонников несравненной Марлен))
Мне она нравится весьма, женщина она была очень стильная и сильная) хотя меня немного коробила ее лав стори с Жаном Габеном...он вел себя достаточно по скотски по отношению к ней ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схожу в яндекс по Вашему пути на досуге.
Ее история любви... Ну что ж тут поделаешь... Любящая женщина прощает своему мужчине всё.
Ну штанишки-то Вы себе подобрали, заказали, сносили поди уж?)))
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Схожу в яндекс по Вашему пути на досуге.
Ее история любви... Ну что ж тут поделаешь... Любящая женщина прощает своему мужчине всё.
Ну штанишки-то Вы себе подобрали, заказали, сносили поди уж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне повезло, обошлась без возни с шитьем-примерками! нашла такие штанцы себе буквально месяц назад, в Макс Маре, на отдыхе в Италии....гуляли с мужем по городу Бриндизи (юг Италии, Пулия, коммуна Нардо ) было очень жарко, поэтому я предложила зайти в магазин Макс Мара, напирая что там удобные кресла и кондиционеры)))
услужливая девушка продавец в ответ на мою туманную просьбу "хочу брюки в стиле Марлен Дитрих" принесла мне эти брючки (они называются там брюки-палаццо) и о чудо, они мне хорошо подошли и отлично сели на меня и по вполне разумной цене)).
Знойная женщина - мечта поэта!
мне повезло, обошлась без возни с шитьем-примерками! нашла такие штанцы себе буквально месяц назад, в Макс Маре, на отдыхе в Италии....гуляли с мужем по городу Бриндизи (юг Италии, Пулия, коммуна Нардо ) было очень жарко, поэтому я предложила зайти в магазин Макс Мара, напирая что там удобные кресла и кондиционеры)))
услужливая девушка продавец в ответ на мою туманную просьбу "хочу брюки в стиле Марлен Дитрих" принесла мне эти брючки (они называются там брюки-палаццо) и о чудо, они мне хорошо подошли и отлично сели на меня и по вполне разумной цене)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цвет какой огласитя)))
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Цвет какой огласитя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
черный само собой)))) тонкая шерсть с 3% эластана - что дохтур прописал)))
Знойная женщина - мечта поэта!
черный само собой)))) тонкая шерсть с 3% эластана - что дохтур прописал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Носить-не сносить! ) Они никогда не выйдут из моды. Мур.
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Носить-не сносить! ) Они никогда не выйдут из моды. Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, и вам желаю подобных приобретений...
и образец для модного подражания (Марлен) вы выбрали достойный)))
Persik Persik
...Но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной

В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar

Люблю я очень это слово
Но не могу перевести

Оно у нас покамест ново
И вряд ли быть ему в чести.

Неплохая у нее фигура для ее возраста. Не шокируешь уже таким платьем никого. А красиво и органично носить у нас не умеют. Чего ради было это одевать? Никакого образа, никакого внутреннего содержания, пустой взгляд - это при любом наряде придаст налет дешевизны (единственно, что получилось у Олеси на 5).
НинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
...Но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной

В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar

Люблю я очень это слово
Но не могу перевести

Оно у нас покамест ново
И вряд ли быть ему в чести.

Неплохая у нее фигура для ее возраста. Не шокируешь уже таким платьем никого. А красиво и органично носить у нас не умеют. Чего ради было это одевать? Никакого образа, никакого внутреннего содержания, пустой взгляд - это при любом наряде придаст налет дешевизны (единственно, что получилось у Олеси на 5).
СсылкаПожаловаться

Неплохая у нее фигура для ее возраста. Не шокируешь уже таким платьем никого. А красиво и органично носить у нас не умеют. Чего ради было это одевать? Никакого образа, никакого внутреннего содержания, пустой взгляд - это при любом наряде придаст налет дешевизны (единственно, что получилось у Олеси на 5).[/i]
-----------------------------------------------------------
Согласна с вами - не ЕЕ платье.
Persik PersikВ ответ на Нина
Нина

Неплохая у нее фигура для ее возраста. Не шокируешь уже таким платьем никого. А красиво и органично носить у нас не умеют. Чего ради было это одевать? Никакого образа, никакого внутреннего содержания, пустой взгляд - это при любом наряде придаст налет дешевизны (единственно, что получилось у Олеси на 5).[/i]
-----------------------------------------------------------
Согласна с вами - не ЕЕ платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А мне понравилось ваше высказывание.
Gulenay
Помнится мне, в подобном платье Софи Лорен в фильме "Брак по-итальянски" (когда она в публичном доме)
Надежда Секретарева
Не интересно, могла бы получше одеться .
сноу уайт))
декольте не хватает...)
конфетка
Джеймс Бонд вы любите латынь? Всемогущий Google перевёл вашу фразу как "несмотря ни на что". Всё правильно?
Agent 007В ответ на конфетка
конфетка
Джеймс Бонд вы любите латынь? Всемогущий Google перевёл вашу фразу как "несмотря ни на что". Всё правильно?
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд вы любите латынь? Всемогущий Google перевёл вашу фразу как "несмотря ни на что". Всё правильно?
:)))) "Что позволено ...быку???" Вот это я имел в виду.
Маргарита Мишина
На Олесе платье фирменное, и девушка она гламурная. Всё что на ней надето - это не на корове седло. Умеет преподнести любой наряд. Респект ей. Мур.
А то, что было надето на выпускнице, да и впрочем и она сама - так... эпатажная пустышка.
Маргарита Мишина
На Олесе платье фирменное, и девушка она гламурная. Всё что на ней надето - это не на корове седло. Умеет преподнести любой наряд. Респект ей. Мур.
А то, что было надето на выпускнице, да и впрочем и она сама - так... эпатажная пустышка.
СсылкаПожаловаться
правильно, в данном случае - не седло, гипюр.
Талисман
жесть.стоит просто голая тетка. без этого кружева сверху честнее было бы.хотелось всем телеса показать,ну и пришла б в труселях,чего стесняться-то? (вспомнилось "должна быть в женщине какая-то загадка" ...да уж). мясной ряд. а это -задняя часть. она дороже.
Natali Shev
Судзиловская- хороша,но вот это нечто-не то!
Таня Соболевская
Всегда поражалась эстетизму обитательниц форума...Вам кого ни покажи, все "уродливые старухи": то Хайди Клум, то Судиловская...И как вы живёте в таком "несовершенном мире"??? А платье - просто одна из модных тенденций для вечернего выхода, ну и , конечно же, в следующем году будет больше школьниц в подобных платьишках ;-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем