Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Я девушка, мне 24. Не хочу заморачиваться с работой, хочу работу не сложную. Ранее работала учителем-смешная зп , а обязанностей куча. Хочу устроится гардеробщицей в школу или спорт клуб. Не позорно ли это? Интересно с каким взглядом на меня будут смотреть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Larry Stylinson
Устраивайтесь, куда хотите)) всем все равно))
o z
С высшим образованием гардеробщицей в школу? в 24 года? Вы смеетесь?
Гардероб-это для пенсионеров...
Там платят копейки(так думаю)
cтилет 1В ответ на o z
o z
С высшим образованием гардеробщицей в школу? в 24 года? Вы смеетесь?
Гардероб-это для пенсионеров...
Там платят копейки(так думаю)
СсылкаПожаловаться
пфффф! она гардеробщицей в элитные места
смену работает и пропадает)))
Nickea
cтилет 1
фото будет?
Леди
лучше -курьером,отдала пиццу и ушла,тебя никто не знает,позора нет
минеева ирина
Если у вас учитель получает 12 тыс, то сколько гардеробщица? 3? Или вы думаете там папика себе найти?
Натали Фоменко
с таким и будут.
레나 이
Любая работа лучше сидения на чьей-то шее ) Только смысл идти на такие вакансии без крайней необходимости? Сами подумайте: тупо будете убивать кучу времени. Его можно использовать более продуктивно. Жизнь же одна )
Игорь Новожилов
а работать в принципе не позорно. позорно на шее сидеть.
звезда
Хочу устроится гардеробщицей в школу или спорт клуб

ппц, а что гардеробщица больше получает чем учитель? считаю, такая работа больше для пенсионеров, чтобы хоть какую ток копеечку заработать к пенсии, ну ни как для 24- летней девки...
АнонимВ ответ на звезда
звезда
Хочу устроится гардеробщицей в школу или спорт клуб

ппц, а что гардеробщица больше получает чем учитель? считаю, такая работа больше для пенсионеров, чтобы хоть какую ток копеечку заработать к пенсии, ну ни как для 24- летней девки...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, получает так же!
Мария
а репетиторство не прокатит?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
а репетиторство не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Увы
Nata-2033
А почему гардеробщицей? Если внешность позволяет - устройтесь администратором, мне кажется, что это более приемлемый вариант по сравнению с гардеробщицей
Ефросинья
Через биржу труда выучитесь на оператора газовой котельной. Сутки будете спать на работе, три дня дома. А если возьмете еще несколько точек, то зарплата будет выше учителя и нервы в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем