Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и зарплата. Первомайская тема.

Устраивалась на одни объемы и определенные условия. По факту все оказалось по-другому, плюс объёмы добавляются и добавляются. Склады в филиалах ликвидированы, все товарные и денежные потоки теперь проходят через нас и меня конкретно. Там людей не сокращали и зп тоже, но работы у них убавилось в разы, мне ни копейки не добавили. Спрашивала-бесполезно, только начальство против себя настраиваю, даже заикаться об этом нельзя.
Увольняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Иван Иванов
Сейчас везде так. Работаешь за себя и за того парня,получаешь как за полставки. Увольтесь,работу фиг найдёте,и там будет тоже самое.
Helen Frollo
Конечно. Смысл горбатиться?
Дмитрий Кузнецов
ТС, смотря сколько платят. Если хорошо (ну минимум 50т.р.), то в общем то ничего страшного в том, что на работе приходится работать, а не в потолок плевать, нет.
Дмитрий Кузнецов
ТС, смотря сколько платят. Если хорошо (ну минимум 50т.р.), то в общем то ничего страшного в том, что на работе приходится работать, а не в потолок плевать, нет.
СсылкаПожаловаться
у меня 23-24, в филиалах 20-22, а может и больше. за полтинник я бы тоже сидела молча и почти счастливо.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 23-24, в филиалах 20-22, а может и больше. за полтинник я бы тоже сидела молча и почти счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги вы хоть каждый день работу менять можете - устроиться на такие копейки не проблема
Дмитрий Кузнецов
за эти деньги вы хоть каждый день работу менять можете - устроиться на такие копейки не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрят подозрительно на тех, кто "часто" работу меняет. а смысл тратить силы, которые уходят в никуда, если зп не компенсирует трудозатраты? работодатель хочет видеть здорового, сильного кандидата, а на собеседование приходит уставшая и выжатая как лимон женщина...
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
смотрят подозрительно на тех, кто "часто" работу меняет. а смысл тратить силы, которые уходят в никуда, если зп не компенсирует трудозатраты? работодатель хочет видеть здорового, сильного кандидата, а на собеседование приходит уставшая и выжатая как лимон женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас подобные гроши устраивают - ваше дело.
Дмитрий Кузнецов
Если вас подобные гроши устраивают - ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не устраивают, конечно. тем более там и перспектив особых нет вообще, ограниченный функционал, многое, что знаю, там не нужно, ограниченный штат, жуткая иерархическое раздпленип по функциональному признаку и прлучаемой зп соответственно. просто я в шоке, в первый раз столкнулась с подобным.
Ольга
Изложите письменно все доводы и отправьте вышестоящему начальству. Уволиться никогда не поздно, поборитесь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Изложите письменно все доводы и отправьте вышестоящему начальству. Уволиться никогда не поздно, поборитесь.
СсылкаПожаловаться
Бессмысленно. Всё возвращается и замыкается на моем дистанционном руководителе, которая меня в глаза никогда не видела, а я её. Всё равно, что жаловаться на порядки на местах-обращение сверху пересылают к местным властям, которые и устраивают беспредел на местах. В первый раз в жизни такое, простила всех и всё, что было до этого, оказывается там был порядок и там были люди. Всё, что пишут в инете бывшие работники этой т.н. фирмы-всё верно, совершенно. Кидают всех, и кто работает, и кто уволился, гнобят, подставляют. Просто мне чуть за сорок, поэтому решили, что никуда не денусь, можно грузить по полной за полкопейки. Так что на улицу просто не выход, сжать зубы и терпеть, пока что-не найду. Где хотя бы элементарные положения ПБУ выполняются, но за это время столько оплеух и зуботычин получила, сколько за всю жизнь до этого не было.
Аристарх Петрыкин
Смотря какая зарплата, и место работы. Если с легкостью найдете другую, то уходите.
Аристарх Петрыкин
Смотря какая зарплата, и место работы. Если с легкостью найдете другую, то уходите.
СсылкаПожаловаться
П*ганая контора, будь она проклята. Может санкции американские помогут ей развалиться, о чём бога молю. Аминь.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
П*ганая контора, будь она проклята. Может санкции американские помогут ей развалиться, о чём бога молю. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно такие сами себя разваливают, нормальные люди ведь там не задерживаются.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
П*ганая контора, будь она проклята. Может санкции американские помогут ей развалиться, о чём бога молю. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тогда эти тетки взвоют, не все же мне плакать с их подачи. Дай то бог!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем