Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа.

Когда друг решил купить авто из салона, где я работаю, я попросил его об одолжении. Покупать пришел его 18-летний сын. Приодели его в наряд гопника, он прихватил парочку друзей, которые громко смеялись, кололи понты типа "да с такой тачкой любая даст". В общем, всем видом давали понять - не наш контингент. Я "с неохотой" подошел к ним, они через 40 мин уже оформляли покупку. С тех пор мои коллеги чуть ли не дерутся за студентов, пока я общаюсь с реальными покупателями. Не стыдно. Это бизнес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мисска
что за салон? какие авто? Бентли что ле?
Любимица Модераторов
Какой предприимчивый)
СВЕТ*ЛАНА
Как говорится, хомо хомини люпус эст, особенно в области коммерции
Eater of the stars
Это не очень креативненько
Сноу Уайт
артисты.
Элла
Дет сад на выезде.
Ольга Ивановна
Автор никогда не покупал машину в салоне.
и не работает та, 100%
ТаисиЯ .
баян(( с ЯПлакалЪ стащила?
Цыпленок
Ну, мы тоже так почти приходили, вид наш явно не показывал, что наличными купим авто за 1.5 млн))) было весело видеть взгляд страховшицы))))
Margarita Mironicheva
Это гдеж такие салоны, где работают такие менеджеры?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем