Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для женщины 40+

Нахожусь в стадии развода с мужем после 20 лет совместной жизни. 3 детей несовершеннолетних. Встал вопрос о моём трудоустройстве. В связи с декретами и болезнями детей толком не работала. Была менеджером по продажам, заместителем директора по финансам. Начальником тендерного отдела. По образованию товаровед. По специальности ни дня не работала. В какую сферу пойти сейчас? Какие у меня перспективы? Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Александра АндрееваВ ответ на Vrangel
Vrangel
Занимайтесь детьми! Зачем вам работать??
СсылкаПожаловаться
Вот и я такого мнения
Александра Назарова
Что за говеное выражение: кидайте тапки?! Больше сказать нечего?
Любовь Лисовская
Да нормальные перспективы- сетевые магазины вас с удовольствием возьмут.
А Чёж вы разводитесь-то?!
У мужа бес в ребре образовался?!(((
MаrFa
на кассу в Магнит/ Пятёрочку
маленький гном
Торговля, сфера обслуживания, офис, самозанятость от домработницы и няни до маникюра . Лучше, конечно, через знакомых место поискать
Ольга М
есть сайты по поиску работы. работы валом. начните с чего-нибудь.
Ольга GE
уборщица
Пан Спортсмен
Голова трещит.Зачем я вчера так напился ??
А было хорошо вчера.
Печенька
Что муж совсем помогать с деньгами не будет? Старшие дети пусть с ним пока поживут, пока вы на ноги не встанете. ( я б конечно не смогла разделить детей)
Eлена КрасноваВ ответ на Печенька
Печенька
Что муж совсем помогать с деньгами не будет? Старшие дети пусть с ним пока поживут, пока вы на ноги не встанете. ( я б конечно не смогла разделить детей)
СсылкаПожаловаться
Подавайте на алименты, или все договорённости через нотариуса
Елена
Фиговые перспективы. Не все же 20 лет декрет был? надо заранее думать где и кем работать. Ваш вариант - продавашка в красно-белом, в пятерочке, в магните.
Juletta
Автор, поднимайте все знакомства- просите помочь с работой. По финансам и тендерам работали, это же хороший опыт, можно в эти сферы вернуться..Ну и не дура, раз начальником работала..Удачи, стучитесь и откроют..
какая прелесть
Чт не очень походу перспективы то
Анна Рынкевич
продавцом
Александра Андреева
А зачем работать, вы детей мужу отдаёте что-ли или они уже выросли?
Irina P
Продавец где нибудь в строительном магазине, посудомойка, продавец-кассир
******
Зачем развлдиться??? Что за блажь
осень осеньВ ответ на ******
******
Зачем развлдиться??? Что за блажь
СсылкаПожаловаться
Если муж решил развестись, тут уже блажь или не блажь, а выбора нет.
осень осень
Если муж решил развестись, тут уже блажь или не блажь, а выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выбор!!! Не давать развод.
осень осеньВ ответ на ******
******
Есть выбор!!! Не давать развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Разведут по суду. Не важно, согласна женщина или нет.
Ляля ЛялинаВ ответ на ******
******
Есть выбор!!! Не давать развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не крепостное право! Бж моего мужа тоже отказывалась, он сам в суд пошёл. Она как могла откладывала заседания : то больна, то уехала, то с детьми на больничном. Все равно развели. Если мужик надумал - зачем бабе позориться?
Ляля Лялина
У нас не крепостное право! Бж моего мужа тоже отказывалась, он сам в суд пошёл. Она как могла откладывала заседания : то больна, то уехала, то с детьми на больничном. Все равно развели. Если мужик надумал - зачем бабе позориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не позорится, бросает женщину с 3 детьми?
Ляля ЛялинаВ ответ на ******
******
А он не позорится, бросает женщину с 3 детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор молчит. Неизвестно кто кого бросает
Gesine Tschatter
Я бы сказала, что ваш "поезд ушел". Если вам, к примеру 45, а не работали вы лет 15-20, то ваши былые заслуги "поросли травой". Так что в директора или замы вам точно метить не стоит. Ну товароведом или работа консультанта-кассира в каком-то магазине можно.
ЗмейкаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Я бы сказала, что ваш "поезд ушел". Если вам, к примеру 45, а не работали вы лет 15-20, то ваши былые заслуги "поросли травой". Так что в директора или замы вам точно метить не стоит. Ну товароведом или работа консультанта-кассира в каком-то магазине можно.
СсылкаПожаловаться
Или агент по недвижимости. заработок не стабильный но при желании заработать можно. знакомая в декабре 300 тыс заработала, но у нее опыт в этой сфере и теплый круг наработан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем