Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа мужа.

Здравствуйте. Муж всю жизнь работает водителем-дальнобойщиком. Познакомились с ним на Севере, когда работали там на вахте. По жизни немного помотались, в последнее время осели в МО. Так, вот, он всю жизнь крутит баранку и ему это нравится. Именно езда по трассе. На какое то время устраивался в город на автобус, но это не то, по его словам. Да и видно по нему было. Так вот, мне хочется, чтобы он уже успокоился, нашел работу другую. В конце концов, чтобы я его видела не раз в месяц. После стольких лет брака хочу уже жить нормальной семьей, а то так получается не пойми что. Он в рейсе, я дома одна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Японский городовой
Даже и не пытайтесь его перевоспитать. Это образ жизни.
Оксана ...
Ну вы знали на что шли. Зачем человека переделывать? Не нужно было изначально связываться с ним
Я фея, могу и отфеячить
Я безумно рада, что муж перешёл с кочевой на оседлую работу.

Меня и его хватило на 10 лет. Тоже работал на фуре, но он на выходные домой приезжал, бывало и среди недели заскакивал.
Сейчас подрабатывает у одного частника, ездит на выходных в ночь, продукты развозит. Я вчера с ним каталась.
Говорит, чтоб навык не растерять, ему интересно, но к прежней жизни не вернётся никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем